Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город Коатликуэ » Мост Откровения


Мост Откровения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Длинный прозрачный мост, ступая по которому можно увидеть, как под ногами струиться вода. Стоя на этом мосту многим людям приходит вдохновение откровения и правды.

0

2

Журчала вода, светило солнце. Мост казался пустыным и одиноким... Казалось, город затих, ожидая чего то грандиозного и опасного, но ничего не случалось... Однако, у моста для ожидания впереди целая вечность...
Завыл ветер, вода зажурчала тише и прямо из воздуха навстечу солнечным лучам вышла девушка. За спиной у нее весела гитара, на бедре - катана. Обычная, не чем не примечательная девушка.
Ее звали Айно.
Девушка огляделась. Пустынно и скучно - подумалось ей. - Может, этот город вымер? Слабая улыбка коснулась ее лица, освещаемого солнцем. Ну чтож, начнем игру! - громко и отчетливо произнесла она. Над мостом прокатился ее смех и расскаял, поглащаемый водой и ветром.

0

3

Кирса шла по дороге, внимательно изучая карту. Похоже,  ей предстоит немалый путь, прежде чем  она доберется до жилого города. Девушка так углубилась в рисунок своего тайного спасителя, что забыла смотреть вперед, и внезапно на что-то наткнулась, по иннерции отлетев назад, успев лишь выставить ладошки, дабы смягчить падение.
-Итте... - протянула Кирса, потирая ушибленное место. Потом она все же  взглянула на причину своего падения. Присутствие невысокой девушки с русыми волосами и  пронзительными зелеными глазами немного удивило ее, ведь Кирса была готова покласться, что когда она очнулась в Храме, то не почувствовала в городе энергии ни одного живого существа.
-Кто ты? - спросила девушка, поднимаясь с пыльной дороги у моста.

Отредактировано KirSa (2008-05-04 10:25:42)

0

4

Айно посматрела на девушку, которая отряхивалась перед ней. На миг глаза Айно стали абсолютно белыми, как будто лешились зрачков, но мгновение спустя глаза стали вновь зелеными.  Девушка улыбнулась, но глаза ее остались равнодушными и холодными.
Меня зовут Айно... - произнесла она. Голос ее был немного низким и глубоким. - А ты кто?

0

5

-Что, ничего не увидела?, - улыбнулась Кирса в ответ. Она явно почувствовала, как девушка попыталась считать с нее информацию, но увы... все было стерто подчистую, - К сожалению КТО я такая и сама не могу ответить.. но зовут меня, судя по всему Кирса. Что же, будем знакомы.

0

6

- Взаимно - подала руку Айно. -откуда и куда? - спросилаона, несколько раздосадованная тем, что ничего не смогла распознать в ее судьбе... К сожалению очень короткие обрывки воспаминаний прошлого и будующего... Ну чтож, зато этот город не так пустынен, как кажеться-подумалось ей. - Скорее всего она была из того разрушнного храма. Но я могу и ошибаться.

0

7

-Оттуда, - показала Кирса взглядом на Храм, - Туда, - перевела взгляд на карту, где был отмечен второй крестик, а потом дала ее Айно.
-Ты случайно не знаешь что это за место?

0

8

Ты уверенна, что карта верная? - спросила Айно, приглядевшись. - Это на берегу океана... Хотя рядом есть деревенька.... Довольно приличная.. - протянула Айно с сомнением. - знаешь, нам по пути.
йно остановилась и оснознала, что сказала... Попутчик? Впервые за столько лет? А почему бы и нет?-сказал внутрений голос.

0

9

-Хм... что же, я буду только рада, - улбнулась Кирса, затем сняла плащ и запихала его в рюкзак с 5м измерением. Довольно удобно.
Девушки отправились через мост к выходу из города. Вскоре они уже шли по пустынной дороге к берегу океана, а айно то и дело указывала путь.

>>>> деревня возле берега океана.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город Коатликуэ » Мост Откровения