Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Трещина


Трещина

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Трещина,где проходит Реальный и Параллельный мир. Здесь дуютсильные ветра так что опасайтесь,как бы вас не унесло к лесу.
http://forumupload.ru/uploads/0000/6e/7c/187-1.jpg

0

2

<<<<< ущелье
- Лайт - представился парень девушки. "Видимо я не так известен, раз она спрашивает мое имя...." - Но можешь назвать меня и как тебе вдумается в рамках приличия
Лайт оглянулся, хотя Харуки тащила его вперед. Они остановились возле врат. Лайт немного замешкался, но виду не подавал.
- Скажи - задумчиво произнес он, глядя в небо -  почему ты просто не попросила помощи тогда, когда она тебе понадобилась? - его холодный взгляд перешел на девушку. Теперь он был настроен очень серьезно.

0

3

Харухи глубоко вздохнула, чтобы успокоиться и медленно выдохнула.
- Есть вещи, которые я не могу тебе сказать. - она повернулась к Лайту, но не пересилила себя и не смогла взглянуть ему в глаза. - Но я думала ты понял все сам еще тогда в таверне. Ты вошел и я почувствовала боль, а это значит, что ты проклятый ангел, как и я. - ее лицо исказилось в злобе - Вот только не надо строить из себя героя и говорить, что тебе не нужна помощь она всегда была нужна таким как мы! И говорить, что ты не ищешь средство избавиться от него!
Она замолчала и отпустив руку Лайта пошла вперед.
- Сам выбирай, пойдешь дальше, останешся здесь или вернешся в город, разбиратся с законом, а я пошла в Подлунный мир, не хочу столкнутся со стражими еще раз, да к томуже наверняка они уже с троллями сюда идут, а я не хочу тратить на них время.

0

4

Лайт улубнулся
- Хм... я ведь действительно не ищу помощи... - Лайт сново посмотрел на небо. Его улыбка пропала с лица, но тут же появилась сново. Он вспомнил своего давнего друга. "Надо бы дать о себе знать..." - подумал Лайт
- Черт... - Лайт рассмеялся еще больше - не могу же я просто так взять и бросить девушку одну - произнес он сквозь смех и уселся на землю глядя на Харуки. - Но ты же не думаешь, что сможешь заявиться в этом - он указал на доспехи - в другом мире.

0

5

Харухи повернулась к Лайту и ехидно улыбнулась:
- Если я девушка, это совсем не значит, что я безпомощна. - ее улыбка стала еще шире, а в глазах мелькнула каке-то чертовщинка - В конце концов я же наемница. Так, а теперь ближе к делу. - Она сняла с пояса небольшой дорожный мешок, открыла его и достала два свертка, один протянула Лайту. - Не уверена насчет размера, но всегда была уверена, что пригодится. Там муржская школьная форма, а тут для меня - женская. А теперь скоре переодевай, у нас мало времени, в любой молент за нами могут сюда прийти.
И она в спешке начала отстегивать доспехи и переодеваться не обращая внимания на парня.
- Ну, что сидишь! Давай скорее!

Отредактировано Харухи (2007-10-15 11:17:53)

0

6

"Хммм... не уж-то я на стоьлко молодо выгляжу, что меня пихают в школу... а ведь мнетолько 25.... " - промелькнуло в голове Лайта. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то у ангелов возраст идет не по человеческим меркам...
Лайт взглянул на Харуки:
- Ммм.... - на его лице промелькнула ехидная улыбка - ты прямо здесь собираешься переодеваться? Хорошо. Я не против. - он отложил мешок с формой в сторону и внимательно стал наблюдать за девушкой

0

7

- А ты видишь место где можно переодется? - язвительным тоном спросила Харухи, продолжая переодеваться - Если таково имелось, я бы уже была там.
Полностью переодевшись в форму, которая ей явно была маловата, а юбка явно коротковата, уселась на землю, напротив Лайта:
- Твоя очередь.

0

8

Лайт мило улыбнулся. Он встал. Материлизовал крылья.  А так как они были очень большими, то он спокойно расправил крылья так, чтобы они его прикрыли и начал переодеваться.
Закончив, он убрал крылья и растегрнул верхние пуговицы рубашки.
- Ожидала чего-то большего? - произнес он рассматривая себя.

0

9

Харухи залилась звонким смехом.
- Надо же как не скромно! Прям ангел-извращенец! Вы только пердставте, полном одиночестве, сидят два, почти незнакомых ангела, противоположных полов , а ты тут крылья мне свои показываешь. Инетересно, что ты етил хотел сказать?- Харухи залилась еще большим смехом. - Лючше как я переоделся, а то сразу к делу, крылья расправил! Да! Уж такого я не ожидала, ожидала меньшего. - От смеха она повалилась на спину. Прохохотав еще немного, Харухи собралась, встала на ноги и поправила гольфу, убедившись, что тутуировку не видно, взяла Лайта за руку:
- Пора прыгать.
И подежав к порталу, тоща за собой ангела-исвращенца, Харухи, мысленно спроэцировала образ школы.
>>>>>>>> школа

0

10

<<<< ущелье
Она была права.И это придало ей сил.Перед ней были ворота-портал вдругой мир,она слышала рассказы своей мамы про такие.Эльвира знала,что нужно идти туда.Вперёд.
-Этот мир будет моим и никто не сможет мне помешать.
Подумав так,она слегка улыбнулась,а потом вовсе рассмеялась чистым и звонким смехом,и на душе стало легче от такой неожиданной,странной и немного глупой мысли...
Она смело шагнула вперёд,навстречу судьбе.
>>>>стоянка кошмаров

Отредактировано Эльвира (2007-10-18 00:25:26)

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Врата » Трещина