Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

После открытие дверей фабрики. Первым в глаза бросается Холл. Большое помещение покрытое полностью красно-черным ковром

0

2

Тоща на себе обесилившую Лайбелию, Харухи вошла в холл и приостановилась.
- Ого! Как красиво тут! Умеют же некоторые шикарно жить. - Ехидная улыбка скользнула по ее лицу и Харухи покасилась в сторону Лайта. - Так! И куда положит пациентку?

0

3

- Хм... - задумался Лайт. "В кабинеты ее явно не положишь. До спальни далеко тащиться."
- Туда! - приказал Лайт показывая на дверь в комнату переговоров, а сам он направился к себе в кабинет, при этом, попросив слугу следить за девушками

---> Кабинет

0

4

ПРиоткрыв снова глаза...увидела какое-то помещение и удаляющегося парня.
-Стой!
Рванула за ним ,но вырвавшись из обьятий девушек почувствовала как белая пелена снова затмила глаза колени подкосились иона с грохотом ударилась телом об пол.
-я не хочу,..............НЕ ХОЧУ!!!
НОГи не слушались ,девушка из всех сил стала работать руками скользя по полу не видя куда...безнадежно ищю выход.

0

5

Харухи удивленно посмотрела на Лайбелию:
- Что ты пворишь? Тебе нужно выспаться. Прекрати! - Она подбежала к Лайбелии и помогла ей дополсти до дивана. - Ляж, а то тебе будет совсем плохо. - Харухи слегка толкнула ее в плечо и тем самым с легкостью уложила  на мягкие подушки дивана. Она села на краешек дивана рядом с девушкой и взяв ее за руку начала безпрерывно читать молитву и благословение, что бы успакоить пациентку.

0

6

>>> Трещина
"Буйная натура"-подумала Тананда, смотря на Лайбелию. Отыскав взглядом ближайший косяк, она облокотилась на него и с интересом стала наблюдать за действиями Харуки. лицо немного посерьезнело.
- мож попробовать вот это?
Она вытащила маленький пузырек из сумочки, перекинутой через плечо.
- насколько я вижу, ей нужен крепкий, целебный сон.

0

7

с Ужасон посмотрела на пузырек..глаза закатились
_ЧТо это?! че еще вы собрались  меня поить!
Поморгала глазами и попыталась приподняться.и тут же резко опустилась назад.
"МНе нужно срочно валить отсюда...значит этот Лайт с ней Заодно...значит он тоже был на поджеге...вот оно все и скаладываеться два преступника у меня а я отравлена чем то и не могу двигаться"
Девушка посмотрела искоса на ХАРУхи и потом на Тананду.
"они не дадут мне просто так уйти"
Прикрыла глаза
"Думай ДУмай"

0

8

Харухи посмотрела на реакцию Лайбелии, потом на пузыкек, потом сново на девушку. Глаза ее не добро сверкнули.
- Прости меня Господи! - сказала она обращая взор к потолку. Сжав кулак свободной рукой так сильно, что костяжки побелели, она ударила Лайбелию в живот, та широко открала рот, глотая воздух и воспользовавшись этим моментом, Харухи влила пациентке в рот сонного зелья и закрыла рот ладошкой.

0

9

-Ух, как грубо!... Там ведь лошадиная доза...
Тананда, поморщившись, слегка улыбнулась.
-И куда только мир катится... В этих стенах безопасно?

Отредактировано Tananda (2007-11-12 08:30:18)

0

10

Глаза сверкнулі сінім светом...
ЗРАЧКі расшірілісь....ГОЛОВА заматались ,содержимое готово было вернуться наружу....Глубоко вздохнула и откинулась на спинку...глаза медленно стали закрываться .и вскоре по комнате разнеслось тихое сопение..

0