Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Заброшенная деревня.


Заброшенная деревня.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Настуло утро.
Зелгадис очень нехотел просыпаться, он давно неспал на нормальной кровати...Кровати?- пронеслось у него в голове - я засыпал на лежа на земле. Он с опаской приоткрал один глаз - перед ним все та-же комната, где они решили ночевать. Успокоившись он открыл второй глаз и хотел было уже встать, но он вдруг обнаружил... что тискает в своих обьятьях спавшую Рейдж!!! ОН мгновенно очнулся ото сна, лоб его покрылся испариной, одно неверное движение, один шорох и я покойник! - подумал он с ужасом. О_о А Рейдж все так же тихо и безмятежно спала. Зелгадис МЕДЛЕННО убрал одну руку, затем все так-же МЕДЛЕННО высвободил вторую...Надеюсь пронесло - молвил он шепотом - она кажись незаметила!.. - возликовал Зелгадис.

0

32

Она что-то пробормотала и повернулась. Потом слабо улыбнулась. У неё все-таки получилось заснуть. Она потянулась и открыла глаза. Парень ... девушка  не совсем отошла ото сна, поэтому сначала это её не сильно испугало.
- Доброе утро, - пробормотала она, сворачиваясь клубочком.

0

33

Зелгадис посмотрел на просыпающуюся Рейдж и мысленно похвалил себя за расторопность. - Доброе утро - сказал он улыбаясь - как спалось?..Он поднялся с кровати и потянулся. - Я наконец-то нормально выспался...и кстати - он улыбнулся - спасибо что хе...донесла до кровати.

0

34

- Не за что, - пробормотала она в одеяло, - куда направимся?
Она укуталась в одеяло. Ей так неохото было вставать, она очень редко долго валялась в кровати. С самого утра у неё начинались тренировки, причем намного жестче чем у всех остальных. Она вновь открыла глаза и высунула нос из-под оделяа наблюдая за Зелом. 

0

35

Он стал разминать отекшие за ночь мышцы и начал упражняться с мечом. Закончив с этим он посмотрел на укутавшуюся в одеяло Рейдж. - Нам некуда особо спешить - сказал он улыбнувшись - можешь еще поспать. Сказав это он вышел на улицу - я подожду.

0

36

Она проследила за тем как он вышел и почти выпала с кровати. Полежав немного на полу, она медленно встала и надела сапоги. Потом кое-как попыталась уложить волосы, но из этого мало что вышло. Трудно было иметь длинные волосы тем более до щиколоток. Как-то она пыталась их отрезать, на следующий ндень выросли такие же. Она тогда рвала и метала, но всё же смирилась со своей нелегкой участью. Ещё в полусонном состоянии Рейдж выползла на улицу и прищурившись посмотрела на солнце.

0

37

Он посмотрел на заспанную Рейдж, смотрящую на солнце и ухмыльнулся. - Ну ты и соня однако - сказал он - хоть и демонесса. - Ну пойдем пожалуй потихоньку, куда глаза глядят, да ноги доведут. - Есть на примете такие места?

0

38

- Никаких идей нет, - девушка потерла глаза, - может двинем хотя бы в город, а то эти места меня напргают... я бы хотела бы еще домой попасть ... но ... - она замялась, - пока пойдем вперед. Вот.
Она сделала два шага и остановилась.
- Снова придется идти через луга горы и лес ... хотя меня это не сильно волнует думаю тебя тоже.

Отредактировано Rage (2008-05-20 09:20:37)

0

39

В его голове пронеслись воспоминания об стычке у источников, охотнике о его почти смерти...и заключении Договора... Но это никак неотобразилось на его лице. - Конечно непротив - сказал он - пошли. И он, недожидаясь Рейдж поплелся по дороге, навстречу восходящему солнцу.

0

40

- Подожди!
Она легко оттолкнулась от земли и одним прыжком достигла Зела, оставив пару вмятин.
- Не люблю когда меня не ждут, особенно когда я встала минут пять назад. И еще кое-что у источников нам придется задержатся, не хочу чтобы мои волосы превратились в валенок.
Широко улыбнувшись и показав маленькие клыки она двинулась дальше.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Заброшенная деревня.