Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах


Пролаз во вратах

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Кенди ходила по пустыне, мимо нее пролетала вся ее жизнь. Посреди появилось странное существо, оно звало девушку и обвиняла в том, что из-за нее погибают все родные ей люди, и если она не пойдет с ним, то погибнут ее новые друзья. Кенди остановилась в нерешительности, она не знала как поступить

0

52

Зелгадис уставился на Рейдж, вытиравшую окровавленную катану об одежду охотника. На лице ее играла кровожадная улыбка....Млин - подумал он - а я ей должен новую одежду...Он передернул плечами от пришедших в голову жутких мыслей и решил впредь поменьше ее злить. Затем он увидел уходящую Кэнди и поспешил вслед за ней..

Отредактировано Зелгадис (2008-05-09 11:07:28)

0

53

Она положила руку на сердце охотника и вся его жизненая энергия потекла к Рейдж. Вздохнув она поднялась и развернулась. Кэнди медленно шла куда-то. Девушка удивленно вскинула бровь и быстро зашагала за ней.

0

54

Кенди уже думала пойти с существом, но увидела своего погибшего друга
- Не верь ему, и ничего не бойся. Ты сможешь выбраться отсюда,- сказал он и толкнул девушку.
Кенди открыла глаза и увидела друзей
- Что здесь произошло?,- спросила она

0

55

Ну - Зелгадис незнал что ответить - сдесь произошла стычка нас с охотником..но мы - он покосился на Рейдж - с ним разобрались. -Как ты? впорядке?..

Отредактировано Зелгадис (2008-05-09 11:13:36)

0

56

- Я в номе!-" если конечно ето можно так назвать" думала она. Кенди развернулась и увидела обеспокоенных друзей
- Rage, что с тобой? Ты неважно выглядишь

Отредактировано Candy (2008-05-09 11:17:47)

0

57

- Мы?
Она рассмеялась второй раз  в жизни. Её лицо стало таких добрым и милым.
- Мы, да ты шутник, - она похлопала по плечу, - как ты? - она перевела взгляд на Кэнди, - надеюсь нормально, - потому что нам пора топать дальше если не боитесь  ив се еще согласны...но для начала, - она повернулась к Зелу, - ты она ткнула к него пальцем, - купишь мне одежду, не буду же  я так разгуливать.

0

58

Зелгадис ответил, что несмотря ни на что он согласен двигаться дальше, только...-Извини Рейдж...э...у меня совсем нет денег даже на еду, не то что на одежду...Он опусти свой взгляд в землю -Тебе и так идет - он улыбнулся.
-А ты Кэнди, согласна продолжить путь вместе с нами?..

0

59

Смех прекрастился. Она зло подняла на него глаза.
- Ахахаха, - медленно произнесла она, а потом резко ударила его по лицу, - спасибо конечно, но все-таки я предпочла бы одется. Придется раскошелится самой, - она вздохнула,  - ну что никто не против посетить город?

0

60

Зелгадис молча снес удар и смотрел как меняется лицо Рейдж - она ушибла об него свою руку и теперь ТАК смотрела на него, что он только и успел крикнуть - В город друзья!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Пролаз во вратах