Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Заброшенная деревня.


Заброшенная деревня.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Зелгадис присел на кровать. О чем же рассказать? - подумал он. О своих битвах, о сражении с повелителями тьмы Шабранигдо... с Гаавом и Вальгаавом...с Божествами и Даркстаром?...
Но тогда она может счесть его хвастуном и позером....Рассказать об его юношестве, о том времени когда он небыл еще химерой, был настоящим человеком? но он сам едва помнил это время...Но нерассказывать же о том что его использовали вместо якоря, наряжали (дважды!) в женщину и превращали в куклу...Да и о том моменте когда он почти умер вспоминать нехотелось...
- Ну...я могу рассказать тебе о себе немного - сказал он смотрящей на него с любопытством Рейдж - но я могу спеть тебе...
Ты помнишь? Давным-давно я жил как во сне легко...Но раненый кем-то волк вонзил мне клыки в плечо и я стал таким как он...Невидимым ясным днем убийца и злой хозяин в мире ночном... - пропел Зелгадис тихим но красивым голосом.

0

12

- Не надо мне петь, - она сразу вспомнила, как отец пел ей на ночь когда она была маленькая, - не люблю когда мне поют.
Она снова потянулась, а потом выгнулась как кошка.
- Послушай, - она тыкнула пальцем ему в руку, - а неужели с твоим телом ничего нельзя сделать,  - она подтянулась к нему и с тала с интересом разглядывать, - наверное не удобно.

0

13

- Увы - ответил он, закончив свое пение - никто мне немог мне помочь до сих пор...и врятли сможет. Как ни странно, но в моей жизни, полной опастностей и сражений, эта хе "шкура" меня ни раз спасала в минуты опастности...однако...я же несобираюсь всю жизнь странствовать в поисках приключений. Даже мне, он усмехнулся, порой нужна хоть толика мирной жизни...

0

14

- Мирная жизнь.... - она уткнулась лицом в кровать.
Что такое мирная жизнь? Рейдж запустила руки в волосы, они были приятными на ощупь и мягкими. Горячий источник был довольно хорошим. Она улыбнулась. Потом повернулась и уставилась в потолок.
- Может когда-нибудь я смогу помочь тебе, правда не сейчас. Потом, - она закрыла гдаза ладонью, - не думала что договор так утомляет...

0

15

Зелгадис заметил как Рейдж устала. - Ну все - сказал он - спать! И недожидаясь ее ответа он прикрылее одеялом, а сам улегся на полу возле кровати. - Эх - подумал он - жаль моего плаща со мной нет..

0

16

- Тебя что так притгивает пол? - Рейдж вскинула бровь, - сегодня я добрая могу подвинутся.
Она мысленно повесила себя за эти слова, но и смотреть как он спит на полу как какое-то животное она тоже не могла.
- Кстати, ты не заметил, что это место не совсем смхивает на заброшенную деревню... Людей я не чувствую, но я не заметила пыли...нигде, мне это кажется немного странным...

0

17

Зелгадис, превозмогая смущение, прилег рядом с Рейдж. Он лег ровно и прямо - как бревно, на самом краю. Чтоб как-то скрыть свою неловкость он сазал - Я это еще сразу заметил, людей действительно невидно, но все вокруг выглядет живым и ухоженным, все в чистоте и порядке...и это непросто странно...И небеспокойся, сказал он глядя на усмехающуюся Рейдж, я не храплю и рук нераспускаю...обычно (он сам незнал зачем добавил эти слова О_о ).

Отредактировано Зелгадис (2008-05-16 12:40:50)

0

18

- Обычно, - девушка рассмеялась, ударив его по плечу, - какой ты смешной. Надо было тебе быть моим слугой при дворе. Отгонял бы моих женихов.
Она вспомнила всех тех демонов которые приходили к ей и так же бодро уходили. Она легла на живот и уткнулась в падушку. Хоть она и устала, но заснуть почему-то не могла.

0

19

Зелгадис тоже немог заснуть. Уединение в деревне, недавно пережитое и близость Рейдж, все это навивало странные мысли, которые он гнал от себя, но делал это очень неохотно...
Вдруг он услышал какой-то шум на улице. Это точно не ветер - подумал он и посмотрел на меч. Кода звук повторился, он соскочил с кровати и, едва неуроня Рейдж напол, схватил меч и выбежал с ним во двор...

0

20

Девушка еле удержалась на кровати.
- Эй, стой.
Ей всё-таки пришлось слезть. Натягивать запоги и завязывать хвост времени не было. Пол был холодным, но Рейдж не обращала на это внимание.
- В чем дело, тебя каждый шорохз настораживает!!!!!
Девушка зло смотрела на него.
- Глупости мужчин нет предела, - недовольно поворчала она, - вот что!!!! Что тебе не спалось?!

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Заброшенная деревня.