Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах


Пролаз во вратах

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Миленький и скромный пролаз во вратах, отсюда вечно сыпяться монстры и вообще, здесь не работает магия сильнейших, но магия слабдых тут работает, как атомная бомба...

0

2

Зелгадис дошел до этого места самый первый, он оглянулся назад и увидел силуэты своих спутниц - они были еще далеко. Он сел на землю и стал их ждать...

0

3

- Ой, ты уже здесь! Интересное место, но по-моему я где-то его видела. Вспомнила, это то место, здесь появилась пустыня,- воскликнула Кенди

0

4

Странное место, подумал он. -А где же Рэйдж?..

0

5

Она появилась за спиной Зела.
- Ну чего расселся, вставай.
Он ей,  как и все остальные мужчины, совсем не внушал доверия, но это девочке ...

Отредактировано Rage (2008-05-08 16:20:20)

0

6

- Она должна скоро подойти. Знаешь Зелгадис, по-моему со мной что-то происходит,- сказала Кенди и обняля себя за плечи

0

7

- Отлично, теперь все в зборе, можем идти?-спросилс Кенди у Rage

0

8

Зелгадис вздрогнул сначала от слов Кэнди, а затем из-за появившейся за его спиной Рэйдж -Ты бы поосторожнее - сказал Зел Рейдж, убирая ладонь с рукояти меча...
-Что случилось?! - спросил он у Кэнди. В голосе его звучала тревога.

+1

9

- Это касается моего так сказать "побега", мне кажется, что я кому то сильно нужна, но я ничем не могу помочь. Это происходит как бы в подсознании, и у меня такое чувство  будто я ощущаю боль этих людей,- сказала Кенди, она боялась, что ее новые друзья больше не захотят с ней общаться

0

10

- Давно пора, - проворчала девушка.
Она уверено пошал вперед, пытаясь уловить знакомое ей сердцебиение охотником. Из заднего кармана шорт девушка выудила Элариэль.
- Элариэль, катана, - прошептала девушка.
Элариэль вспыхнула и в руках появилась длинная красивая катана. Рейдж улыбнулась
Вдруг её ногу что-то схватило. Она опустила голову. Её ногу обвивал толстый ... корень. Корень резко вскинул её и бросил в её путников. Рейдж вскрикнула.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах