Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Близ моря » Пещера ведущая в никуда.


Пещера ведущая в никуда.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Ледяная пещера где всегда слышны раскаты грома,где гуляет молния.Там властвует мошь льда и молнии слившаяся воедино.
Но побывав там захочется вернуться так как эта красота неповторима.
                                   Служит так же пристанещем Каю властителю молнии и льда(самооценка у меня завыщена конефно)
                                                          Вглуби пещеры расположен городок где эльфы и гномы живуть в мире и согласии......

0

2

Кай вернувшись в красивый город по пути поздаровался с несклькими эльфами и гномами защёл в дом в котором жил друг его крёстного он и решил там остановиться.
Кай ещё не знал что у мужика такая прекрасная дочь

+1

3

Кай прошёл в комнату и лег на кровать он думал о чём-то прекрасном так как на его лице была улыбка.....

0

4

Кенди не знала что делать, она чувствовала чужой в этом мире. Но очередное желание куда-нибуть влипнуть победило. Ее целью стало найти хоть одну живую душу...

0

5

-Интересно, есть здесь кто-нибудь?- думала она, ведь так хотелось встретить кого-нибудь.

0

6

-Ну вот, я набела на город!- воскликнула Кенди. Девушка гуляя все больше поражалась красоте города, ей казалось, что даже воздух в этом городе был наполнен положительными эмоциями, хотелось смеяться, радоваться. И Кенди сразу забыла про все свои печали

0

7

Кай вышел из портала прямо возле девушки он повернулся и посмотрел словно вспоминая лицо
-Здравствуйте мы не знакомы,я Кай,-сказал парень и протянул розу

+1

8

Слоняясь по городу Кай вышел на арену
Там было очень много воинов все соперничали но не из злобы
Кай подошёл к управляющему и попросил поединка
Управляющий не отказал и предложил сразиться с содержащимся в тюрме орком головорезом
Кай поразмышляв согласился

0

9

-Как мило с вашей стороны, я Кенди. Дело в том, что я новичок здесь и рада, что наконец Кого-нибудь встретила,- сказала она краснея

0

10

-Я сам здесь всего 3 дня,-ответил кай
Парень улыбнулся

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Близ моря » Пещера ведущая в никуда.