Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Школа, где учаться стршеклассники. Здесь царит полный "покой" и "порядок" ^^" девушки как сумасшедшие носятся по коридорам с ножиками и пистолетами, подражая во всём парням. Порой в этой "школе" случаются странные вещи, даже можно сказать фантастические явления.

0

2

Сумико ехала на своих любимых роликах к классу. И уже ей нетерпелось скорее смататься с этого места подальше... "Надо, Сумико.. надо. отя бы ради родителей..." - подумала она и вошла в класс со своей беззаботной улыбкой. Все обернулись. Каждый наблюдал за любым действием девушки. В классе стояла полная тишина. И только когда Сумико села за свою последнюю паарту, весь класс снова ожил. Сумико отвернулась к окну и просто стала наблюдать за облаками летящими вдаль.

0

3

После уроков, Сумико встала и начала собирать свои вещи. Вдруг к ней подбежал ее однокласник и громко произнес:
- Сумик, подежурь сегодня за меня. Хорошо? - он улыбнулся и убежал домой.
Сумико глубоко вздохнула. Она не могла теперь уйти из школы. Ей нужно было убраться в классе.
Вытерев доску и помыв пол, девушка открыла окно и села на подокойник. Она смотрела уже на пустую остановку, ведь все разошлись по домам...

0

4

>>>> Городская площадь

Лимузин остановился у ворот школы. Артемис вышел из машины и вошёл во двор. К нему на встречу выбежала радостная Катя и крепко обняла, что косточки захрустели.
-Катя, пусти, - выдохнул Артемис
- Я так соскучилась по своему любимому ученику. - Стала тереться об него.
- Катя, я уже давным давно не ученик страших классов... - грустно сказал он. - Я приехал за тобой.
- За мной? - обрадовалась Катя и тут же загрустила.- Мне ещё нужно проверить многие контрольные, у меня ещё много работы так...
- Позвони, когда всё закончишь - холодно сказал Артемис. - И я...то есть - замешкал, но тут же поправил Арти, - Я за тобой пришлю машину, она отвезёт тебя домой.
- Как??? Ты даже не зайдёшь и не поможешь мне???
Артемис уставше вздохнул
- Мне это не нужно.
- Ну пожалуйста...- простонала Катя. - Пять минут, пять минут, пять минут!!!
Артемис оглянулся к машине.
- Я сейчас вернусь. - и гордой походкой вошёл в школу.

0

5

Сумико

Сумико продолжала сидеть смотря на закат. Но тут она заметила подъехавший лимузин. Ее рот сам по себе открылся от удивления. Из машины выышел какой-то парень, а к нему подбежала учитель. "Интересно, они встречаются или просто знакомые..?" - пролетелов в голове у Сумико. Девушка так засмотрелась на эту сцену, что просто забыла про все свои проблемы. Но как только незнакомец вошел в здание, Сумико резко ожила.
- Ё моё! Уже так поздно?! - провопила девушка.  Она быстро закрыла окно, схватила партфель с учебниками и побежала домой. Спускаясь по лестнице, девушка увидела этого незнакомца. Но увидев, что он идет возле перилл, Сумико пришлось лететь по лестнице в своих роликах. И лететь головой вниз (V_V) Девушка сумела хоть как-то выкрутиться и упасть не на голову, а на ноги. Присев от испуга, Сумико попыталась отдышаться, чтобы продолжить путь.
Немного хромая, девушка встала на ноги. Она обернулась, а учителя и незнакомца уже не было.
"Вот досада.. а мне так хотелось разглядеть его поближе...."

Артемис

-Сумико! - крикнула ей вслед учительница. - Ты в порядке???-  она подбежала из-за угла к ней и помогла
встать. - Сколько раз тебе говорить, что здесь не место для твоих катний, как хорошо, что деректрисса уже ушла.
- Катя,- вышел из-за угла Артемис, - у меня времени в обрез.- холодно посмотрел на неё и на упавшею девушку с лестницы. Он обратил внимание на ролики. "Мда уж... колёса еле держаться,как она ещё ездит?" - Катя живей!

Сумико

- Хех... - Сумико озадачно улыбнулась. Она взглянула на незнакомца. "На улице он выглядел милее, чем сейчас" - вздохнула девушка.
- Спасибо, сенсей... - Сумико отряхнулась. И когда учительница отвернулась, Сумико не сознавая этого, показала язык незнакомцу. Отойдя немного от учителя, Сумико заметила, что колеса на роликах уже не в годном состоянии. Она присела на пол и начала отдерать колесах от основной части, при этом пыталась разговаривать:
- Спасибо.. гррр...  Сенсей. Дальше... ти... Я сама справлюсь.. отрывайся наконец!

Артемис

Артемис заметил выходку девушки и в ответ на это лишь спокойно стоял, но в душе, его 2-му "Я " хотелось сказть, что нибудь язвительное, можно сказать, что он весь полыхал внутри от злости.
"-Какая глупость! Гррр...!"  - думал он.
-Артемис, ну неужели ты не можешь помочь ей? - возмутилась учительница.
Артемис опешил.
-Я???! У меня, что других дел нет???! - не сдержался он. - На улице машина нас ждёт так, что поживей! - фыркнул и посмотрел на девушку отдерающую колёса. "-Домой, хочу домой!" - в мыслях у него проносилось

Сумико

- Да что вы, сенсей... ура! - Сумико наконец удалось оторвать одно колесо. - Я вижу что вам не до меня... со мной все будет в порядке... - девушка принялась за второе колсесо. "Ой, разважничился тут.. у него дела.. Я ведь из-за него навернулась!!! Гррр! " - думла Сумико продолжая отрывать колеса. Оторваав все колеса, девушка встала на ноги. Взглянув на ободранные ролики. "ну вот.. опять придеться по закаулкам бегать чтобы никто этого позора не увидел..." Собрав ободранные колеса, девушка прихрамывая направилась к мусорному ведру чтобы викинуть их

Артемис

Учительница помогла ей встать - Мда... Я запрещаю тебе ездить на роликах по лестнице!
"-Долго это ещё продолжаться будет?" - Артемис закатил глаза.- Катя, я жду ещё минуту и еду!
- Да погоди ты! Не видишь ушиб сильный получила? - показала на ногу. Артемис кинул взгляд на ушиб и тут же вогнал себя в краску.  Юбка оказалась гораздо выше колена. Артемис потерял голос. - Может поможешь??? - буркнула Катя ему.
-Ээ...Н... Нефиг было... - дпльше не смог сказать. Глубоко вдохнув в грудь воздух он успокоился и его голос опять стал равнодушен,как прежде. - Время закончилось. Мне пора. - Артиважно спустился по лестнице вниз. Необращая на них внимания.
- Мда...И так всегда, - вздохнула Катя,- просишь о помощи, мало времени у него, подождёшь?: у меня дела...Эх...он так редко соглашается навестить меня в школе...

Сумико

- Да что вы... - еле выговорила Сумико едва сдерживая гнев от взгляда незнакомца и мило улыбаясь. "Учитель... - мысленно молилась девушка - не пытайтесь усугубить ситуацию..... "
Когда незнакомец был на достаточно большом расстоянии, девушка обратилась к учителю:
- А кто он такой? - чуть ли не шепотом спросила она

Артемис

Катя вздохнула
-Даже не знаю, как сказать...- задумалась она помогая Сумико спускаться с лестницы. - Лучше не связывайся с ним. - улыбнулась она. - А то ещё неприятности найдёшь на свою голову...очень страшные неприятности... - и задумалась, улыбка с лица Кати исчезла.

Сумико

"Такое ощущение, что с ним что-то не так..." - задумалась Сумико. Спустившись по лестнице, девушка заметила краем глаза часы.
- О, нет! Больница скоро закроется! - девушка повернулась к учительнице - Спасибо вам за все, а мне надо срочно хромать в больницу.... - Сумико не дожидаясь ответа сенсея захрамала к выходу

Артемис

Катя очнулась , но девушки уже и след простыл.
- Куда?! - крикнула она и выглянула в окно. - Артемис!!! - грозно, как рычание медведя раздался голос по всей школе
Арти остановился на улице от ужасного вопля  и посмотрел на второй этаж. - Только попробуй ей не помочь! - и сделала резкое движение пальцем у горла.
-Кхех! - фыркнул парень и стал дожидаться девушку. "-Почему я  её слушаю? Наверное мою мать мне напоминает..." - на лице появилась добрая улыбка

Сумико

Сумико хромала по коридорам школы.
"Ужасный день, ужасный день, ужасный день, ужасный день, ужасный день...... - думала она - ну угораздило же мне навернуться на этой лестнице.... Молодец, Сумико! Что теперь тебе мама скажет? ааа.... ужас" - резко открыв входную дверь, девушка вылетела на улицу. Из-за своих мыслей, она опять чуть ли не врезалась в незнакомца. Остановившись на долю секунды возле него, она запнулась и увернувшись чуть ли опять не прорыа носом землю. Но в этот раз ей удалось устоять и похромать дальше...

Артемис

-Стой! - рявкнул Арти и прошёл вперёд неё. - Иди в машину.

Сумико

- Куда?! - Сумико открыла челюсть от удивления - Это что за приказы? - возмутилась она - Меня вообще мама учила не садиться с незнакомыми людьми в машину!

Артемис

Артемис зверел внутри, но виду не подавал.
- Довезу до больницы... - проронил он слово

Сумико

"Ммм... ладно.. вконце концов он на маньяка не смахивает и кажись учельница ему доверяе...."
- Ладно... - сквозь зубы проговорила Сумико подходя к машине.  - Только для начала, скажи как тебя звать?

Артемис

- Это не важно, мы с тобой всё равно больше не встретимся.-  Арти открыл дверь пропуская в машину первой Сумико

Сумико

- Хорошо - произнесла Сумико улыбаясь. Когда она уже была в пяти шагах от машины, резко повернула направо. К автобусной остановке, оставив незнакомца стоять возле машины.

Артемис

Артемис покачал головой. Он посмотрел в окно, учительница снова сделала резкое движение большим пальцем у горла. Арти скорчил кислую мину и повернулся обратно к Сумико.
- Ты должна была на лестнице слышать его

Сумико

Сумико резко остановилась.
- хмм...ммм - задумалась она, вспоминая. Прокрутив все моменты, она развернулась и все так же беззаботно улыбаясь пожала плечами
- Я не помню! - последовал безпричинный смех

Артемис

Артемис начинал выходить из себя. Над ним посмеялась какая-то девчонка перед его подчинёнными.
"- это выходит за все рамки" Так- постучал он по крыше лимузина, - езжайте к остановке, я сейчас подойду.
- Слушаюсь.- водитель тронулся.
Артемис медленно пошёл вперёд
- Ты доигралась! Я тут перед ней весь распираюсь, пытаюсь помочь, а она... - Артемис понял, что не может подобрать слов, с ним такое редко случалось. - Ты..Ты..- Арти всё свирипел.

Сумико

"Кажись он разозлился.... " - Сумико все больше  бросало в смех из-за того, что он наконец проявляет хоть какие-то чувства.
- Я? - девушка на миг сделала серьзный вид, но не сдержавшись продолжала смеяться - Ты такой забавный, когда злишься...

Артемис

Артемис сжал руки в кулак и оскалился.
-Да, что я с тобой парюсь?! Ещё флиртовать вздумала...Хах!- расмеялся он.

Сумико

- Это я флиртую?! - возмутилась Сумико. Внутри ее все кипело от злости, но смех над парнем пробирался наружу - Да никогда! Нечево было на мои ноги пялиться и тебе бы не приходили в голову такие мысли!

Артемис

Парень, как сломанная машина повернул к ней голову.
"-Убью...--" - пронеслось в голове. -"Но раз Катя попросила. " - в с воей голове Артемис опять превратился в нивного пятилетнего ребёнка,  когорый боготворил Катю.
-Артемис!Артемис Я! Идём живее! - и ткнул яростно пальцем на остановку, где не подалёку пристроился лимузин.
2-а охранника смотря мельком из-за кресел на эту сцену переговоривались:
-Если нас застукает от сюда Босс то ты берёшь всю вину на себя. - сказал один
- С какой это стати?- возмутился второй.
- Ты предложил посмотреть за ними Х)  Заметь, я Босса таким редко вижу.
- Ага, разашёлся то как, но ещё держится.
-Если эта девчонка будет всё в этом же духе продолжать он убьёт её. Вон смотри уже к пистолету потянулся.
- Мда... боссу, нужно отдохнуть, целыми днями без перерывов на работе сидит

0

6

- А я Сумико - весело произнесла девушка, но уже более спокойно. - Приятно было посмеяться с Вами....
"Браво! Он сказал это.... - Сумико резко избавилась от смеха и улыбки. Она уже достаточно посмеялась. Сменив веслый взгляд, на самый обыковенный для нее, она повернулась к машине - Эх.. опять хромать.... а ведь не хочется туда садиться... манией величия не страдаю..."
Подойдя к машине, девушка кисло поздоровалась с охранниками и села на заднее седение. "Интересно, а как домой чапать?..." - подумала она
>>>>>> больница (Близ моря)

0

7

Парень успокоился. Арти хододно посмотрел на девушку, всё равно, что Рублём одарил, подошёл к машине и не нагинаясь к шофёру сказал:
- В больницу, потом домой её.
Шофёр мотнул головой.
- Садитесь в машину, босс...
- Я не еду. - отрезал Артемис, - Её довезти. Я пешком пройдусь.
- Если, что-то случится с вами??? - забеспокоился шофёр.
- Я ещё лет 50 проживу и лишь потом назначу приемника - нагнувшись к окну лукаво улыбнулся Арти. - Всё поехал. - он стукнул по крыше и машина тихо тронулась в направлении больницы.

>>>> Дом Артемиса (Город)

0

8

<<<<< Трещина
Light

- Какая же ты наивная.. - улыбаясь произнес Лайт, очутившись в кабинете дворника. - Если для тебя крылья один из способов проявления извращения, то ты глубоко ошибаешься. - тут Лайт задумался - а если ты скромностью не страдаешь, то я могу с тобой поделиться. У меня ее очень много... -  Лайт подошел к двери и открыл ее.
- Тут пока что ночь. Занятия начнуться завтра. Я не знаю, что ты собираешься делать этой ночью, но мне нужно навестить кое-кого. Поэтому, могу предложить только одно. - парень протянул руку - Останешься бродить всю ночь одна или составишь мне команию?

Харухи

Харухи буквально вытряхнулась из тесной,грязной и душной будки, не спеша отряхнулась и сердито посмотрела на Лайта.
- Пффф... - тихонко фыркнула она и повернув голову в другую сторну, взяла Лайта за протянутую руку. - Ну...и к кому мы идем?

Light

- К моему старому другу. Хотя он не такой уж и старый по сравнению со мной... - Лайт улыбнулся и потянул девушку в сторону выхода. "Надеюсь он будет сейчас там, где я думаю..."
>>>> Остановка у школы

0

9

<<<< автобусная остановка
стою перед доской Обьявлений.
_какой у меня урок.....?
в растерености смотрю в кучу цифар звонков.поняла,что уже на один из них точно опоздала!
не поняв ни слова что написано на доске
направилась к двери
>>>>>главная площадь

Отредактировано Лайбелиа (2007-10-16 18:15:02)

0

10

Сайори медленно шла по коридору.Мне повезло что я живу рядом со школой...И денег на автобус не надо тратить."-думала она.Сайори быстро заскочила в класс и села за свою последнюю парту."За что я люблю школу,что учителя меня просто не замечают."-подумала она.Сайори огляделась по сторонам."Врятли я кому то нужна...В этом мире.."-усмехнулась Сайя от своей же мысли и спокойно заснула на парте

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Школа