Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город Коатликуэ » Заброшенный Храм


Заброшенный Храм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Руины древнего храма величественно возвышались в центре небольшой площади. Когда-то это был один из красивейших храмов в стране. Когда-то и город был одним из живописнейших в стране. Когда-то...

0

2

Девушка медленно пошевелила пальцами руки и приоткрыла глаза.  Первое что она увидела - высокие потолки с остатками когда-то роскошной росписи. Девушка приподнялась на локтях и огляделась: массивные каменные стены были украшены выцветшими фресками и лепкой. Через большие проемы окон, которые давно пустовали без стекол,  лился теплый свет. Девушка лежала посреди просторого молитвенного зала перед величественным распятьем. На нем кое-где еще оставались остатки позолоты, сверкающие в  лучахсолнца, что создавало ощущения, будто крест так и играет живими огоньками. Было заметно, что время оставило свой отпечаток на этом месте.
Назойливый звон в голове мешал сосредоточиться, а тело иногда окатывала тупая боль.
-Очень символично, - проворчала девушка, недовольно косясь на распятье. Она встала и осмотрела себя.
Первое на что она обратила внимание - набедренное крепление с метательными кинжалами. Девушка медленно  провела рукой по стали и почувствовала, что коснулась чего-то родного. Из одежды на ней было серебряное короткое платья, расшитое бисером и черный дорожный плащ с капюшоном. Недалеко валялась походная сумка. Юная волшебница потянулась к ней и запустила руку внутрь. Первое, что она нашарила - был сверток пергамента. Развернув его, она пробежалась глазами по нацарапанным в спешке строкам на мертвом языке:
"Кирса, прости за это место, но это все на что хватило моей фантазии и силы. В сумке ты найдешь самые необходимые вещи, немного еды и денег. Этого тебе хватит на первое времЯ, затем тебе придется заботиться о себе самой. Я не буду просить чтоб ты забыла меня. ты уже ничего не помнишь. Сегодня твой новый День рождения. Теперь у тебя новая жизнь. Удачи... Всегда твой..."
Послднее слово было надежно зарисовано. Похоже, так тот человек решил оборвать последнюю ниточку, связанную с ее прошлым. Кирса вздохнула и повертела в руках пергамент. на обратной стороне оказалась нарисованная от руки карта, помеченная двумя крестиками. Одним - где она находилась сейчас, и вторым, как она поянла, - куда ей следовало направляться.
-Ну хоть что-то, - пробормотала девушка и отправилась в путь.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город Коатликуэ » Заброшенный Храм