Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Больница.


Больница.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь святые лекари и ангелы брагословят вас и полность вылечат.

0

2

Харухи вошла в тихое помещание, где мирно лечились больные и где лекари и святые ангелы сразу встретили ее и поняв в чем дело, направили в палату. Один из ангелов прочитал над ней молитву и дал выпить лечебный настой.
-Я вижу вам уже оказали первую помощь. И судя по всему в Подлунном мире. -голос ангела был отднатонный ласковый и успокаивающий. - Я сейчас дам вам мазь, она затянет рану так, что даже шрама не останется. - И ласково улыбнувшись он протянул склянку с мазью.
- Спасибо. Я могу идти?
- Конечно. Рана совсем не большая. И смотрите аккуратней.
Харухи заплатила за лечение и вышла из больницы. "Нужно ухдить от сюда, а то меня увидет и будет данос" И улыбнувшись самой себе она пошла обратно к варотам. "Нужно пойти в обычную школу, там Лайбели не будет меня искать, но сначало нужно новая форма,а то та все в крови."
Повернувшись на каблуках она направилась к магазину.
>>>>>>магазин.

0

3

<----- Лес
Сумико открыла дверь.
- Быстрее! Помогите ей кто-нибудь! - провопила девушка показывая на Харухи. Врачи резко переглянулись и быстро подбежали к ним.
- Харухи, они тебе помогут. Доверься им.. - проговорила Сумико и "передала" им Харухи. Врачи отвели девушку куда-то и Рыжая осталась одна в коридоре. Она взглянула на время.
"О, нет! Я же в школу опаздываю!" - Суми быстро достала из рюкзака ролики и надев их, умчалась в свой мир
----> Школа

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Деревня » Больница.