Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Лес-убийца


Лес-убийца

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

- Как ты смеешь, он был единственным, кого я любила, а ты его забрала, Сюзанна. За это я убью тебя,- сказала Кенди м дала подруге пощечену

Отредактировано Candy (2008-05-10 22:51:51)

0

22

- СЮзанна отвратное имя, это первое, а второе, пощечина это зря...
Она приблизила своё лицо к Кэнди и тихо прошептала ей на ухо
- Спи.
Быстро нажав несколько точек на шее девушки. Рейдж устало потерла висок.

0

23

Все было как в тумане... Кенди лежала на сырой земле и понимала, что ее тело будто ей не принадлежит. Внезапно она вспыхнула синим пламенем, но на этот раз она не чувствовала боли, ей казалось, что так должно быть

0

24

Зелгадис невидел ничего из того, что происходило в лесу. В тот момент когда он хотел подойти к Рэйдж и утешить ее, огромный корень обхватил его ноги и без единого звука, затянул под землю. Интересно - подумал он погружаясь все глубже - как скоро меня хватятся?..Однако Зелгадис понимал , что никто, кроме него самого, ему непоможет. И так же он понимал, что малейшее промедление - смерти подобно. Он начал лихорадочно думать, что делать. Спалить, заморозить, дезинтегрировать - перечислял он в уме - левитировать, обратить в камень, разрубить мечом...Постой! - крикнул он сам себе - левитировать! Зелгадис привел свои мысли в порядок и прочитал заклинание левитации...Его безумное погружение замедлилось, затем,в какой-то миг совсем прекратилось, а потом он начал движение в противоположную сторону, к поверхности. Все быстрее и быстрее он приближался к спасению...но корни нехотели его так просто отпускать. Они до боли и хруста каменной коожи сдавили его ноги, но Зелгадис необратил на это внимания, он уже почти выбрался.
В следующую секунду он вылетел из под земли и устремился ввысь. Корень же отпустил его в последнюю секунду и вновь погрузился под землю.
- Ну нет! - крикнул Зелгадис и направил свои руки прямо на отверстие в земле - "О источник алого пламени...соберись в моей руке и дай вспышку!.." С его ладоней сорвался огненный шар и устремился прмо в дыру. Он со свистом вошел в нее и продолжил погружение...затем через пару-тройку секунд он догнал ускользающие корни и под землей раздался взрыв. Из отверстия вылетел всполох огня, который едва незадел парящего Зелгадиса, а затем оттуда повалил черный как смоль дым...Лишь тогда, глядя на землю Зелгадис заметил следы недавней битвы и поспешил спуститься. Как только его ноги коснулись земли, он крикнул: - Кэнди! Рэйдж! Вы где?!.Он лихорадочно огляделся и заметил неподалеку силуеты двух девушек и тут же поспешил к ним. Однако то что он заметил его сначало удивило...а затем ни на шутку напугало. Он увидел как они о чем то спорили, а затем Кэнди ударила Рэйдж, а та в ответ вырубила ее...Зелгадис крикнул: - Что вы делаете?! - и недожидаясь ответа выхватил свой клинок. -Обьясни! - сказал он Рэйдж указывая на лежащую на земле Кэнди...

0

25

Огонь вокруг тела Кенди стал ослабевать и она "пришла в сознание". Это действительно можно было так назвать, ведь она помнила толькодерево, которое поглотило ее. Приподнявшись, она увидела друзей
- Что здесь произошло?- спросила она Зела

0

26

- Зел, Rage, что с вами?- сказала Кенди и посмотрела вниз. Ее новое (до прихода в этот мир) платье сгорело. Она осталась в корсете и нежнем белье
- Зел, ты не мог бы отвернуться?- "сказала" :mad:  она

Отредактировано Candy (2008-05-11 09:37:38)

0

27

Зелгадис посмотрел сначала на смущенную Кэнди, затем на Рэйдж и нехотя отвернулся...Он все еще неразобрался, что случилось и нехотел поворачиваться спиной к возможному врагу... но у него неосталось выбора. - Так мне кто-нибудь всеже обьяснит что тут произошло?..

0

28

- Зел, если ты не заметил, то я почти голая! :mad:  Меня поглотило дерево, я горела, Рейдж дралась с какими-то монстрами, а дальше.... Я не помню

0

29

- Может ты объяснишь, куда делся?- сказала она, пытаясь хоть немного прикрыться, но ничего под рукой не было. "Ладно, все не так плохо. Вот, если бы меня увидели монашки из колледжа святого Павла, было б несладко. Хотя мне не впервой так стоять перед парнем. Наверное Зел на меня обилелся" думала она :blush:

0

30

- Ну если в кратце - сказал он - то меня затянул под землю корень того же существа, что напало на нас у Врат. Я с ним разделался и нашел вас в таком состояни. Заметив попытки Кэнди прикрыться, он укутал ее в свой плащ.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Лес-убийца