Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Остановка у школы


Остановка у школы

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Одна из автобусных остановок. Шум и гам стоит во дворе. От сюда школьники ездят домой и сюда приезжают "учится"

0

2

Юки доехала до остановки и быстро выскочила из автобуса."Ну вот и школа!Надеюсь,я опять не опоздала."-думала Юкари идя к школе."После школы пойду куда нибудь из города.Тут дышать нечем."-подумала она отскакивая от чьей то машины.Юки достала плеер,вставила наушники и стала слушать музыку идя к школе.

0

3

Харухи

Харухи тащилась позади Лайта и это ее весьма не устраивало, ибо раньше она была водящей, но так как не очень хотелось оставаться одной, она засунула свою гордость куда подальше, но с любопытством так и не смогла справиться.
- Далеко еще ити? Кто он? Он воин? Он знает про наш мир? - легкий смешок вырвался из ее груди - А вот еще один важный вопрос: он такой же зануда как ты? - и улыбнувшись от уха до уха, прикрыла рот рукой. - Ладно, все молчу.
Ей казалось, что они шли вечнось. После телепортации Харухи чувствовала себя не очень хорошо, у нее была слабость в теле и немного голова кружилась, но поводу она не подовала. "Только не это...только не сейчас..." Мелькало у нее в голове.

Light

Остановившись Лайт указал девушке на скамейку
- Присядь. Не все автобусы ходят к тому месту, где он живет. - тут Лайт призадумался и добавил - только пожалуйста, без фокусов. Он не знает про наш мир, но пытается найти его. - парень перевел взгляд на звездное небо. "Их здесь почти не видно... жаль..." Он присел на корточки возле остановочного столба, достал из кармана сигарету и начал крутить ее в руке. После небольшой паузы, Лайт добавил:
- Может расскажешь чего пока мы ждем автобус?

Харухи

Харухи села рядом с Лайтом, увидела его сигарету и поняла, что давненько не курила, достала свою пачку и закурила сигарету.  Она немного помолчала, наслождаясь, проникающим и разрушающим нее сладким некатином.
- У меня нет сил сейчас говорить... - Харухи почувствовала как в глазах начало темнеть. Она неспеша встала, прошла немного в сторону лавки, но не дойдя до нее рухнулась обратно на землю. - Черт! Только не сейчас... - с мертвено белым лицом она в попыхах начала копаться в дорожном мешке. - Ну где? Где? Твою...! - ее волосы сново засеребрились и газа вспыхнули синим светом, тело свело от боли, не произвельный слезы брызгнули из глаз. - Не ужели я все потеряла... Пожалуйста...

Light

Вдалеке показался автобус. Лайт, так и не выкурив сигарету, выкинул ее в мусорку. Автобус уже подъехал к остановке. Парень взглянул на девушку:
- Я всегда знал, что никотин убивает лошадь, но такого еще не видел... - он подошел к девушки и ни на что не обращая внимания, взял ее через плечо и потащил в автобус - Попрошу без лишних движений - произнес он Харухи - Иначе мне придется воспользоваться силой

>>>> Кабинет (Корпорация Артемиса)

0

4

Лайбелиа подошла к остановке скрывая лицо под огромным черным капюшоном
-Холодно...
прошептала девушка и из ее рта вырвалась струя теплого пара...она сжала пальцы на руках.и резко отпустила..
Медлено посмотрев на небо разглядывала  снежинки. которые плавно опускались на землю.открыла рот и  стала наслаждаться снегодадом!

0

5

памутнение рассудка...трехнула головой .посмотрела по сторонам.увидела Кучу цветущих цветов и деревьев.Ударила себя по голове.
_ Пить надо меня...совсем из ума выжила...уже снег видеться\!

>>>>Школа

Отредактировано Лайбелиа (2007-10-16 17:00:19)

0

6

<<<<<<ТРЕЩИНА
Появившись на оставоке шокировала несколько подростков ждавших автобуса. Мило улыбнувшись спрятала меч в ножны.
-Ребятки Не видели куда уехал Цирк?
И с доловьным выражением лица  поспешила смысться.
>>>>>>дом Артемиса!

0

7

Эльвира

Она села на остановку и начала смотреть на проходящих мимо людей.Она странно на неё косились,но ей было все равно.
Вдругюв нос ей ударил такой притарный запах ванили,что она упала на землю.
Она здесь,она здесь,она здесь,-твердила Эльвира,как заклинание.Её волосы налились рыжим цветом,а глаза стали ярко зелёными,она лежала на земле,вдыхала этот аромат и вдруг так рассмеялась,что наверно только глухой не услышал этого холодного и пронизывающего смеха.Людей вокруге уже не было.и она могла преспокойно поразмыслить над дальнейшими действиями.
-Она придёт сама,я просто подожду,на этот раз ей не уйти....

Харухи

Находясь совсем близко от остановки, Харухи встала как вкопаная и принюхалась. " Нет. Неужели она здесь? Как я не могла почуствовать запаха женных крыльев, крови и серы раньше?! Это не счем не спутаешь! " Одной рукой она закрыла нос, а второй отпихнула Сумико в сторону.
- Мой тебе совет. Если хочешь выжать, то тогда не уходи от меня далеко, но и не подходи близко. И не вмешивайся!
Насторажившись, Харухи пошла к остановке.
- Ну, здравствуй, Эльвира. Давно не виделись. Не меня случайно ищешь?

Сайори

Сайя незаметно преследовала девушку."Куда она идёт?"Тут Сайори очевидно почувствовала незнакомый запах и зажала нос."Запах...Крови...Этот запах я всегда узнаю..."Сайя отошла и спряталась в кустах,неосторожно шелохнувшись."Что сейчас будет?"Сайя одной рукой закрывала нос,а второй крепко сжимала книгу."Значит...Всё это правда?"

Сумико

Откатившись на большое расстояние от девушки, Сумико ошрашено посмотрела на обстановку.
" Что происходит?! Какого черта меня тащат неизвестно куда?! аа.... я домой хочу...."

Эльвира

Эльвира обернулась и пристально уставилась на девушку.Глаза немного расширились от удивления,но это чувство быстро сменила ненависть и злоба.
-Ну здравствуй. Ты очень догадлива,но я и не думала,что настолько глупа,чтобы самой прийти ко мне.
Её руки напряглись,очень сильно,но это заняло всего пару секунд,и в следующее мгновение небольшой огненный шар вылетел из-под её плаща и угодил точно в спутницу той,чей запах мог свести с ума, по крайней мере Эльвиру мог.
http://forumupload.ru/uploads/0000/6e/7c/943-1.jpg

Харухи

Не одна мышца на теле Харухи не дернулась от удара. В мгновение ока она снова свпыхнула серебрянным свечением:
- Скажи,еслибы я была бы глупа, то разве смогла бы выгнать тебя из рая? - Харухи посмотрела на Ельвиру и одарила ее злорадной улыбкой.
Помолчав немного, что бы как следует наслодиться вырожением лица Эльвиры, Харухи спроэцировала силовой шар и кинула им в Эльвиру.

Сайори

Сайя немного вылезла из кустов."Это...Правда..."Тут Сайори посмотрела на третью девушку,из класа."Она кажется вообще ничего не понимает...Как и я...Хотя,наверное той девушке она зачем то нужна...."Сайя вздохнула."Но она зато сожет выбраться из этого мира...Если я вообще хоть что то понимаю.."

Эльвира

Силовой шар,кинутый Харухи пролетел чуть выше плеча Эльвиры и немного подпалил волосы.К запаху ванили добавился запах горелых волос.
-Невыносимо,-подумала Эльвира,хотя её мысли были уже далеко от каких-либо запахов.Кровь,вот чего она хотела. Еще один огненный шар полетел в Сумико и на этот раз попал точно в цель.Нет,Эльвира не хотела убивать или колечить несчастных детей (хотя...), она хотела остаться один на один с той,которая решила её судьбу.
-Теперь можно и посмотреть какого цвета твоя кровь!-ехидно сказала Эльвира и улыбнулась,холодно и злобно.В этот момент она преобразилась до неузнаваемости.Волосы заметно порыжели,глаза налились изумрудным блеском.Она достала два топора из-за спины и встала в боевую стойку. В этот момент произошло полное перевоплощение из обычного человека,последний этап,о котором Эльвира даже не знала:за её спиной раскинулись два демонических крыла,но отнюдь не ангельских.Они больше напоминали крылья летучей мыши...
-Демонесса,-подумала Эльвира и снова улыбнулась.способности подаренные матерью и отчасти её врагом Харухи,прогнавшей её с неба, начали ей однозначно нравится.
-Сразишься с повелительницей кошмаров?
В этой фразе Эльвиры сошлись вся ненависть,злоба и жестокость,которые только могли находится в сердце...
http://forumupload.ru/uploads/0000/6e/7c/951-1.jpg

Харухи

Харухи не моргнула и глазом.
- Тварь! Как ты посмела ударить смертную? Все еще не можешь меня простить за изгнание из Рая? - она ехидно улыбнулась и следом за Эльвирой разправила свои крылья, ангельские и спроэцировала силовой шар. - Всегда готова победить повелительницу кошмаров!

Эльвира

Меч,топоры или шары?-мелькало в голове у Эльвиры.-Меч,топоры или шары???
Она скрестила на груди топоры,готовясь к отражению шара...

Харухи

Взмахнув крыльями, Харухи поднялась в воздух, перекувыкнулась и кинула силовой шар, попав прямо в спину

Эльвира

Следом за ударом,довольно покачнувшим Эльвиру,последовал взмах топорами,устращающий вид которых приводил в ужас.Эльвира пыталась отогнать от себя летающую кидательницу шаров,потому что никогда не опробовала свои крылья( да в принципе и видела их в первый раз) и не знала может ли вообще подняться на них в воздух...
она заметила новый шар в руках Харухи и приготовилась пустить свой,чей окажется сильнее она не знала,но конечно надеялась на себя...

Харухи

Харухи уворачивалась от топоров. "Блин! С нашей последней встречи она стала гораздо сильней. Но она мне не помеха." Харухи кинула шар, предпологая, что сейчас произойдет столкновение и отлетела как можно дальше и выше, но что бы было видно все происходящие.

Эльвира

Навстречу энергетическому шару вылетел огненный шар Эльвиры. Столкновение было неизбежно и обещало оказаться огромной силы. и снова мысли замелькали в голове повелительницы кошмаров. Как укрыться и где? Она непроизвольно взмахнула руками и... Взмыла в воздух.Крылья,как на автомате работали подобно птичьим,но были гораздо больше,да и тело было больше птичье,так что деражать его в воздухе было достаточно сложно. В этот момент сталкнулись шары. Воздух прорезала ударная волна,и маленькие искры полетели во все стороны. Обеих любительниц полетать отбросило в стороны волной.Эльвира еле удержалась в воздухе,большие крылья с костяными шипами плохо слушались свою хозяйку.Она приземлилась и резко воткнула топоры в землю,вынимая свой меч,прилив энергии пробежался по всем клеточкам её тела...
http://forumupload.ru/uploads/0000/6e/7c/964-1.jpg
-Ну всё,обратно дороги нет,отсюда уйдёт только одна...-подумала Эльвира и встала в боевую стойку,ожидая удара соперницы.
http://forumupload.ru/uploads/0000/6e/7c/965-1.jpg

Харухи

Харухи почувствовала как у ее противницы пробежала энергия по всему телу, придав ей еще больше сил, не долго думая Харухи прочла заклинание молитвы, усилив и свои возможности и опустилась на землю.

Эльвира

Зачем она опустилась?-думала Эльвира,- пытается отвлечь? Или что? Я не понимаю этих ангельских штучек,но знаю одно,если сейчас не перестанет вонять ванилью,я позабочусь,чтоб больше никогда не воняло...

Харухи

Харухи, в одном прыжке приблизилась к Эльвире и кинув силовой шар как следует ударила ее ногой в живот, от чего, та отлетела и упала на землю. Харухи подбежала к ней и навалилась с верху, раздовала кулаки.

Эльвира

Эльвира трансфоримировалась в кошку,со всей возможной силой полоснула Харухи по руке и отбежала на безопасное расстояние.Превратившись обратно в человека,она выпустила два огненных шара,отбросивших Харухи назад.Эльвира подбежала,схватила свой меч и нанесла удар.
http://forumupload.ru/uploads/0000/6e/7c/974-1.jpg

0

8

Light

<<<<<<< Школа
Лайт шел к остановке, не обращая внимание на драку возле него. Пройдя какие-то кусты, он с удивлением посмотрел на девчоку, которая там пряталась. Пройдя еще немного, он увидел ту рыжую девушку, что была возле класса. Она была тяжело ранена. Парень остановился возле девушки. "Черт... кого она мне напоминает...?" - подумал Лайт смотря на девушку. Именно эта мысль заставила его помочь ей. Он присел возле нее и протянул руку, положив ее на рану Рыжой. Читая молитву, рука Лайта засветилась, а раны девушки стали затягиваться. Вконец они исчезли. Когда Рыжой стало легче, Лайт встал:
- Забудь все, что сейчас произошло - произнес он и пошел дальше к остановке

Сумико

Сумико открыла глаза. "Я жива? " - девушка поднялась и села.
- Забудь все, что сейчас произошло - произнес новенький. Сумико с удивлением смотрела на уходящего вдаль парня. Затем она взглянула на все еще продолжавшийся бой.
- СТОЙ! - крикнула вслед парню девушка. - Пожалуйста, помоги ей! - она указала на Харухи.
"Почему я прошу его об этом..? - Сумико посмотрела на свои руки. Они тряслись от страха. У нее начиналась паника, но именно в этот момент она больше беспокоилась не за себя, а за свою новую одноклассницу. - Собирись Сумико!!! " - девушка встала на ноги, пытаясь перебороть свой страх. Она взглянула на парня, который издалека внимательно наблюдал за ней и за ее поведением.

Light

Лайт, немного подумав, подошел к Рыжей. Встав напротив нее, он положил руку ей на голову и улыбнулся:
- Дуреха - произнес он - Видимо ты не понимаешь всей этой ситуации. Да и я помошник никудышный - парень убрал руку - тем более, ты же чувствуешь, что она победит, а если нет, то ты ей поможешь, правда? - Лайт подмигнул девушке и развернувшись пошел по своим делам.
"Теперь я понял кого она мне напоминает..." - на лице парня до сих пор светилась улыбка
>>> Главная площадь

0

9

Харухи быстро вкачила на ноги, выпровила крылья и пролетев над самой землей схватила два топора, воткнутых Эльвирой в землю.
- Отойди!- крикнула она через плечо рыжей и прикрыла спиной, что бы ее не задел очередной огненый шар. Встав в боевую стойку, Харухи стала ждать нападения врага, но тут увидела дикий страх в глазах смертной.
- Не бойся, она ни разу еще не смогла меня победить, что бы не случилось, я обещаю тебе, ты уйдешь от суда целой и не вридимой. Слышишь!?
но судя по всему девчонка ни чего не слышала. Харухи в последную секунду успела отразить удар меча и отпихнула ногой Рыжую на безопасное расстояние.
- Стой там! - приказала она и ринулась в бой.

0

10

<<<<<<<ВРАТа
ЛАЙбелиа выбежала на остановку с такой скоростью,что сама от себя не ожидала..УВИдев Харухи парящей над землей наклонила голову на плечо
"ТАк она еще и летает??!"
Поставив голову в нормальное положение ..учуила снова тот запах...тот что учуела у себя в кабинете.
"ОНА!?...это же....повелительница кошмаров ..она источник моего неспокойного сна!"
...НЕОЖИдано тело сконфузило так что даже пальцем нельзя было пошевелить...И Сразу отпустило...
Девушка переглянулась ...и в воздухе повис Тот сладуий манящий аромат....тот из-за которого она чуть не убила своего помошника...Она почуяла кровь...стучащую в жилах у девушек....Сердечные ритмы их увеличивались и кровь пульсировала и пульсировала....В мозгах все быстрее и быстрее.
ЗЕМЛЯ ПОшла кругом...и под ногами стало как то очень мягко и приятно...В глазах стало темно и были видны лишь красные артерии девушек.
http://i010.radikal.ru/0710/2c/7199272270b9.jpg
ЛАЙБЕЛИА....матнула головой и зрение востановилось.....но манящий запах тянул к себе...уже не чувствовался запах гари .

В двух прыжках оказалась между девушками.и достав оружие...оглядела их.
- На териториии людей...НЕ ПОВОЛЮ,!
НАчала было читать очередную натацию.КАК вдруг тело опять свертело  мечь выпал из рук...и сама упала на землю....
Глаза налились красным...во рту появился вкус голода...и голова впала в затмение...
-ААААА.....что со мной твориться...
ОДНИМ рывком подскачила к ХАРУХИ и схватив еее за ворот рубахи прижала ее нос к своему..
-Что ты сделала со мноЙ???
ОТПИхнув ее...села на карачки и закрыла лицо руками.Вздрогнув развернулась и из под тишка посмотрев на ЭЛьвиру...книлась на неее Девушка начала сопратевление ..Схватив за волосы наклонила еее голову и чуть не впилась зубами в горло...ВОвремя пришла в чувство и отпустив девушку отошла...от нее.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Остановка у школы