Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Лес-убийца


Лес-убийца

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Корни дерева стали обплетать тело, медленно поглощая во внутрь ствола
-Пусти,- словно обращаясь к дереву завопила она. Злаза запылали огнем и все тело покрыли языки пламени, дерево издало режущий слух визг, но прижало девушку еще крепче.
- Помоги, Зелгадис! Где же ты?!- отчаянно прокричала она.
Тем временнем огонь переходил на ее одежду...

0

12

Она поднялась и это существо сново накинулось на неё. Она подпрыгнула и пролетела над ним. Теперь Рейдж смогла рассмотреть его. Длинные когти, под котопыми виднелась засохшая кровь, горяшие зеленые глаза, чёрная густая шерсть. Краем глаза она заметила полыхающее дерево и в нем силуэт Кэнди. "Проблема. Может я и могу контролировать огонь, но на таком расстоянии." Девушка тут же разозлилась сама на себя. Зверь уже неминуемо приближался.
- Элариэль!
Крикнула Рейдж, в руках тут же появилась катана. "Какая скорость..." - подумала она и прищурилась. Ей надо было разозлится. Она почему-то была уверена, что это чудовище не одиноко. И оказалась права, из разных углов повыскакивали такие же как он, окружив её. Рейдж зкрыла глаза. Кровь...боль...месть..страх..смерть. Смерть людей которых она...любит.
- Ненавижу, - прошипела она и сильнее сжала меч.
Она попыталась посчитать их, получилось где-то штук 50. С такой скоростью как у них она не успеет за всеми проследить. Если бы она была одна... Рейдж снова перевела взгляд на Кэнди... Если постаратся... Давно она так ен веселилась. На её лице появилась улыбка, это была хорошая тренировка для неё.  Она напряглась и направила всю свою концентрацию на огонь вокруг Кэнди. Он медленно но верно начал гаснуть.
Тут она получила удар, один, другой , третий, она потеряла им счет... Наверное если бы она была человеком то давно бы умерла. "Придется искать душ." Она резко открыла глаза. Белый узкий зрачок и яркий красный цвет. такие глаза пугали. На лице блуждала улыбка.
- Погнали.

0

13

Избавившись от огня, дерево без препятствий поглотило Кенди. Последним, что она видела была стая жутких существ, среди которых терялся силуэт подруги... Очнувшись, она обнаружила себя в постели до боли знакомой комнаты. Дверь открылась и в комнату вошел красивый парень. "Это же мой бывший"подумала она.
-Ты уже проснулась? Доброе утро!- произнес он подойдя и поцеловав ее в курносый носик,-А я нам завтрак приготовил.
"Этого не может быть. Это просто СОН!!!"подумала она и лишилась чувств...

Отредактировано Candy (2008-05-10 15:42:53)

0

14

Только иногда можно было увидеть красное платье и седые волосы в этой куче чёрной шерсти. Рейдж было тяжело поворачиватся среди них, но все же троих она уже убила и теперь они еще больше ей мешали болтаясь в ногах. Но ей было весело. Никто этого не виде, но в этой куче девушка улыбалась. Те кто её знали прекрасно бы поняли, что произошло с девушкой, она начинала терять контроль. Разум словно засыпал и в бой вступали одни инстинкты, инстинкты демона, инстинкты хищника. Ей было все ранво сколько противников, умрет ли она или еще что-нибудь, сейчса она могла всё...

0

15

Заглушая все вокруг, из-под кучи шерстяных тушек послышался резкий вопль:
-ТЕРРИ!!!!!!

0

16

Вскоре ей это надоело. Она сильнее сжала катану и всё с той же глыпой умылькой резко крутанулась и кровь прыснула во все стороны. Теперь Рейдж была вся в крови. В её голове быстро замелькали картинки прошлого. Вот она стоит вся в крови и разум её спит, прямо как сейчас . перед ней поле трупов, сотни а то может и тысячи... Она не помнила кто были те существа.
Через несколько секунд у ног девушки лежали 50 трупов всех этих зверей. Она оглядела их и с той же ухмылкой, пошал к дереву которое схватило Кэгди. "Душ." это все о чем она думала, пока медленно шл до дерева. Подойдя она рубанла по корням и веткам дерева освобождая девушку. "Душ." снова пронеслось в голове.

0

17

Кенди выбралась из-под трупов. Увидев Рейдж, ее лизо изменилось: Оно стало злым, глаза стали безумны и широко распахнутыми
- Ты!!!- воскликнула она,- Ты сломала мне жизнь,-Закричала она, и взяв в руки камень набросилась на подругу

0

18

Рейдж ухватила Кэнди за руку сильно сжал и подняла над собой.
- Заткнись, девченка, - прошипела она, - иначе мне придется вырубить тебя.
"Что я делаю, что говорю, о чем думаю?!" Душ"

0

19

- Ты испортила мне жизнь, я ненавижу тебя. Ты поплатишся за то, что забрала моего Терри,- кричала она, вырываесь

0

20

- Терри? Собачка?
Кэнди слабо дегралась, слабо по отношению к демонессе.
- Душ, - прошептала она.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Лес-убийца