Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Горы и горные реки.


Горы и горные реки.

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

"Тоже мне голубки, значит, если я растение, то можно про меня забыть. А еще друзья!" негодовала тем временем Кенди, но в глубине души она была за них рада

0

12

Она вздохнула и отвела глаза.
- Хуже чем хотелось бы, - Рейдж подавила смешок, - голова раскалывается, - прошептала она.
Казалось что все тело начинало болеть. Что ж ена неё так повлияло.
- Кстати, прости я не смогла помочь тебе, хотя говорила, что смогу защитить вас обоих.
Она сползла чуть поглубже в воду. "Ты становишься слишком человечной. Плохо."

0

13

"Rage, возьми меня на руки" говорила Кенди (насколько розы умеют говорить). "Зел, ну как ты можешь быть таким слепым, все мущины одинаковые"

0

14

Он как-то странно посмотрел на нее.
- Да все впорядке - сказал Зелгадис - ты недолжна была меня защищать, я сам в состоянии это сделать...а вот за то, что о Кэнди позаботилась - спасибо тебе. Сказав это он подчинился внезапному порыву и взял розу...

0

15

"Зел, лапочка, я тебя обажаю. Теперь дай меня Rage" пыталась докричаться до него Кенди, хотя она должна была признать, что былабы очень не против остаться в сильных руках Зела. Но, есть одно но, она прежде всего медсестра и должна помочь подруге

0

16

Рейдж проследила за тем как Зел взял розу.
- Что это? - выдавила она из себя.
"Что происходит? Самой хотелось бы знать." Девушка пристально смотрела на розу, хотя видела сквозь неё. Почему ейтак сложно сконцентрировать внимание?

0

17

" Так Rage, молодец, а теперь подойди и возьми меня. Ну...ну..ну что же ты"говорила Кенди, понимая, что врядли ее кто-нибудь услышит

0

18

Рейдж вышла из воды и еще раз кинула взгляд на розу. Надо бы подсохнуть, не наденет же она платье на покрое белье. Девушка мотнула головой, чтобы хотя как то подсушить голову. "Что-то не так с этим местом." Она огляделась, но не заметил аничего,  а точнее не могла ничего заметить. Ловушка на демонов, -  мелькнуло в голове. Вот почему так больно.  Внезапно по всему её телу открылись старые раны. Девушку словно ударили тысячи острых клинков. Её глаза широво раскырились, а потмо веки медленно опустились и она рухнула на землю. 

0

19

Зелгадис увидел как Рэйдж, выйдя из воды, сначала изменилась в лице, затем ее тело покрылось множеством ран и она рухнула на землю...
- Рэйдж! - крикнул Зелгадис выбегая из воды и хватаясь за меч - держись! Охотник? - мелькнула мысль в его  голове - опять?.. Он подбежал к Рэйдж и проверил пульс. Жива! Он облегченно вздохнул.
Лишь тогда Зелгадис позволил себе оглядеться. Вокруг была все та-же тишина и покой...однако он ощущал опастность и близость смерти...эти, сначала смутные ощущения переросли вдруг в предчувствие и он понял - если сейчас что-нибудь не придпринять, то они все погибнут. Он вскинул руки и накрыл себя и Рэйдж магическим барьером...вовремя...
Секунду спустя на них обрушился магический удар неимоверной силы, он вмял полусферу барьера в землю, но тот выстоял. За первым ударом последовал второй, третий...Зелгадис продолжал держать барьер, но силы его были на исходе. Еще чуть-чуть и я несмогу больше его держать подумал он, еще пара таких ударов...
     Вдруг, внезапно все прекратилось и вновь воцарилась тишина, а невдалеке от них показалась фигура Охотника. Его, укутанный в черный плащ, силует четко вырисовывался на фоне листвы деревьев. Он неспеша направился к ним. В походке его читалась уверенность в собственных силах и в том, что его жертвы никуда неубегут. - Самоуверенность тебя погубит - прошептал Зелгадис и улыбнулся. Он снял барьер и побежал навстречу Охотнику. - У меня есть только одна попытка - пронеслось в его голове - неуверен, что против него сработает моя магия, так что надеяться я могу только на меч. Вдруг охотник, со скоростью недоступной человеку, взмахнул своей плетью и огненная лента устремилась навстречу Зелгадису. Она вспорола землю в двух шагах от него, он еле увернулся. Последовал второй взмах - он опять еле ушел. Третий задел его и оплавил каменную кожу - боль пронзила его тело, но он продолжил свой бег. - Сейчас!! - подумал он. Он понял, что несможет уйти от четвертого удара и приготовился - плеть ударила прямо в него, а на нем небыло даже одежды
чтоб смягчить удар...Из ран хлынула кровь и Охотник возликовал, надеясь добить его следующим ударом. По инерции он потянул плеть на себя, для следующего удара...а Зелгадис, превозмагая боль, ухватился за нее и последовал вместе с ней навстречу к Охотнику. Он несмог-бы добежать до него, он это понимал, но теперь...Охотник убьет сам себя...
    Когда до него оставалось меньше метра, Зелгадис отпустил плеть и в полете вонзил свой клинок прямо в сердце Охотнику...Огененная плеть в его руке погасла, он осел на землю и его тело превратилось в кучу пепла. Зелгадис поднялся с земли и ,зажимая рукой рану на груди и оставляя за собой кровавые следы, поплелся к Рэйдж. Меч выпал из его ослабевших рук, силы покидали его измученное тело...- Это конец? - подумал он отрешенно - конец химеры имя которой Зелгадис...И тут он вспомнил об одном амулете, подарке Суингонтоу...он должен был исцелить любые раны и болезни того, кто оденет его в полночь...- Ну нет - сказал он сам себе - я ненастолько эгоистичен чтоб спасать собственную шкуру...
    Он дошел до Рэйдж и одел на нее амулет. - Держись - шепнул он - до полночи немного осталось...Сказав это он рухнул на землю...и стал ждать, когда его тело покинут остатки жизни...

0

20

Она тяжело открыла глаза... Тело перестало болеть. Она села и первое что заметила, это был медальон. Она взяла его в руки и оглядела, потом она подняла глаза.
- Зел!!!
Девушка схватила его за плечи. Потом сорвав с себя медальон, надела на него, но эффекта не последовало, наверное действие его на время закончилось. "Договор." Это мысль сразу возникла у неё в голове.
- Слушай меня! Будем заключат договор, слышишь!? Тогда я смогу вылечить тебя! Ты согласен! Зел!!!?   

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Горы и горные реки.