Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Лес-убийца


Лес-убийца

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Спасибо, ты такой милый,- Кенди подошла ближе и не решалась ничего сказать или сделать. " Он всегда так добр ко мне, нужно его отблагодарить, но как?" размышляла она

0

32

- Мне нужен душ, - проворчала девушка, разум медленно начал просыпатся,но мысли были спутанными, - слышала тут где-то рядом есть горы, с горячими источниками, если я не отмойю всё эту кровь , то очень разозлюсь.
Она медленно зашагала вперед, чувствуя приближающуюся головную боль. 

0

33

-Rage, подожди!- крикнула ей вслед Кенди. Она понимала, что сделала что-то не так, но вот что? Девушка обернулась к другу, в надежде, что он что- нибуть скажет

0

34

-Ну чтож, пошли - сказал Зелгадис - мне тоже непомешает привести себя впорядок, он оглядел свою одежду и окровавленные ноги. Сказав это он, слегка прихрамывая, направился по направлению к источникам...Ладно, подумал он, вроде бы все впорядке с ними.

0

35

Кенди уже собралась бежать за друзьями, как вдруг почуствовала тоже, что и в дереве
- Помог...,-только и успела сказать она, как исчезла. На месте, где она стояла лежала роза

0

36

Зелгадис уставился на то место, где секунду назад стояла Кэнди, а сейчас лежала роза...Он молча поднял ее и, погруженный в раздумья, отправился впуть...
______________Горы и горные реки

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Лес-убийца