Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Долина Прошлого » Дорога Прошлого


Дорога Прошлого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Длинющая, тёмная дорога ведущая в соседний город. По пути неизвестно кого встретишь, может быть даже демона, котрый заберёт вас ссобой под землю на веки вечные....Стоит полнейшая темнота, горящая лава протекающая здесь освещает дорогу путникам, жара неимоверная...

0

2

Сэйбер шла рядом с обрывом, где внизу протекала горячая лава. Она огляделась вокруг и ей в глаза попалась огроменская чёрная фабрика из которой валом валил дым.
-Ооо..Это же вроде Фабрика Кошмаров? - прищурила глаза. - На обратном пути загляну.

>>>> Столица Валерем ()

0

3

<<<< Фабрика кошмаров
Эльвира шла по дороге, становилось очень жарко,после долгого времени проведенного во льдах окрестностей своей фабрики, она чувствовала жар горячей лавы...Она почти забыла об осторожности и расслабилась,как вдруг почувствовала что-то,заставившее её остановится.
- Да!!! Я нашла его! Я чувствую, мой ангелок был здесь недавно!
Она вся напряглась, мышцы заныли, кости становились всё меньше и меньше, и, наконец, перевоплатившись в более быстрое и незаметное существо,она побежала вперёд за своей жертвой...
>>>> мосты

Отредактировано Эльвира (2007-10-20 10:04:24)

0

4

Кирса очнулась от острой боли, пронзившей все тело. Ее буквально вышвырнуло из портала на темную дорогу, вымощенную камнями. Девушка встала, немного пошатываясь - портал выпил слишком много ее сил, пока она там была. Оглянувшись, Кирса увидела что находится на длинной темной дороге, которой не видно ни конца, ни края, а единственным источником света служила лишь лава, которая текла с двух сторон от дороги. Девушка тяжело вздохнула.
-Ну почему все люди, как люди, а меня вечно куда-то угораздит?, - пробормотала Кирса, затем села на камни и начала рыскать в сумке в поисках фляги с водой. Но первым ей попался пергамент. Снова. Она вытянула его из сумки и  развернула. На несколько мгновений на ее лице отразилось явное недоумения - карта, нарисованная ее таинственным спасителем  исчезла, а вместо нее проявились елезаметные буквы, которые передвигались по пергаменту в хаотичном порядке. Девушка подползла ближе к краю дороги, чтобы лучше рассмотреть пергамент, но как только на него упал свет от лавы, буквы быстро начали складывться в слова и предложения.
  "Я верил, что ты найдешь это место. Увы, только в нем я был полностью уверен. Это Дорога Прошлого. У каждого она одна, и лишь изредка дороги могут пересекаться. ТОлько тут я могу рассказать тебе остальоне в полной уверенности, что никто не прочнет моих слов...
   Кирса, когда ты родилась, твоя судьба была уже решена. Тебе было предназначено бороться со злом. Тебя готовили к этому всю жизнь. Убивать или быть убитой. Его семьи, кланы.... Их надо истребить. Это твой путь, так следуй же ему. И запомни: глаза - зеркало души. Какие бы личины не принимало зло, ты всегда сможешь узнать его по глазам. Удачи тебе."
  Как только девушка прочитала  последнее слово, пергамент вспыхнул синем пламенем и пеплом осыпался с ее рук.
-Ненавижу, когда все решают за меня, - прошипела девушка, и пошла вперед по краю дороги.

Она не знала,сколько прошло времени, когда местность начала меняться. Вскоре она дошла к небольшой пещере - дальше дорога вела внутрь. Кирса зажгла небольшой светящийся шар, который витал в воздухе рядом с ней и освещал дорогу, когда девушка зашла внутрь. Дальше она перешла на истинное зрение и двигалась крайне осторожно. Примерно через час такого блуждания в темноте она увидела тусклый свет в конце пещеры и пошла на него.

>>> Окрестности (Горы и горные реки)

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Долина Прошлого » Дорога Прошлого