Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Тут продается все для волшебства, наподения и защиты, а также можно найти доспехи и воинское оружие (в том числе катаны и луки)

0

2

Харухи открыла дверь и колокольчик звякнул, оповестив жирного, лысого и противного продовца о поситителе. Продавец повернулся и противным писклявым голосом спосил:
-Что вас интересет, милашка. Я могу предоставить многое. - И поподмегнув Харухи наклонился к ней чуть вперед.
- Первое, хочу что бы ты рот закрыл, а второе продай мне школьную форму 42 размера. Поживее!
Продавец опешил и молча протянул нужный товар дувешке.
Харухи кинула 10 золотых и направилась к выходу.
- 15!Форма стоит 15 золотых.
Харухи отдала последние 5 золотых и направилась к вратам.
>>>>>> врата.

0

3

>>>>>> центральные улицы.
Харухи открыла дверь магазина и сново увидела того противного продовца, что и в последний раз. Она втолкнула Сумико в помещения и направилась к продавцу:
- Так! Мне нужны самые крепкие доспехи для начинающих бойцов и огневая палочка. - Харухи посмотрела на пустые ни чего не вырожающие глаза продовца и кинула под его нос тугой кошелек. Толстяк медленно опустил глаза и тут же дернулся на месте, как буд-то его ударили током. Он облизнул мерзкие губы и поднял глаза на хазяйку кошелька:
- Неужели такой опотной госпаже нужно такая ерунда?
- Ты мне противен. - процедила Харухи сквозь зубы. - Поэтому давай по быстрому  разойдемся до поры до времени. - Девушка кивнула в сторону Сумико. - Это ей нужно.
Продовец внимательно посмотрел на Сумико, оценил размер доспех и силу палочки.
- Сейчас все принесу.
Толстяк куда-то скрылся и вернулся с товароми. Не оброщая внимание на Харухи он прошел мимо к Сумико, убедился, что доспехи подходят, протянул ей огневую палочку. - Смотри, прикладываешь ее к предмету или существу, что хочешь заполить и говоришь: "Гори!" и горит. - он протянул палочку Сумико.
Харухи внимательно наблюдала, но вскоре ей стало скучно и она начала рассматривать товары в магазине. Ее внимание привлекло только две вещи - это бездонный мешок и серебряные метательные ножи. Харухи осмотрела оружие и прицелившись в висячий на гвознике плащ хозяина полатки, ловко приерепила его к стене.
- Хорошие ножи! Я беру. И эту сумку.
- А! Я же только купил этот плащ! - продовец кинулся к плащу, что бы осмотреть повреждения.
- Так, Сумико беридоспехи и палочку, пошли.
Харухи взяла бездонный мешок и ножички, положила половину содержимого кошелька на прилавок и вышла из магазина.
- Сумико, пошли! У нас еще куча дел.
>>>>>>> центральные улицы.

0

4

Она с силой толкнула дверь и огляделась .
- Так так, - она потерла руки, потом вздохнула, - будем думать.
Она быстро пробежала мимо одежды. Что-то все какое-то страшное... Девушка печально перебирала вещи.
- М-да...

0

5

Следом вошел Зелгадис...всю дорогу он молчал, но ужасно хотел загладить свою вину перед Рейдж. Он встал за ее спиной и произнес: - А вот это тебе-бы очень пошло - сказал он указывая на костюмчик иссиня-черного цвета, состоящий из коротких и обтягивающих шорт из ластика и майки. Но над костюмом висела надпись, которую Зел незаметил "PlayBoy"...однако Рейдж эту надпись заметила...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-09 12:01:19)

0

6

- Может мне еще в этом костюмчиек станцевать для тебя? Я не к шесту собираюсь, мне хотелось бы что-нибудь по приличнее.
"Что за идиот." Рейдж вздохнула... Но тут её взгляд упал на яркое красное платье, глаза свекрнули и она медленно подплыла к нему.
- Смотри... - прошептала она, - осталось только померить....

0

7

Зелгадис сказал: - Ну вообщем как определишься с выбором найди меня, я буду ждать тебя у входа - и сказав это он вышел из магазина...

Отредактировано Зелгадис (2008-05-09 12:10:25)

0

8

Она восхищенно сморела на себя. Оно иделано сидело. Девушка быстро расплатилась и просто выпрхнула из магазина.
- Ну как?
Её глаза блестели.

0

9

-Ну чего ты так до...его речь оборвалась на полуслове когда он увидел Рэйдж. В этом платье она выглядела великолепно. - Ты...это...тебе оно очень идет - сказал он запинаясь, его язык плохо слушался его и он мысленно отругал себя за эту слабость. - Ну что, пошли?..сказал он, вновь овладев своей речью.

Отредактировано Зелгадис (2008-05-09 12:23:10)

0

10

Тут он увидел Кэнди, чему ужасно обрадовался.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Магазин