Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах


Пролаз во вратах

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

- Вот вы где, я насилу вас нашла,- подошла к ним Кенди, хромая.
- Давай я помогу,- сказала она и попыталась улыбнуться, но у нее плохо получилось

0

42

- Сама разберусь, только не мешайте, а ты, - обратилась она к Кенди, - сиди и отдыхай пока, ты стой и смотри, что надо делать с охотниками на демонов, - кинула она Зелгадису, - а я думаю, что у меня будет сытный ужин.
Рейдж убрала крылья и сильнее сжала Элариэль. Катана вспыхнула, видимость металла полностью исчезла. В руках остался только огонь.
- Начнем.
Девушка ловко прыгнула в чащу, начиная преследование. Спина продолжала болеть, но она перестала это замечать. Теперь для неё было самое главное - дичь. "Ловкий." На несколько секунд она потеряла его из виду, и этих несккольких секунд хватило, чтобы застать её в расплох. Резкий ветер рядом с ухом и она была обвита плетью.
- Ты все свое оружие отравляешь?
- Ты же знаешь, милая, - голос был настолько мягок, что ей стало противно, - для людей и таких как я он безвреден.

0

43

Зелгадис тихо выругался - опять она за свое! - подумал он. Он выхватил меч и устремился следом за ней. Он бежал тихо, но быстро...и всеж он опаздал - к тому моменту когда он вновь увидел ее, она была обвита плетью охотника...Недолго думая он положил руку на землю и прочел заклинание: "Земля под моими ногами...ответь на мой зов...Дагг Хот!"
...В метре от охотника появились трещины в земле и громные и острые куски скал, с огромной скоростью, устремились прямо в него...Секунду спустя он был просто проткнут и  раздавлен ими, плеть выпала из его рук, а Рейдж обрела свободу...

0

44

-Теперь то все?! - спросил Зелгадис, обращаясь к окрававленной груде камней, что не так давно было охотником...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-09 10:29:23)

0

45

- Что ты делаешь?!
Она в пару прыжков достигла его.
- Ты понимаешь, что это, - она махнула рукой, в то что раньше было охотником, - охотник на демонов!!! Каждое твое заклинание придает ему сил!!! Ещё парочка таких и уже я не смогу с ним справится!!! И вообще, - она ехидно ухмыльнулась, - побереги свою жизнь, ты мне должен новую одежду.
Следы оставшиеся от плети очень жгло, но девушка старалась не показывать этого. "Упертый как баран, если я говорю стой, значит надо стоять, чертов парень, все они такие!"
Она снова услышала его, а потом он выпустил стрелы, их уже было пять. Она не успеет их все остановить.
- Ложись!!! -  крикнула она и пихнула Зела.
"Одна стрела и этот парень труп, вырубить его чтоль, как же она мне мешает. "

0

46

Кенди пыталась сидеть "тише воды ниже травы". Она свыкласьс мыслью, что ничем не сможет помочь, ведь она всего лишь медсестра, а здесь не обойтись без магии.

0

47

- А ты раньше предупредить немогла про заклинания ?!. - крикнул Зелгадис на Рейжд. Затем он заметил, на этот раз вовремя, новую партию стрел. Ему было видно, что Рейдж неуспеет от них уйти... и он, увернувшись от ее толчка, закрыл ее собой. Стрелы со звоном отскочили от его каменного тела, непричинив ему никокого вреда.
-Ты впорядке? - спросил он у Рейдж и, недожидаясь ответа, повернулся в ту сторону, откуда были выпущенны стрелы, а в  руках он держал свой клинок. Так как магия безсильна против охотника, ему оставалось лишь надеяться лишь на зачарованную сталь...

0

48

Зелгадис бросил обеспокоенный взгляд на Кэнди - он боялся за нее, ибо она немогла себя защитить. Он незнал может ли охотник напасть на нее, но проверять этого он несобирался...

0

49

" Эти стрелы очень опасны, должен быть способ, чтобы их нейтрализировать" думала Кенди, как вдруг она снова видела то самое место, но нигде не видела ребят. Услышав таинственный голос, она двинулась в сторону таинственной пустыни

0

50

- Послушай меня внимательно, - она резко развернул его себе, -  мое тело полностью отравлено, мне нужна еда, понимаешь, если я не поем, по потеряю контроль, а это значит и ты и она, - она указала на сидевшую вдалеке, - оба трупы. Может быть ты хочешь предложить в виду ужина себя, но я предпочитаю охотника.
Она оттолкнула от себя Зела и медленно, опустив руки, пошла на встречу охотника.
- Милая, смотрю у тебя проблемы, - какой же противный голос.
Она молча продолжала путь. Глаза начали гореть, Элариэль вновь появилась в руках.
- Готовься умереть.
Она мелькнула как плохое изображение и оказалась прямо перед охотником.
- Я не такая слабая как ты думаешь, - усмехнулась она.
Огненная катана оказалась прямо в сердце охотника. Рейдж упала на колени и мертвое тело вслед за ней. Голова начинала болеть.
- Ну вот, - тихо произнесла она.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах