Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Долина Прошлого » Фабрика кошмаров


Фабрика кошмаров

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здесь Вы можете купить свой самы страшный кошмар или не свой.... http://www.animekaos.fr/images/fmp/chidori_8p.gif

http://foto.mail.ru/mail/bestiya-13/199/201.html

Отредактировано Эльвира (2007-10-18 00:51:00)

0

2

<<<<стоянка кошмаров
Наконец она была у цели,не главной конечно,но всё же...Фабрика кошмаров...Её дом,работа и жизнь. Она не знала кто решил её судьбу,но она была благодарна ей.
Она больше не боялась,не мёрзла,усталость как рукой сняло.Но всё равно Эльвира решила провести пару часов в здании,чтобы обдумать дальнейшие планы и скрыться от любопытных глаз.
-А жизнь начинает налаживаться! Мне даже уже почти нравится здесь....осталось разобраться с одним крылатым "другом" и всё будет прекрасно. Скоро...я знаю,очень скоро...

http://foto.mail.ru/mail/bestiya-13/199/203.html

0

3

Отдохнув и набравшись сил Эльвира решила продолжить свой путь к цели.
- Ничего,если кто-то захочет кошмар он его получит,меня легко найти и я легко найду,если что...
>>>>дорога прошлого

0

4

<<< каменная равнина
Эльвира была расстроена и озадачена. Что делать дальше? она потеряла драгоценное время. Идти туда,куда посоветовала девушка? Не очень хорошая идея. надо полагаться на свою интуицию.А как на неё полагаться,если может она подвела с самого начала и этого ангела может даже в живых уже нет.
-Что мне известно? Ничего.Как ничего???? Портал! если есть портал,значит он куда-то ведёт! Моя интуиция подсказывает,что нужно проверить последний шанс,а потом уж опускать руки!

0

5

Молниеносно,как вспышка света,она выбежала из своего тёмного и холодного здания,навевающего ужас на всех,но не на неё.Стражи её покоя,бродившие вокруг фабрики замерли на мгновение,но увидев хозяйку,спокойно продолжили "свои дела".Они появились здесь совсем недавно,придя на запах людского страха и звуки самых жутких кошмаров.Но Эльвире было не до того чтобы рассматривать уродливых монстров,продивших вокруг места её жизни.Она двигалась к цели.
>>> трещина

0

6

<<<трещина
Подойдя ближе к фабрике Эльвира увидела кое-что странное,точнее кое-кого. На самой высокой башне сидело какое-то огромное существо,чувствующее себя весьма комфортно на такой высоте.Эльвира подошла поближе и существо повернуло свою гигантскую голову на неё. Это был огромный крылатый дракон. Дракон не выказал ни малейшего интереса к девушке и отвернулся.
-Я думала,что они давно вымерли. Похоже все демонические существа стекаются сюда,тоже мне пристанище нашли!Надеюсь их кормить не надо? Они меня скоро без работы оставят,будут сами пугать людей,пришедших за кошмарами,ну да ладно главное,чтоб меня не пугали,-подумала Эльвира и зашла на фабрику.

Отредактировано Эльвира (2007-10-27 15:00:10)

0

7

Наконец, по прошествии долгого времени,Эльвира полностью восстановилась и решила покинуть фабрику.

0

8

Она вышла на улицу. Первой мыслью,промелькнувшей в голове, была мысль о местонахождении дракона,но на крыше его не оказалось... Он стоял перед воротами и как будто ждал кого-то
-Может это за мной?- подумала Эльвира и подошла вплотную.
Дракон не дернулся и не попытался улететь.
-Было бы неплохо завести себе летающий транспорт, перемещаться было бы безопаснее.
Дракон как будто прочитал её мысли и опустил голову.
-Для начала неплохо...- Эльвира аккуратно залезла на гигантскую шею.-осталось понять как этим управлять. Ты меня довезёшь до каменной равнины?
Как ошпаренный дракон взмыл в небо и полетел в сторону каменной равнины.
>>>каменная равнина

0

9

---врата
Появившись и сделав один шаг ,споткнулась и лицо упала в грязевую-лужу.После Чего вся одежда промокла и испачкалась.Не обращая внимание на это поднялась на ноги из заднего кармална штанов достала черные коженные перчакти с вшитыми в них кастетами,одев их на руки хрустнула запястиями,потом шеей и посмотрев на свою одежду щелкнула защелку на косе-мече чуть обножив лезвие.
-НУ что ж....ПРими меня ЭлЬвира-повелительница кошмаров.
пошла по дороге ведущую к замку.В этом месте всегда было темно и веяло кладбищем,но девушка стиснула кулаки и продолжала движение..
"НЕ Давай понять ей,ЛАЙБЕЛИА ,что ты боишься,Она всего лишь торговка...а ты страж-порядка(немного в бегах,но все же страж-порядка)!"

0

10

Эльвира открыла глаза от страшного звука.В голове забегали тысячи картинок,кто? что? где? Она вдруг поняла, что не помнит как долго спала,а может целую вечность? Её мысли развеял еще один звук, это был дракон.
-Так значит не так уж и долго я спала, он бы наверно улетел если что...Наверно.
Рычание повторилось с еще большей силой.
-Да что там происходит? Толпа жаждущих получить кошмар или получить незабываемый укус от моего стража?-Эльвира поспешила к выходу из замка,а звук становился всё громче и сильнее.
Оны выскочила на улицу,а там в небе летал её дракон. Он описывал круги и кричал.как будто угрожал. Чуть позже Эльвира заметила тень вдалеке.
-Кто же решил побеспокоить моё одиночество?-Эльвира присвистнула и дракон послушно подлетел к ней .Она взабралась на холодную и жесткую шею и вскомандывала дракону.
Страж немного оторвался от земли и полетел навстречу назнакомцу.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Долина Прошлого » Фабрика кошмаров