Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Центральные улицы


Центральные улицы

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Здесь можно встретить знакомых, а также купить и продоть запрещенный законом товар (это может быть что угодно, как подскажет вам ваша фантазия
http://forumupload.ru/uploads/0000/6e/7c/183-1.jpg

0

2

<<< таверна
Light
Лайт шел за незнакомкой, не понимая ее поведения. Однако, ему стало интересно продолжения событий.
- Куда ты меня ведешь? Взяла меня в заложники? - ехидно спросил он.

Харухи

Харухи не обращала внимания на парня, тощившегося сзади и тем более не обращала внимания на его глупые вопросы. Оглядев широкую людную улицу и уже спешащих пожарных и лекарей к горящей таверне, она дернула незнакомца в ближайший переулок, посмотрела на него внимательно и решив для себя, что он вроде не дурак, хотя и прикидывается им, обратилась к нему со словами:
- Первое: меня зовут Харухи. Второе, если до тебя не дошло, то ты только, что убил в таверне простого смертного, ровным сщетом как и я, а к сожалению в наше время закон еще существует и мне не хотелось бы просидеть в турме из-за кучки пьяных идиотов. Третье, мне пришлось спалить бар, что бы не нашли улики и свидетелей,платить штраф как ты понимаешь мне тоже не охото,хотя на деньги я не жалуюсь и на конец четвертое. - Она замолчала, еще раз проницательно посмотрела на парня и сняв правый сапог, задрола штанину, обножив щиколотку, где была татуировка ввиде ангела скрестившего руки на груди и светившегося серебром.
- Ты знаешь что это?

Light

Лайт лениво окинул взглядом ногу девушки:
- Неудачный способ соблазнения. - он повернулся в профиль к девушке - Я не интересуюсь всей этой чепухой с самого рождения

Харухи

Харухи опешала. " Да. Он действительно не дурак, а полняй придурок!"
- Еслибы я хотела тебя соблазнить, то довно уже лежала с тобой в постели.
Гордо развернувшись, она уже было хотела уйти, но тут увидела, на другой стороне улицы стражей порядка, разпрашивающих у прохожих, про двух приступников и судя по описанию это были они. Харухи развернулась обратно, схватила парня за руку и потощила его за собой в более безопасное место. Спрятавшись в щели между двумя домами, они подождали пока пройдут стражи и выползли от туда.
- Так. - обратилась она к парнишке. - Законы здешнего мира весьма не совершенны, через пару дней они уже не будут нас искать и мы сможем вернуться к обычной жизни. Поэтому я предлогая пройти через портал в Подлунный мир и зитисаться на пару дней в обычную школу, а потом вернутся сюда и разпрошаться по возможност на всегда. - услышав голоса стажей Харухи сново схватила лентяя за руку и потащила к ущелью.

>>>> Ущелье.

0

3

Эльвира шла улицам деревни.Каждый её шаг был продуманным,напряженным и тихим.Лишние внимание не нужно было ей.Она просто шла и пыталась понять зачем и куда.Она не знала,но в голове её всплывали воспоминания,картинки жизни,и в постепенно в её сознании стала зарождаться мысль,что попала она сюда не случайно. Она чувствовала и понимала,она ждала этой встречи. Именно об этом месте  говорила ей её мать-ведьма. Эльвира была готова отомстить. Она шла, и мысли путались в голове.Забыв об осторожности, она начала строить планы мести и полностью погрузилась в свои фантазиию
- Этот ангелок ответит мне за все!-думала Эльвира,- пусть даже мне придётся для этого убить всех и погибнуть самой...
Но её мысли нарушил шум океана,доносившийся откуда-то. Эльвира пошла на звук волн и свежесть солёной воды....
>>>>>>> пирс

0

4

<<<Трещина
Презимлившись посередине площади, Сумико ошарашено выпучила глаза
- ГДЕ МЫ!? Что это за место?! - девушка начала немного паниковать

0

5

Харухи повернулась к спутнице, ласково посмотрела на нее и обняла, прочитала на ухо заклинание багословения, для того, что бы успокоить ее.
- Все. Полегче стало? Давай пойдем в лес, там я знаю место, где можно переночевать, а то у меня деньги кончились. Как туда придем я все тебе расскажу, а то тут ушей много. Ладно?
Аккуратно взяв рыжую за руку, Харухи повела ее в лес, где можно было бы провести ночь.
>>>>>> лес

0

6

<--- Холл (ЛфйтФабрикс)
Сумико шла по дороге, разглядывая все на своем пути. Даже самую обыкновенную кошку, пробежавшую мимо нее. Девушка остановилась возле какого-то дворца.
- Ну ничего себе... - вслух произнесла она - у нас такого с роду не было!!!
Сумико встряхнула голорвой и решила пойти дальше, ведь из-за этих слов люди стали странно на нее смотреть.

0

7

<--- Холл (ЛфйтФабрикс)
Харухи выбежала на улицу как угорела, видев Сумико на другой стороне она ломанулась к ней изо всех сил, сбивая на пути прохожих.
- Сумикооо! Сумико, постой!!!
Пересеча дорогу, Харухи оказалась рядом с девушкой.
- Я что тебе говорила? - она строго посмотрела на Рыжую. - Я говорила, что бы ты отправлялась в таверну! А ты куда пошла? Ладно...уже все, пойдем туда вместе.
Она взяла Сумико за руку и потощила в сторону таверны.
>>>>>> таверна

0

8

-----> Гостиница Ёдзора.

  Улица, как и все вокруг, была накрыта легким туманом. Золото веселого солнца накинуло на все вокруг теплое настроение, даже на седой туман. Ясное небо предвещало отличный день. Пестрая кошка, соблазненная отличной погодой, вышла из дома и села возле зеркальной лужи, которая отражала ее. Лениво дотронувшись до золотисого блика, скачущего по поверхности лужи, кошка замурлыкала. Вдруг вода задрожала и откуда ни возьмись появился грохочущий мотоцикл. Он подбросил брызги, на миг ставшие жидким золотом из-за проникающего сквозь них лучи, до сего момента безмятежной лужи вверх и окатил несчастную кошку.
- Хм! - ездок прибавил скорости и ухмыльнулся. Его платиновые волосы трепал воздух, возмущенно пытавшийся его остановить.

>>>>>> Море туманов.

Отредактировано Kadaj (2007-11-27 20:55:59)

0

9

<---- Таверна
Сумико шла вслед Харухи и не понимала от куда на лице столько эмоций.
"Что с ней такое...?" - подумала девушка. Но тут она заметила в нескольких шагах от себя мокрую кошку.
- А? - Сумико быстро подошла к бедному животному и взляла его на руки - Кто тебя так? - спросила девушка, как будто кошка ей что-то ответит. - Бедняжка..
Сумико поставила кошку на землю и достав из кармана платок стала вытирать бедное животное. Когда кошка была более менее сухая, девушка достала из кармана кусочек колбасы, которую она незаметно стащила из таверны и отдала его зверюшке.

0

10

Харухи бросила испепиляющий взгляд на Сумико.
- Хватит подбирать всякую гадость! - отведя взгляд она буркнула себе под нос - Ненавижу кошек.
Быстрыми шагами она напрвилась к ошарашеной Сумико и крепко взяв ее за руку потощила в сторону магазина.
>>>>> магазин.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Центральные улицы