Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город Коатликуэ » Дом, на самом краю города


Дом, на самом краю города

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Девушка отошла в сторону.
-Миня нельзя упокаивать,- хихикнула она,- на этом свете у меня есть одно незаконченное важное дело.

0

12

-И какое?-спросил он.

0

13

-Проэкция? Астральная? звучит интересно) а зачем ты пришел сюда?- поинтересовалась Миака.

0

14

-а какое дело... хм.. думаю, тебя это не касается..- ответила девушка и села на перила ведущей на верх лестницы.

0

15

-Просто пока Зелгадис во плоти отдыхает, я хожу по этому миру и ищу приключений на свою астральную головову...Он улыбнулся.

0

16

-Наищешь ты сипе тута приключений...- девушка слегка наступила на обгоревшую ступень лестницы, та проломилась,- Видишь скока тута приключений? Того и гляди отправишься на тот свет, если типя туда примут,- девушка грустно улыбнулась.

0

17

-Чтож твой ответ мне ясен, дело твое...я просто хотел помочь...сказала он и сел напол, прислонившись спиной к стене.

0

18

-А на том свете я уже был - Зел невесело улыбнулся - там мне непонравилось...холодно и мрачно как-то...

0

19

-Эх, мне нельзя помочь.. никак.. абсолютно.. ибо моя цель совсем неосуществима...- она подошла к окну и посмотрела на бьющиеся об стекло капли дождя, - Так что ты тут бессилен..

0

20

-Был на том свете? Тебя что? убили? или ты был направлен туда с какой-нть миссией?)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город Коатликуэ » Дом, на самом краю города