Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город Коатликуэ » Дом, на самом краю города


Дом, на самом краю города

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

-Нет в этом мире ничего неосуществимого! - произнес он - ты мне поверь...я много видел, того, чего быть немогло впринципе и ничего...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-07 15:44:34)

0

22

-Я знаю, что все в этом мире возможно, но у меня есть лишь одна.. самая глупая мечта... Ладно, давай не будем о плохом! - девушка радостно сделала прыжок в воздух и покружилась.

0

23

-Давай! мы, астральные проекции, вообще веселые лю..существа - сказал он и пустился в пляс по воздуху вместе с Миакой.

0

24

-Да?) жаль, что призраки по большей части не такие...- она опять грустно улыбнулась.

0

25

-Ну...если подумать - протянул Зелгадис - то призракам действительно неочень весело в этой жизни...или нежизни...

0

26

-Это не жизнь. Это просто СУЩЕСТВОВАНИЕ. А вообще мы очень злые сволочеобразные существа... так что, йа думаю тебе не следует находится в моей компании.. мало ли что взбредет мне в мою голову... - девушка опять спустилась на перила.

0

27

-Ну...незабывай что я всего лишь проекция самого себя - ты неможешь причинить мне вред - сказал он. А ты кстати - указал пальцем на Миаку - самый веселый и дружелюбный призрак из все которых я видел. (Ну кроме разве что Каспера - дружелюбного приведения).

0

28

-Ну.. это у тебя только первое впечателение обо мне такое. Не суди о книге по обложке, как говориться...

0

29

Ну-ну, произнес он и улыбнулся.

0

30

-Зря улыбаешься... Йа приношу только беды и проблемы...

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город Коатликуэ » Дом, на самом краю города