Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Гостиница "Ёдзора"(ночное небо)


Гостиница "Ёдзора"(ночное небо)

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

-Конечно, - улыбнулась Кирса, а сама прикинула сколько еще денег у нее осталось и не придется ли вскоре искать работу...
Девушки с парнем вскоре оставили номер, сдав ключи на первом этаже и отправились в Таверну.

_----------------------- таверна

0

102

пошел  таверну....

0

103

Айно оглянулась, ухмыльнулась и тоже двинула в таверну.
--------- таверна

0

104

-вы тоже остановились в этой гостинице ?-спросилКай

0

105

- Да, вчера вечером... - кивнула девушка. - У меня и моей подруги дела в этих краях, а Зел нам помогает. Он присоединился к нам вчера вечером. К сожалению, он ночует у нас в комнате, так как жить ему больше негде.

0

106

*обращается к менеджеру гастиницы*-Я хотел бы останавится в этой гостинице на некоторое время,-сказал Кай и заплатил на неделю вперёд.(К де вушке)-Ну воть и я теперь тоже,-повернувшись сказал он

0

107

- Значит мы соседи.... - протянула Айно... Она посмотрела на парня. Такой инетресный молодой человек- вы приехали сегодня?

0

108

-Да получается так,-ну до встречи.Кай взял ключи от номера и пофёл спать .Как только он зашёл в комнату он рухнул на кровать и уснул.

0

109

Айно улыбнулась.... Ну-ну-подумала девушка... а теперь  расшифровывать свою карту, которую не понимает никто...
Айно прошла в свой номер и плюхнулась на кровать. Достав карту, компас и лупу... Затем стала что то рассматривать,  и записывать в свой блокнот.

0

110

со скучающим видом вошла в таверну, осмотревшись, на удивленние самой поздаровалась фразой:"хай всем"....задумалась над реакцией народа, но позже стала размышлять о том где могу переночевать

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Гостиница "Ёдзора"(ночное небо)