Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Близ моря » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вдруг...

0

2

<<<< Школа
Лимузин остановился возле входа в больницу. "Ну не фига себе! - возмутилась Сумико - У самого входа! А что если скорая приедит со срочным вызовом? нет, он точно манией величия страдает..."
- Живей давай! Работы по горло! Босс не любит ждать - произнес шофер
- Ага... - язвительно произнесла Сумико - дохрамаю до больницы, там волшебнок палочкой помохают и все пройдет....  - девушка вышла из машины и вошла в здание.
Через некоторое время, Сумико вышла из больницы. Ее нога была перебинтована. Врачи сказали что это просто ушиб и вскоре он пройдет, что очень осчатливило девушку. Она подошла к машине и держа руку на ручки двери взглянуло на небо. "Уже ночь.... странно, что мама еще не звонит... "
"-Чтож она такая тормознутая?" - состорил кислую мину один из охраников - Живей-живей давай! - загонял её в машину шофёр.
Сумико состроила этому охраннику рожу похлеще чем его боссу и села в машину, громко хлопнув дверью.
- Достали... - тихо произнесла она, глядя в окно.
>>>>>>>> Дом Сумико

0

3

<<<<<<<<ДОМ АРТЕМИСА
-ВРАЧААААА! ВРАЧА!!!!!!
РАСКРЫВ ДВЕРЬ ..вбежала...увидев каких то врачей в далеке..побежала покоридору..перехватила ХАруки на руки...бежать стало легче.
-ВРАЧААААА....кто  нибудь быстрее..
Врачи увидев..побежали на крики...переложив девушку на каталку повезли в опереционную.
-Девушка вам нельзя!
-нет вы не понемаете она......Она..Она
Посмотрев на стену она увидела свою листовку
http://i044.radikal.ru/0710/9c/fba99481c191.jpg
закрыв ее рукой.она повернулась к врачу.
-Если вы меня не пустите в операционную.Я!
Достала пистолет.
-Я убь. вас всех тут и вам никто уже не поможет.
Врачиха мотнула головой.и вслед за ней я вошла в операционную..Харухи лежала без сознания...
Врачи уже работали.
-Пинцет....ножницыюююу нее..большая потеря крови .и разрыв животных связок...связки мы срастим...нам нужен донор..по крови!
Врачи суетили..и они были правы еще чуть чуть и она могла умереть..Сердечные скочки сокращались.и страновились менее прирывными..
-НАМ НУЖЕН ДОНОР!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРикнула к коридор медсистра.ЛАйбелиа как буд тот пробудилась от то сна.
-Я ....Могу быть
не уверено прошептала она..поняв чтоее не услышили.она повысила тон.
-Я МОГУ БЫТЬ!
-ОТЛИЧНо быстрее...
Меня улажили на кресло подключили катетор и я  почувствовала как моя кровь уходит от меня....В глазах потемнело и я отключилась......

0

4

Харухи открыла глаза и увидела совершенно другое место. Это явно не был дом Артемиса. Она резко вскочила,но две вещи помешали ей встать: дикая боль на месте шва и наручники, прикованые к больничной кровати.
- Черт! В первый раз меня так сильно ранило... - со стоном она плюхнулась обратно на мягкую подушку и закрыла глаза. - Воды...пить хочу... черт...Нужно вернутся...предупредить Лайта...
Она огляделась и увидела спящую  рядом Лайбелию.
"Черт надо скорее сматываться от сюда, пока она не пришла в себя." Харухи потихоньку начала вытягивать кисть руки из наручника, царапая кожу :"Хорошо, что я такая худая.", мелькнуло у нее в голове и освободив руку она тихонько вылезла из койки. От слобости подкашивались ноги, но она понимала, что если не уйдет сейчас, то окажется в тюрме и еще больше понимала, что Лайт рискует быть следующим. Собрав всю силу воли в кулак, она регенирировала в голубя и вылетила в окно.
>>>>>> дом Атримиса.

Отредактировано Харухи (2007-10-20 22:40:49)

0

5

Проснувшись чутко .болела голова.приподнялась на кровати.
Искоса посмотрела на соседнюю кровать.и потом снова закрыла глаза.
-Ах как больно то!

Резко открыв глаза ...снова посмотрела на кровать в наручниках никого не было.
-ЧЕРТ!!!!!!!
Резко вскочила ,что голова стала еще больше кружиться.
-ЧЕРТ ...ЧЕРТ....
УДАРИЛА по СТЕНЕ ,что в ней остадлась вмятина.Снела наручники с кровати,выбежала в коридор.Оглядевшись направилась к выходу.
-Девушка вы должны нам!
Пистолет снова мелькнул  в руке
-Я ничего вам не должна!
проходя мимо сорвала плакат со стены.и Убрала пистолет в кабуру.
>>>>>>>>>Врата

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Близ моря » Больница