Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Гостиница "Ёдзора"(ночное небо)


Гостиница "Ёдзора"(ночное небо)

Сообщений 21 страница 30 из 114

21

Подняла взгляд на парня.
-Да меня это как то тоже не смущает!
Расмотрела его с ног до головы взгляд остановился на мече.
-Красивая работа! кто мастер?.
Потерла лоб рукой.
-Ты извини ,если я что-то тебе сделала...
посмотрела на царапины на груди.

0

22

Опустил взгляд на полосы. Затем вновь обратился к ворвавшейся гостье.
- А зачем было врываться ко мне? Что-то чрезвычайно важное стряслось, всмысле? - проведя пальцем по одной из полос, заметил на нем алую кровь.
  Облизнув палец, вытер всю кровь черным покрывалом и уставился на Лайбелию, глядя на нее сверху вниз.

0

23

-я что-то говорила.да??...Так дай подумать я просила помощи...Да я просила твоей помощи  и обещала за нее награду.
Посмотрела на руки которые дрожали  мелкой дрожью ,сжала их в кулак и зажала между ног.
-НАм Надо срочно уходить!

0

24

Нахмурился, ничего не понимая.
- На самом деле я не хочу вмешиваться в то, что меня не касается. - холодный взгляд скользнул по коленям Лайбелии, между которых были зажаты руки.

0

25

-НУ ладно..! Я старалась...
Поднялась на ноги еще раз осмотрела комнату,бросила леденой взгляд на Kadajа  и направилась к двери.
-Если будет какое то дело обращайся помогу..если не сможешь найти спроси у народа где находиться мой пост.!
Открыла дверь и шагнула в коридор,закрыла за собой дверь и рухнула на колени.
"ЧЕртовы судороги,ну вот тепрь ноги онимели"
Оселась под дверью в номер и стала растирать ноги как можно тчательнее.

0

26

Услышав за дверью глухой "бубум", решил посмотреть что там случилось с Лайбелией. Девушка сидела и растирала коленки. Вздохнув, Кададж присел перед ней, протянув руку к сведенной судорогой ноге. Осторожно притянув к себе холодной рукой ногу за щиколотку, он показал потрясенной девушке острую, тонкую иглу. Молниеносно ткнув острейшим предметом в нужную точку, он отпустил ногу девушки и встал.
- Ну как? Кровообращение должно нормализоваться. - вставил иглу себе в язык, оказалось то была пирса, и закрутил металлический шарик.

0

27

С ужасом посмотрела сначала на ногу потом как язык парня.
Глаза еще больше стали,когда поняла ,что нога пришла в норму и жучко закололо что сдерживать эмоции невозможно было сдержать.
-КА.когго......Аа...что ..ты ....ой.....! А ...я прям чувствую как у меня там все движеться!
ЕЩЕ раз посмотрела .
-ДОлго ты еще будешь передо мной в полотенце ХОдить!
Вскачила на ноги в правой немного кольнула.Вырасла в полный рост и подошла в плотную к Kadajу.
Взяла пальцем левый клык потрогала,потом облизала  оба клыка.
Схватила  Kadajа за плечи повернула к себе спиной и заталкала обратно во внуторь. Закрыв дверь облакатилась на нее!
-ХОДИТ он тут  в полотенце по коридору...НЕ выпущу пока не оденишся!
Широко улыбнулась и еще раз облизнула клыки,потом по комнате разнеся  зодорный смех .

0

28

Через некоторое время в коридоре появился Кададж. Судя по всему он вышел на улицу через окно и вошел через главный вход.
- Нет, ну я, конечно, все понимаю... - почесал катаной затылок и медленно опустил руку к полотенцу, намереваясь его снять. Улыбнувшись посмотрел исподлобья на клыкастую девушку.

0

29

-ДАВАЙ! снимай.
СКрестила руки на груди и ехидно посмотрела в глаза парню.
-Не не нало так мне улыбаться!

0

30

Вновь улыбнувшись, снял полотенце. Однако вопреки всем ожиданиям, так оказались трусы.
- Воооот. - поклонился и пошел обратно в номер через окно.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Гостиница "Ёдзора"(ночное небо)