Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Гостиница "Ёдзора"(ночное небо)


Гостиница "Ёдзора"(ночное небо)

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

"кто этот тип?"
ДЕвушка наклонилась к консье и на ухо прошептала,чтобы тот принес ему данные о этом постаяльце.
Слуга немедленно скрылся и появился уже с папкой в руках.
-СПасибочки!
ДЕВУшка подмигнула и направилась к дивану.

0

12

ВЕРНУв документы назад направилась к выходу...
------ центральные улицы.

0

13

----ЦЕНТральные улицы
ДЕВУШКА влетела в гостиницу и кинув взгляд на консье махнула пальцем.
-МОЛЧИ и сядь!
ТОТ повиновался..ДЕВУшка добежала до верха увидела СУМИКО.
-Чары наложены на сие бренное тело снимите духи этого мира.!
СУМИко пошевелила пальцами.Лайбелиа сказала ей в лицо:
-ПОмоги мне!
ПРодолжила движение по коридору найдя номер Kadajа вскрыла замок и вошла в помещения.УСлышав звуки воды,она напрвилась в душевую комнату.
ОНа Резко открыла ДВЕРЬ.
-ОО!..ээ.....УХ ты...ОЙ прости.
ЗАКрыла глаза.
-эээ....ХА..ПРИВЕТ...есть зарговор...КОГда закончишь...эээ..я жду тебя там!
ПОКазала пальцем на комнату и вынурнула в нее.
зАХлопнув за собой дверь села на кровать и закрыла голову руками.
" БЛИН ..ну что тебя туда понесло)"

Отредактировано Лайбелиа (2007-12-02 17:46:39)

0

14

Услышав помимо шума воды звук открывающейся двери, парень повернул голову к двери в ванной как раз в тот момент, когда нее бесцеремонно ворвалась стража порядка. Пробормотав что-то, она молниеносно вылетела обратно в комнату. Вздохнув и нахмурившись постоялец выключил воду и, обмотав низ черным полотенцем, вышел в комнату.
  Мурашки побежали по горячей коже, с которой стекали капли воды.
- Ну и? Что послужило столь наглому появлению? - скрестив на груди жилистые руки, Кададж взглянул на Лайбелию.

0

15

-ГЛАЗА то можно открыть???

ПРИоткрыла один глаз и убедившись что можно,распахнула глаза на все сто процентов.
"НИче...хорош!!"
ПЕредернула себя на пол мысли,приподнялась и стала быстро нашагивать по всей комнате.
-Значит так...я говорю..быстро...ты слушаешь и потом мне отвечаешь.
Повернула голову на парня..убедилась ,он меня слушает.
-я имею предположения ,что ты очень хороший воин,может даже имеешь свою банду..какого либо мастерства.Значит,я хочу предложить сотруднечиство,мне очень нужна помощь.ОЧЕНь ты даже не представляешь как. Я НИкогда не сталкивалась со столько серьезными нарушениями правил и такой манер преступнечиства,потеряла НАВЫК....
ХАРухи...слышал наверно ОНА ломает все мирное спокойствие,которое так долго строилось в нашем мире.
МНе не нравиться То что она впутывает смертных т.е. СУМИКо та что стоит в коридоре,РЫЖая ,прелестная девочка. попала в руки этой наёмнице,ОНА её сначало сюда притащила и теперь бросила и занимаеться какими то своими зрязными делишками. Я ХОчу вернуть девочку назад,но так как она узнала о нашем мире. придется ей остаться с нами ,значит отправлю ее в школу  боевых искусств....

ПОСмотрела в окно.
_- ОЙ ..ОЙ.ОЙ ...прости переборщила...ВООБщем помоги мне.я дам тебе определенные права для твоей банды,я думаю это будет выгодная сделка для двух сторон.Вплотную подошла к парню.Подняв руку смахнула с головы остатки Пены.
-ПОМОЖ....ПОмо.....ж....ешь.

В ВЕСКАХ бешено застучало сердце, кровь прилила к голове,дыхание перехватило. СХВАТИВ Kadajа за плечи ,колени сами собой подкосились и начала медлено сползать на пол.ПОКРЕПЧЕ схватившись за тело парня Оставила по три полоски с каждой стороны его тела следы от ногтей.
-СЕребро....дай...
Грохнулась на пол начала нащупывать на шее крестик оставленные ХАрухи,но его не было .Начала шарить по всем карманам.
ТЕЛО скрючило от жуткой БОЛи.Почувствовала как порезала нижнюю губу с двух сторой..ПОднесла палец и нащупала клык который ЧЕТко выпирал из рта.

-НАйди мне что нибудь.......
ПОвернула голову в сторону Kadajа.
" ЧЕткий запах..чистая кровь."-Стукнула себя по лицу"ТЫ что ...ты же еще нормальная прекрати....Но такой сладкий запах"
-СКОРЕЕЙ!!!!!!

0

16

Молча слушая предложение Лайбелии подумал о том, что ему совсем не хочется вмешиваться в сию расправу. Свободолюбивый мужчина никогда не любил навязывать кому-либо свое мнение (ну, если только это не было нужно для достижения цели) и никогда никому не позволял этого делать с собой.
  Вдруг белокурая девушка вцепилась в его плечи и начала медленно сползать, царапая его мягкую после душа кожу, оставляя красные следы на белой коже. Прошипев и оголив в гримассе белые зубы, Кададж услышал просьбу. Быстро осмотрев комнату, увидел картину, чьи уголки явно были не из простого железа. Спокойно оторвав от рамки треугольник, бросил его корчившейся на полу девушке. Сам же поправил полотенце, которое почти сняла, падая, гостья.

0

17

Поймала рукой кусочек метала искрение поверила ,что это серебро,но оказалось не так.
В ПАНике и с трудом поднялась на ноги,побралась по стенке до ванны .
ВОшла в неё осмотрела помещение в поисках заветного метала В ГРУДЬ УДАРИЛ КОМОК СОКРУШИМОЙ БОЛи  пронизывающей все тело.
РЕзко развернулась и схватив за руку не понимающего и обалдевшего от моих действий Kadajа,....закактив глаза рухнула на пол,зрачки остановились и стали бледными и прозрачными....

Отредактировано Лайбелиа (2007-12-05 23:21:52)

0

18

Резко выдернув руку из хватки девушки, оказался рядом с ящиком материи. Небольшие светящиеся сферы горели холодным пламенем, но сейчас Кададж не обратил на это внимание, схватив одну из них он ввел ее в свою руку. Левая рука засветилась голубым сиянием, а вправой оказалась двухезвиевая катана, на которой зловеще играли острые блики. Парень не собирался нападать, он просто был готов к обороне.
  Прищурив глаза с вертикальными зрачками он вновь наклонил голову набок, что было ему весьма свойственно. На самом деле он мог просто уйти, но забавная метамарфоза его заинтересовала и он молча наблюдал за странным поведением Лайбелии.
  Капли воды все еще рывками стремились вниз, катясь по спине парня. Чуть приоткрыв рот, Кададж вдыхал воздух так как дыхание участилось от неожиданности событий.

0

19

РЕЗКО , громко с хрипотой  вздохнула воздух.маргнула глазами и зрачки снова приняли свой окрас.
ПАру минут смотрела в одну точку тежело дыша,приподняла голову и увидела Kadajа в полной боевой готовности.
-Что я сделала?
удивленно посмотрела и стала оглядывать комнату.
" ПОЧему губа так болит"
Нащупала во рту парочку клыков,еще раз глубоко вздохнула опустила руку. Поднялась на логти и добравшись до стула забралась на него .
-Все я точно сейчас не наброшусь на тебя!! НЕ БОись и оденься уже!

0

20

- Даже не собирался. - презрительно хмыкнув ответил парень.
  Встряхнув рукой он погасил силу в руке и встав перед Лайбелией, оперся о меч, который воткнул острием в пол.
- А зачем? Я и так чувствую себя вполне комфортно.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Гостиница "Ёдзора"(ночное небо)