Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Здесь можно напиться в дрызг, узнать последние новости и свежие сплетни, подраться, а также сорвать большой куш в драконний покер.)

http://forumupload.ru/uploads/0000/6e/7c/185-1.jpg

0

2

Дверь в таверну приоткрылась и в помещение вошла незнакомка в шелковом серебряном плаще. На голову был, накинут капюшон, поэтому ни у рабочих, ни у посителей не было возможности разглядеть ее получше. Уверенно и спокойно незнакомка прошла мимо пьяниц, пожирающих ее глазами и села за барную стойку в самый темный угол, закинув ноги на ближайший стол, хозяева которого недовольно что-то пробурчали, но при виде ее экипировки быстро заткнулись.
- Дайте мне самого крепкого пойла, что у вас есть. - обратилась прехорошенькая незнакомка к оцепеневшему бармену и прикурила  сигарету. - Эй! ты вообще собираешься мне налить или так и будешь пялиться?
Бармен смутился и в спешке начал смешивать разные напитки в один стакан. Через пару секунд рядом с Харухи стоял граненый стакан с густой коричневой жидкостью непонятного происхождения. Харухи уселась поудобней, закинула ногу на ногу и сделала небольшой глоток , от чего ее слегка перекосило, но вспомнив, что пробовала гадость и похуже здела еще один внушительны глоток. Выпустив из легких густое идеальное кольцо дыма, Харухи провела взглядом по пьяным рожам. «Интересно, здесь есть кто-нибудь адекватный?» Снова переведя взгляд на граненный стакан она молча курила, выдыхая тоненькую струйку дыма прямо в лицо ошарашенного бармена, но судя по всему ей было все равно.

Отредактировано Харухи (2007-10-11 14:48:04)

0

3

<<<< Кабинет
Лайт лениво открыл дверь таверны. Не замечая никого и ничего, он направился к барной стойки. Улегшись на стойку, он лениво произнес:
- Кефирчику мне... -пауза - пожалуйста....
После его слов, за спиной послышались тихие смешки. Лайт медленно обернулся. Осмотрев обстановку, он сного повернулся к стойке. Перед ним уже стоял стакан с кефиров. Он взял его в руку и с равнодушним взглядом он стал поглядывать на жидкость в стакане.
- Какие они все жалкие... - тихо произнес Лайт вглядываясь в стакан...

0

4

Харухи

Харухи кинула быстрый и острый взгляд на только что вошедшего посетителя, взглянув ему в глаза она почувствовала острую боль. «Ангел?» мелькнуло у нее в голове «Но почему он не регенерирует а белого голубя? Хм…наверно просто темный ангел» И отвернувшись от незнакомца она допила жидкость, кинула три золотых бармену со словами:
- Сдачи не надо. – Направилась к выходу. Но увы…выйти ей спокойно не удалось…Дверь в таверну перегородили два здоровенных амбала.
- Эй! Крошка, куда спешишь? Может останешься, а то к нам редко заходят такие красавицы, а наши жены и местные шлюхи нам надоели. – Мерзкий голос за спиной Харухи оповестил ее о том, что без драки от сюда не уйти. Кинув взгляд на амбалов Харухи спокойно сказала:
- Лучше отойди, а то пожалеешь.
По всему залу прошелся взрыв хохота. Харухи не отреагировала, но только до тех пор пака ее кто-то не ущипнул в неположенном месте. Это была последняя капля.
Повернувшись лицом к албалам, она представила им странная картину: глаза Харухи светились почти на все помещение темно синим светом, а ее волосы серебрились и разлетались в разные стороны
- Если вы сейчас не отойдете, вы все сдохните как шакалы! – голос ее внушал страх, но никто не отошел. Злорадная улыбка скользнула по ее губам. – Вы сами выбрали смерть…

Light

Лайт лениво повернулся к амбалам
- Может потише будете? - спокойно произнес он, но никто не обратил внимания. - бесит.... - тихо произнес он и встал. не обращая внимания на девушку, которая собиралась убить их, Лайт взял свой стакан с кефиром, подошел к одному из амбалов и вылил ему эту смесь на голову. Тот, не вытерпев такого оскорбления, взял Лайта за воротник и поднял его нгад сабой.
- Что, черт возьми, ты себе позволяешь? - прорычал он, но Лайт всего лишь зевнул и ленивым взглядом посмотрел на амбала.
- На твоем бы месте, я бы не разбрасывался такими словами и силу придержал бы - ответил он
- Да как ты....! - амбал отбросил Лайта в сторону. Тот отлетел прямо к стойке. Но не успел амбал подойти к нему, как он встал на ноги. Отряхнулся. Что-то прошептав, он громко произнес:
- Аминь!
Лайт исчез из поле зрения, а Амбал анимел. После его разорвало на части и возле входа появился Лайт, с окрававливым мечом в руках

Харухи

- Ну, кто-нибуь еще хочет мешать моему отдыху? - так же лениво произнес он----Харухи совершенно не была удивлена такой легкой победе незнакомца. Ну в коце концов, что может зделать обычный сметрный, таким как они? Конечно ничего. Кинув быстрый взгляд на незнакомца, она ехидно улыбнулась и повернувшись к другому амбалу кинула бело-голубой шар, появившейся у нее в ладони. Амбал и крикнуть не успел, как превратился в горстку окровавленно пепла. Посетители таверный прибывали в шоке. Ни кто не говорил и не шевелился, все просто молча стояли и смотрели. Харухи оценила ситуаци, поняла, что теперь ей ни что не угрожает и не спеша подошла к барной стойке, кунула три золотых, молча взяла из рук бармана что-то спиртное и крепкое, прикурила сигарету и направилась к незнакомцу с мечом. Сново кинув на него взгляд, она крепко взяла его за запястье и потащила к выходу. У самого входа Харухи разбила в дребезги бутылку и кинула горящую сигарету прямо на жидкось, которая моментально вспыхнула и охватила таверну пламенем. Захлопнув дверь с обратной стороны Харухи потащила незнакомца на центральные улицы.
>>>>>>>>> Центральные улицы.----

0

5

<<<<<<<<<трещина
ПЕрвое что захотелось после пересичения портала -это хорошенько перекусить.Живот зарычал как зверь.
-Замолчи.
Стукнула по животу ,но он еще больше заурчал.Ищу глазами таверну.Обернувшись изумленно смотрю и вижу ОБгоревшие руины...кучу поломоных палок и деревяшек.НА земле  лежат огромные и порой не очень будеты и охапки полевых цветов.Возле них сидит довольно пожилая женщина и рыдает.Постепенно к этому месту стали приходить и приходить люди.
-Что здесь произошло?
Изумленно слетело с губ,шагнув вперед остановилась позади женщины.
-кто это сделал?
Она обернулась и увидев на девушке форму маршала страж порядка тихо ахнула и бросилась в ноги ,стала что то лепетать и плакать,плакать.
-Что вы перестаньте что вы!
ЕЛе-еЛе подняв Женщину..отряхнул ее и предложить новый платок...повторила вопрос:
-Вы знаете кто это сделал?
Она закивала головой в знак согласия.но потом начала матать головой в знак отрицания и ее лицо произвело гримассу безнадежности и боли.Лайбелиа обнила женщину и стала успокаивать.
Молодой парнишка прошел мимо и возложил два букета.Лайбелиа отпустила женщину и так медлено сползла на пол и стала бит кулаками землю.Девушка положила на плечо парню руку и тот немного вздрогнул и повернул лицо на котором на левой стороне крсасовался ожег.Лайбелиа провела по нему пальцем парень всхлипнул и отревнулся.
-Больно!
прохрипел он
-До сих пор не прошел! папа....братик.....почему вы....ааааа......
он зарыдал так искрение ,так по мальчишески
-кто это сделал?
-ОНа
сквозь слезы сказал он
-ОНА?
-ДА...я ее никогда не забуду...еще был с ней Он...но его я помню меньше...Она худущая такая как будто не ела год,
глаз яркие такие...голубые...как у демона, Волосы длинные белые ка у смерти и кожа такая же....мурахки по коже...
Он тяжело вздохнул и перевел дыхание..я его перебила
-ЭТО все?
-НЕТ у нее еще
Татуировка на правой щиколотке .
доспехи, кожаные перчатки из драконьей кожи очень редко такие попадаются поэтому и запомнил, высокие железные сапоги. СТОЙ КУДА Тыыыыыы
ДЕВушка бежала без оглядки не видя куда..ноги сами несли ее .ГОлод сам собой отступил.
" УНИЧТОЖИТЬ"
мысли вертелись в голове
" истребить"
Резко затормозила
-о.....о...БОЖе...я.же....ее. видела у АРтемиса...в...н..а...
ОГЛушительный крик разнесся по все улице.
-НЕееееет!....не может быть подазревемая....была у меня перед глазами...а я ....Я не знала! Я КЛЕНУСь...я найду тебя и ты заплатишь за содеянное...НИКто не посмеет причинять боль семьям...Никто больше не разлучит их..Я не позволю повторить судьбу моего народа!
Достав свой меч-косу протерев ее шелковым платком положила в ножны..
-Я найду тебя..
Резко сорвалась с места и побежала вперед.

>>>>>>>>>пост стражи порядка
>>>>>>>>>пост стражи порядка

0

6

Мотор мотоцикла заглох. Ботинок стукнул о мощеную дорогу и брызнул водой из лужи. Ледяный струи бесконечным потоком скользили по черному, кожаному плащу странника, по его платиновым волосам и белому, словно мел лицу.
  Войдя в таверну, Кададж с облегчением заметил, что посетителей здесь нет. Бармен старательно протиравший стеклянный бокал, поднял взгляд на посетителя.
- О, здравствуйте! Ну и погодка - ничего не скажешь! Я уж думал никого не будет сегодня! - заискивающе поприветствовал хозяин. - Чего вам?
- Дай воды ледяной и... - гость чуть задумался, - и мяса с кровью.
- Будет сделано! - хозяин крикнул повара и дал тому заказ. Приглядевшись к гостю, хозяин замолчал, от чего-то ему совсем расхотелось с ним разговаривать...
  Принесенный заказ издавал приятный аромат... особенно понравился обонянию запах крови... Путник принялся за трапезу.

Отредактировано Kadaj (2007-11-21 21:52:35)

0

7

___------Пост главы стражи
ПОявилась на улице перед таверной.Открыла дверь и с поникшей головой вошла в помещение....
Из-подлобья посмотрела на присутсвующих взгляд отановился на спине беловолосого парня.
"ЧЕРТ,за мной что слежкА?"
накинула капюшон давно не надеваемый.Он просто всегда был пришит к ее военной форме и никогда не служил как стредство скрытия.
Села за столик в самом дальнем темном углу и стала ждать обслуживания.
"ТУТ темно....и меня никто не найдет...боже....за что ты меня бросил!"

Отредактировано Лайбелиа (2007-11-22 19:16:36)

0

8

Уставший гость таверны поудобнее разместился на своем месте. Ему по прежнему было холодно, но теперь он, хотя-бы, был сыт. Боковым зрением Кададж заметил вошедшую. Он размял суставы шеи и откинулся на спинке неудобного стула, заказав у бармена очередную порцию ледяного напитка.
  Парень все никак не мог придумать, что же ему такого натворить... но сейчас его мысли еле передвигались в сонной голове... За окном все так же лил депрессивный дождь, не желая успокаиваться. Небольшую комнатку освещала тусклая, засиженная мухами, лампа, в которой танцевал огонек. Камин неподалеку почти догорел и возле него сидел толстый, пушистый кот. Глаза Кададжа слипались и он почти спал...
Решив не мучать себя более он вышел из таверны и направился в место, где мог бы отдохнуть....

-------> гостиница Ёдзора

Отредактировано Kadaj (2007-11-22 21:06:23)

0

9

<----  Центральные улицы
- Харухи??!! - Сумико была шокирована - Но мне же Лайт сказал идти домой, зачем в таверну-то?! Там же только плохие люди собираются! А мн емама говорила чтобы я в такие заведения не ходила!

0

10

Харухи резко повернулась к Сумико:
- Во первых, твоей мамы тут нет! Во вторых, мне нужно найти работу, что бы помощь тебе! И в третьих не слушай этого...ааа... Забудь...
Харухи села за столик и только тут замелати сидящую в углу Лайбелию. "Черт...только ее тут не хватало...Пусть только подайдет и я сново сожгу эту чертову таверну! " Харухи перевела озлобленный взгляд на бармена. Судя по вырожению его лица он понял кто она такая.
- Эй! - Она окликнула его и махнула рукой.
Трясущийся от страха бармен подошел к Харухи и тихонько поклонился ей.
- В..вас что-то интересует?
- Да! - схватила его за шкирку и притянула к себе. Она говорила так тихо, что даже бармен почти ее не слышал, а уж стража порядка и подавно. - Меня интересует, где тут может найти работу наемник.
- А...э...эт..т..о на Лайтсфабрике...там вечно не хватает персонала... - бедный парнишка стал заикаться от страха когда увидел как глаза девушки вспыхнули не человеческим свечением.
- Я говорю не о простом рабочем, а о наемном убийце. - процедила Харухи сквозь зубы.
Бармен испуганно округлил глаза:
- Э...э..эти вопросы решаються тут...м..мне только нужно позвать боса.
- Зови. - злобна прошипела наемница.
- А..а не могли бы вы меня отпустить...
Харухи молча отпустила руку.
- Да и еще, принесите поесть этой девушки. Что нибуть сладкое и чай. - Она кинула холодный взгляд на бармена. - Разумеется за счет заведения.
- К..конешно!
Бармен судорожно потрусил к задней двери и скрылся из виду.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Таверна