Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал заседания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь, в этом огромном помещение, рассположеном на 30 этаже, за огроменским столом решаются все дела, проходят совещания, сборы и т.д.

>>>>Дом Артемиса

Перед Артемисом распахнули двери и он вошёл в освещённое здание. За столом уже сидели десятки людей из разных стран приехавшие всего лишь на 2-ухчасовое собрание.
Арти отодвинули кресло и сев в него начал разговор.

0

2

>>>>>> Остановка у школы.

Харухи

Всю дорогу пока они ехали, Харухи молчала, сжимала в руке серебряный крестик, подареный отцом не задолго до смерти. Наконец автобус отановился и они вышли на огромную огражденую забором площадь. Харухи одела крестик на шею, повернулась к Лайту и язвительно сообщила:
- Напомни мне стукнуть тебя как следует, когда совсем приду в норму. Может тебе это мозги вправит и ты поймешь, что девушек нельзя с лошадьми сравнимать? - не смотря на то, что она изо всех сил пыталась здержать серьез ее губы исказилась в еле заметной улыбке.
Только Харухи хотела открыть рот и что-то добавить, как к ним подошли "гоиллы" в черных очках и педжаках, посмотрели на Лайта и узнав в нем знакомого босса, открыли ворота и провели их через кучу огромных, красивых коридоров к самым большим белым дверям и молча встали по бокам.
Харухи огляделась и присвистнула:
- Не плохо живет твой друг. А чем он зарабатывает на жизнь?

Light

Лайт взгляну на "горрил"
- Да без понятия... не хочу это знать. - он повернулся к Харуки и взяв ее за запястье, отвел в соседний кабинет. Он был среднего размера. Посередине стоял стол. Вокуг него всего лишь три стула. А справа, возле стены стоял небольшой диванчик.
- Садись - приказал Лайт и сам усадил Харухи на диван. Уперевшись руками в спинку дивана, чтобы быть на уровне давушки, он тихо произнес - Будь хорошей девочкой и сиди тут, пока я не вернусь. А то не хочется портить репутацию своему другу нашим появлением....
С этими словами парень вышел из кабинета в коридор и вернулся к тем "горрилам". Приоткрыв дверь, он увидел кучу людей. А спиной к нему сидел его давний друг.
- Арти!? - шепотом произнес Лайт, чтобы его не заметили остальные - Артиииии???!!!  Артикуся?! Повернись к двери!

Артемис

Артемис объснял 30 гостям о новых планах и постройках в его империи. Когда дверь приоткрылась он не обратил внимания и продолжал разговор. Но, как только услышав: "Артикуся!!! Повернись к двери!" Арти медленно крутанулся на своём кресле к двери и от увиденного свалился на пол. Покрехтев 5-ь секунд на полу он быстро встал выпрямился, поправил галстук и сказав гостям пару слов вышел из кабинета пихнув в грудь парня, тот вылетел со свистом. Двери в зал засядания закрылись и Артемиса продолжили сопроваждать двоё его людей.
- Вон отсюда! - крикнул на громил Артемис те тут же скрылись из виду. Артемис перевёл холодный взгляд на в ступаре стоявшего парня. - Тебе чего тут надо???

Light

"А он не отучился пользоваться моим терпением...." - подумал Лайт
- Хех.. а ты не изменился... - произнес спокойно Лайт. Повесив небольшую паузу, он добавил - Как бы унизительно это не звучало, но мне нужно от тебя всего две вещи. Первое: мне нужно на некоторое время место, чтобы переночевать. И второе: - пауза - услышать от тебя хоть какое-то приятное слово, кроме "убирайся"

Артемис

Артемис вскинул бровь. И торопливо ответил.
- Первое: через квартал гостиница расположена, берёт недорого и в услуги входит весь рацион питания. Второе: ты вломился ни с того не с сяго в зал и прервал моё совещание! Да как я могу быть рад такой встречи?

Light

- Хммм.. Хочешь скажу по секрету? у меня нет денег на гостинницу.... И вообще, кокое совещание ночью?! Ты хоть немного за здоровьем своим следишь? или мне начать это делать? - Лайт строго взглянул на парня, но в его глазах пока что играли огоньки радости и спокойствия.

Артемис

Артемис вздохнул.
- Тебя мои дела не касаются, ты хоть понимаешь с кем дело имеешь? Пять лет назад я предупреждал... - Артемис залез в карман педжака и долго, что-то искал. Один из охранников стоявший не подалёку заметил движения босса и посчитал, что он хочет вытащить пистолет. Арти остановил его на бегу рукой. - Стой! Куда бежим? - с равнодушием спросил Арти.
-Босс, вы...? - охранник наставил дуло пистолета на Лайта.
- Остынь, и иди от сюда! - охранник повиновался. А Артемис достал связку ключей.  - Держи- кинул в руки Лайту. - Ключи от дома, с тобой поедет Уилл и присмотрит за всем.

Light

"Вот жмот. Денег на гостинницу другу не одолжит...." - Лайт фальшиво улыбнулся
- Спасибо... только когда придешь домой, не удивляйся что он немного не так перекошен будет... я не один пришел - парень положил связку ключей в карман. Он подошел к двери кабинета, где сидела Харухи - Ах, да! А машину можешь дать? а то ехать далеко и темно... а вдруг чего случиться....?

Артемис

Артемис только было поспешил уйти  на собрание, как Лайт его остановил вопросом, который его чутьне взвёл.
- обойдёшься! - ехидно ухмыльнулся. - Даже еслибы я дал тебе денег на гостиницу ты бы выклянчал ключи от дома. С тебя хватит...дорогуша. - и направился к дверям.

Light

- И на том спасибо, малыш - съязвил Лайт и направился в кабинет к Харуки. Войдя в кабинет, он свалился на стол и закрыл глаза - Черт.. какой же он жмот... я так устал, а он... гррр....

Лайбелиа

>>>>>>>берег моря
ТИхо ,что бы не привлекать внимание приоткрыла дверь в зал ,и проскользнула во внутрь.
встала подоль стены.и стала разглядывать сидящих за столом.
Все сидящие за столом что -то бурно обсуждали,местами Орали и возмущались.
Дверь с грохотом открылась и поправляя галстук вошел Артемис.Широко улыбнувшись,продолжил свою тему о новых построяках ,планах и предприятий в империи.
"И где же он собирается все это разместить"-подняла одну бровь.
"постройки хорошо..."
-Артемис.ваше предложение довольно заманчиво,но помимо этих построек.Нам необходимы,предприятия которые могли бы охранять,судить,и честовать правосудие.Я не права?

Харухи

Харухи весело улыбнулась Лайту.
- Если ты думаешь, что я сидела тут спокойно, то ты ошбаешься. - И зделав совершенно не винный вид,  чуть наклонилась к Лайту и тихонько добавила - Мне пришлось подслушать, а то малоли что. - Ехидная улыбка пробежала по ее лицу. - Я ща приду, вот только ключи от машины возму.
Растегрув ковту до предала, слегка надорвав подол юбки, что бы ноги было получне видно, взлохматила волосы и выбежала из дверей быстрей, чем Лайт успел бы что либо возразит, она направилась к кабинету.
Прошествовав мимо горилл, Харухи ласково улыбнулась им и пока те пожирали ее глазами тихонько просколзнула в кабинет, где проходило заседание. Первое, что она заметила это девушку стоящую в углу и напряженно слушавшую. " Надеюсь она не с ним и наче ни чего не выйдет" мелькнуло у Харухи в голове. "Боже...сколько тут мужиков! И какой из них Арти? Ладно, я его позову, а дальше и понятно станет."
- Артик! Зайка! Мне долго тыбе ждать? - Харухи зделала самую обиженую и милую мордашку, которую только могла. - Может мне взять клчи от машины и поехать домой?
"Ага! Походу дела Арти этот тот, который так широко рот открыл! Попался, голубчик!"
Плавной походкой, качая бедрами она подошла к Аримису, обвила одну руку вогруг шее, а вторую незаметно для всех засунала в карман и ловко вытащила клучи от машины.
- Зай! Жди меня дома с подарком. - ласково шепнула ему на ухо, чмокнула в шоку и так же плавно вышла из кабинета, на последок кинув воздушкый поцелуй.
Веселая и доволная она прибежала обратно к Лайту, размахивая ключами:
- И не  спрашивай как я их добыла, но давай скорее пока фишку не просекли.

Лайбелиа

Проследила глазами за убигающей девушкой
"Красотка ловка она их""хихихихихих"
Удивленно смотрю на сидящих за столом..
-эээээ.....Так что там...ЭЙ!.
Смотря на лица не отражающие ни чуть ума.прошлась до окна .отодвинув жалюзи ,посмотрела на улицу.

Артемис

Артемис опешил и ещё секунду смотря на дверь разорался во всё горло.
- Критины! Я для чего вас нанял?! - орал на охранников стоящих за дверью, те конечно слышали его слова ^^" -" это подружка Лайта..." - огрызнулся в мыслях Арти, он ощупал все карманы и обнаружил потерю. - "ловко!" - усмехнулся, -"всё таки взяли ключи от машины" . Артемис немного успокоившись швырнул бумаги на стол и всех одарив своим ненавистным взглядом продолжил разговор. - И так вернёмся к делам. Я хочу вам представить посла из Испании, как вы помните с этим городом у нас напряжённые отношения и теперь...............

Light

Лайт вгланул на Харуки с ключами. Затем он услшал дикий вопль доносящийся из сосоднего кабинета. "Мне даже страшно спрашивать об этом... " - подумал парень. Он протянул руку Харухи, чтобы та отдала ему ключи. Ленивый, еле улыбающийся взгляд упал на пол.

Харухи

Харухи, услышав крики Артимиса довольно улыбнулась и подала ключи Лайту.
- Правдо он здорово кричт? - она звонко засмеялась. - Ну скажи, что я молодец! Ладно пошли к машине пока меня не орестовали за кражу и совращение малолетных. -Веселая и довольная собой, она взяла Лайта за руку и вышла из комнаты.

Light

Лайт идя за девушкой закатил глаза: "Какой ужас... Я жутко устал... я просто хотел отдохнуть.... а что теперь? Убил человека, связался с какой-то.. гррр... Оказался в другом мире, выслушал крики своего друга, а теперь..... " - не долго думая, парень потянул девушку в другую сторону.
- Здесь короче - коротко произнес он и взяв ее на руки, выпрыгнул в окно. Приземлившись, он отпустил Харуки и пошел дальше к воротам.

Харухи

"Да...наверно так действительно короче." Мелькнуло в ее голове,но она не стала говорить об этом в слух. Подойдя к воротам, Харухи ошеламилась.
- Ого, сколько машин! И какая нам нужна? - Она провела взглядом по  бесчисленым рядам догих и шикарных машин. - Ну, Лайт, ты у нас здесь все знаешь, какая наша машина?

Light

Лайт слегка призадумался, но коротко ответил:
- Я думал, что женская интуиция бьет все рекорды - он взглянул на Харухи и улыбнувшись добавил - Выбирай ту, что покрасивее и элегатнее, та и наша

Харухи

- Мммм...такой вариант мне по душе.
Харухи не спеша и размерено стала ходить вдоль машин, проводя время от времени рукой по капоту, оставляя на нем следы, она знала, что это окончательно взбесит Арти и поэтому делала с особым старанием. Она остановилась у чёрной спортивной машины, на капоте которой было нарисовано красивое графити:"Артимис". Эта машина судя по всему была самой любимой, она больше всего блестела и выглядела самой дорогой. Харухи довольно улыбнулась:
- Вот эта наша!

Light

Лайт взгялнул на машину.
- Отвратительный вкус.... - произнес он и открыл девушке дверь, чтобы та села. Потом парень сел сам и ехидно поизнес - Держись, я не очень хорошо вожу машину.... - улыбнувшись он нажал на педаль газа до предела. Машины немного пробуксовала на месте и оставив небольшой след резины на дороге тронулась с места....
>>>>>>>> Дом Артемиса

0

3

http://www.animekaos.fr/images/fmp/chidori_8S.gifhttp://www.animekaos.fr/images/bleach/smilies/kon05.gifСМОтрю в след уезжающей машине.Посмотрев еще немного,повернулась спиной к окну и продолжаю..смотреть на сидящих за столом...
_чТо ты так орешь?)*

Отредактировано Лайбелиа (2007-10-18 09:25:16)

0

4

РАзвернулась за пятках.и резкими шагами пошла к двери.приоткрыла дверь на минуту задержалась.Повернула голову и с широченной улыбкой и показав язык обратилась к АРтемису
-Ты тут не засиживайся...а то мозги вскипят..
ПОмохав выбежала из кабинета.
>>>>>>>>>>>>>>>>врата

0

Похожие темы