Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Океан » Побережье около скал


Побережье около скал

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Шагнув из портала Зелгадис увидел распростертую на земле  Суигинтоу, тело ее покывали многочисленные раны, ее черные крылья были изломанны, а земля, вокруг нее была усеянна черными перьями..Он подбежал к ней и попытался проверить пульс, но безрезультатно...Он незнал может ли Суингинтоу умереть, но проверять это он несобирался.
Зел положил на нее ладони и произнес заклинание..."Белая сила...целебный поток...исцели раны этого человека..." Как только он произнес последние слова заклинания из его рук полился лечебный свет...Раны, попадавшие под его воздействие, затягивались на глазах и все-же он пожалел о том, что в свое время уделил этому аспекту магии так мало внимания...
Как только последняя рана на ее теле затянулась, Зелгадис смог перевести дух - его очень сильно вымотало это магическое действо и он едва держался на ногах...Но, превозмагая усталость, он поднял Суигинтоу с земли и аккуратно, стараясь нести ее как можно ровнее, чтоб невскрыть едва затянувшиеся раны, понес ее к деревне...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-07 10:03:04)

0

82

Суигинтоу медленно начала приходить в себя, с трудом открыла глаза, она была жутко удивленна увидев Зелгадиса. Ведь она расчитывала выбраться из мира тьмы, зная что долго там не протянет , так как она уничтожила большое количество душ, и получила многочисленные ссадины в битвах.Расчёт был направлен на то, чтобы она смогла выбраться оттуда,не важно в каком состоянии, и дождаться полуночи, ведь в это время она могла исцелять, и исцеляться сама.
Первое что она сказала Зелгадису-"Зачем?.."

0

83

Зелгадис посмотрел на Суигинтоу, прешедшую в себя, но незнал что ответить...
-Зачем? - переспросил он - мне казалось что тебе нужна была помощь...Он посмотрел на пятна крови, вперемешку с черными перьями, что отчетливо виднелись на том месте где он нашел ее...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-07 10:42:07)

0

84

тяжело вздохнула, щёлкнула пальцем левой руки, правую она ещё не начала чувствовать, после этого в крыльях начали появляться перья, но они всё так же оставались поломанными,но уже не имели такой устрашающий вид." пока это всё что я могу сделать, нужно ждать полночь" уже вполне ястно и чётко произнесла Суигинтоу.
думаю стоит отблагодарить-сказала она , рассыпалась в перья и возникла стоящей на ногах  держа косу в руках, вид был довольно суровым.чуть помявшись , она взяла косу в левую руку , и сделала поклон при этом сказав- Благодарю тебя смертный , что помог мне прийти в сознание, в знак благодарности прими это- в правой руке возник кулон который имел небольшую щель,закрытую пробкой , внутри кулона была душа.-В полночь-начала она-твоя сила потерянная вернётся, а теперь ступай восвояси-голос звучал её холодно и мрачно.-Больше ты ничем не можешь помочь- кинула кулон и исчезла.

0

85

Зелгадис молча принял подарок...учтиво поклонился и с улыбкой (причина которой осталось загадкой для исчезнувшей Суингитоу) отправился к порталу...
___________Пирс океана бурь

Отредактировано Зелгадис (2008-05-07 12:50:10)

0

86

ребят я вообще потеряла суть идеи, это первое второе вы про нас с Кирсой не забыли вы туды сюды бегаете а мы типо тупо стоим и смотрим как то не лады...

Отредактировано Rage (2008-05-07 14:47:31)

0

87

Кирса еще немного поразмышляла почему же ее неизвестный спаситель отправил к этому порталу, а потом все-таки шагнула навстречу неизвестности.
Какие-то мгновения она даже видела энергетический след своих  спутников перед собой, но потом вдруг ее будто стало засасывать в какую-то воронку. Кирса тихо чертыхнулась и попыталась сконцентрироваться на все удаляющихся следах своих друзей, но безрезультатно... Печально было признавать, но ее уносило все дальше, в неизвестность.
"Слишком долго", - пролетела последняя мысль в голове девушки и она канула в забытье.

>>>>Долина прошлого (Дорога прошлого)

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Океан » Побережье около скал