Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах


Пролаз во вратах

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

- Осторожно,- крикнула Кенди, толкая Зелрадиса
- Что это было?

0

12

-Послушай - сказал Зелгадис - мы...я очень привязан к тебе и постараюсь помочь тебе всем, чем только смо...его голос оборвался на полуслове - он полетел на землю..

Отредактировано Зелгадис (2008-05-08 16:36:06)

0

13

- Что происходит? Rage ты как?- спросила Кенди, она сразу поняла, что здесь что-то не так. Вдруг ее "проблема" повторилась, ей казалось, что ее мозг вот-вот вскипит. От болевого шока она потеряла сознание

Отредактировано Candy (2008-05-08 16:50:04)

0

14

Да ничего, сказал он...затем он увидел летящую в них третью спутницу...

0

15

Корень отпустил её ногу но она продолжала лететь. "Прекрасно" - подумала Рейдж. Крылья... Она немного напряглась но сделать ничего не успела... Она врезалась в какого-то... Она медленно начала поворачивать голову, чо бы узнать на кого приземлилась.

Отредактировано Rage (2008-05-08 16:51:47)

0

16

Картина следующая :
На земле лежат три тела, Кэнди потерявшая сознание от шока, Рэйдж брошенная каким-то злобным корнем и Зелгадис придавленный Рэйдж...

0

17

Кенди очнулась, она чувствовала себя ужасно. У нее было ощущение, что в тело вонзили сотни игл. Повернувшись, она увидела своих спутников на земле
- Ребята, с вами все в порядке,- сказала она и попыталась встать, но не смогла сделать не одного движения. "Упс, я влипла" подумала Кенди в отчаянии

0

18

Первым в себя пришел Зелгадис. Он струдом снял с себя Рэйдж и склонился над Кэнди...он сложил свои руки над ней и произнес исцеляющее заклятье, попутно поинтересовался как дела у Рэйдж и рекомендовал ей кушать поменьше...в ответ раздалась ругань...правда на демоническом и он почти ничего несмог разобрать....

Отредактировано Зелгадис (2008-05-08 17:02:30)

0

19

-Ты как спросил он у Кэнди, тебе лучше?..

0

20

- Вам придеться меня оставить, т.к. я буду обузой. Не обращайте внимания и продолжайте идти, у вас все получиться,- сказала Кенди, пытаясь не заплакать

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах