Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окраина » Дом Сумико


Дом Сумико

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшой домик на окраине города. С цветами вдоль стен и небольшой сад на заднем дворе

0

2

<<<<< Больница
Лимузин подъехал к дому Сумико. Девушка вышла из машины и со всехо маху захлопнула дверь.
- Ты что творишь?! - заорал шофер, но девушка не обратила на него внимания и пошла дальше.
- Маааам!!! Я дома!! - прокричала Сумико зайдя в дом.
- Ты где была?! - Элен вышла с кухни держа в руке половник - Иди скорей ешь! - заметив перевязку на ноге дочери, Элен прижала половник к сердцу - Сумико, что случилось?
- Мам, я не хочу есть. - ответила девушка поднимаясь по лестнице - А с ногой все в порядке. Я упала с роликов. Небольшой ушиб. - Сумико дошла до своей двери в комнату и открыла ее. Она зажгла свет и взяв свою любимую игрушку с полки, плюхнулась на кровать. - спать... - прошептала девушка и как по команде уснула.

0

3

На следующее утро, Сумико надо было в школу. Как всегда, она черех нехочу стала собираться на учебу:
- Ненавижу, ненавижу, ненавижу.... Я СПАТЬ ХОЧУ..... - приговаривала она одевая свои старые ролики на ноги. Собравшись, девушка вышла из дома и направилась к школе
>>>> Школа

0

4

Сумико вбежала в дом. Никого дома не было.
"Странно.... куда все подевались?" - девушка очень устала и поэтому решила чуток поспать. Зайдя в свою комнату, Сумико легла на кровать и заснула

0

5

Проснувшись на своей кровати, Сумико оглядела комнату. Тихо. "Слишком тихо... - подумала девушка и тут же вспомнила, что ее мать нашла работу. И в это время теперь ее не будет дома. - Странно, почему никто меня не ищет? Ведь меня тут не было несколько дней... И вообще, где я была на самом деле? Может это сон? Та странная девушка Харухи, измученный Лайт, какая-то сумашедшая и тот парень....."
Сумико села на кровать. Она посмотрела на будильник. Пора в школу. Девушка встала, переоделась и направлилас на кухню. Позавтракав, она пошла в школу.
----> Остановка у школы

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окраина » Дом Сумико