Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах


Пролаз во вратах

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

-Ну уж нет - сказал он. Я еще никогда небросал друзей и делать этого несобираюсь! - твердо сказал он. Сейчас я исцелю тебя - он снова произнес заклинание...но ничего неслучилось...Почему?! воскликнул он

0

22

он вспомнил слова: Миленький и скромный пролаз во вратах, отсюда вечно сыпяться монстры и вообще, здесь не работает магия сильнейших, но магия слабдых тут работает, как атомная бомба...

0

23

- Все безполезно,я не могу пошевелиться, у меня было веденье: много людей в опасности и вы должны им помочь. Оставьте меня, не теряйте Время,- сказала Кенди, стараясь не смотреть в глаза Зелгадису

0

24

Её буквально скинул с себя Зелгадис. Рейдж кряхтя поднялась и нависла над ним.
- Дорогуша!!!! - прошипела она наклоняясь к нему, - первое, со мной надо бы поаккуратнее, второе, чего сидишь идиот!!!!!! - она гневно сверкнула глазами, - ты думаешь оно меня откинуло и успокоилось!!!!???

0

25

Зелгадис опомнился и огляделся - того кто полапал и кинул Рэйдж небыло видно, однако его присутствие ощущалось отчетливо и ясно...
Он  выхватил меч и приготовился к бою...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-08 22:30:54)

0

26

- Я спрашиваю чего сидим!!!! Оставь девушку пусть отдохнет, а у нас дела!!!
Она схватила Зела за шкирку.
- Пошли.
Она легко оттолкнула от земли, навстречу своему неизвестному врагу.

0

27

Вдруг, из земли потянулись щупальца и попытались обвить их обоих. Зелгадис выхватил меч и разрубил одно, второе, третье...а их был не один десяток и вот секунды спустя они с Рэйдж вновь лежали на земле, скрученные и беспомощные...

0

28

- О Дьявол,  - прошипела она, - на мне лежит мужчина, - она сморщилась, - ладно придется выкручиватся.
Она подумывала над тем чтобы спалить эти непонятные существа, но все-таки где-то там внутри, очень далеко, ей было жалко паренька. Раскрыть крылья... Немного не безопасно для крыльев...

0

29

Зелгадис был зол - мало того, что сегодня он уже какой раз оказывался наземле, так он еще и лежал на Рэйдж...Нда, подумал он и обратился к Рэйдж - тебе непричинит вреда магический огонь? - получив положительный ответ он стал читать заклинание, на древнем, давно забытом языке мертвых богов...Из вороха щупалец сначала пошел дым, затем они загорелись и вот они уже пылали вовсю и превращались в пепел, а посреди обугленных остатков стоял Зелгадис, тело которого было обьято чародейским огнем...Но стоило ему вздохнул с облегчением как тут он услышал из кучи золы и пепла возмущенный голос Рейдж...

0

30

Она поднялась и просто грозой тучей понеслась на парня.
- Ты не предупреждал, что твой огонь повредить моей одежде!!!!!
Она тяжело дышала от злости.
- Это, -  она указала на слабые остатки майки и шорт, - делали в подземном царстве на заказ! Мы в лесу!!! Ты мне предлогаешь полугой бегать?!
Вдруг девушка услышала шорох.
- Не нравится мне здесь, - недовольно произнесла она.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах