Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Артемиса


Дом Артемиса

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Здесь живу яhttp://www.animekaos.fr/images/bleach/smilies/kon03.gif в центре города

0

2

Позолоченные ворота распахнулись и на аллею вошёл Артемис. Впереди простирался небольшой, но очень красивый сад, а дальше огромный 3-ёхэтажный котедж,где по верандам спускалась и вилась виноградная лоза. Артемиса встретили шестеро мафиози из его банды и проведя его до самого крыльца дома тыкали всякими документами, рассказывали, что за непреятности случились с его группировками в других странах, как в аэропарту задержали контрабанду и всё в таком духе.
- Артемис, это дело не может быть отложено...- в попыхах говорил один из мафиози.
-Так!- остановился Арти. - Я поднимаюсь к себе и 10-ь минут меня ни кто не трогает!  После я разбираюсь со всеми делами! - гордо вошёл в здание, его почтительно встретил дворицкий и слуги. Артемис краем глаза посмотрел на дворецкого и поинтерисовался. - Катя приходила?
- Нет, господин Артемис, но она звонила и просила передать вам, что сегодня вечером её не будет.
- Почему? - твёрдо спросил Арти.
- У неё много дел накопилось в доме.
- Ясно. - и поднялся по большой кручёной лестнице, застеляной красным ковриком, вверх, в свою комнату.
Бухнувшись на постель.
-Грррр...- пробурчал он в шёлковую подушку. -  Жаль, что Катя не сможет зайти, не с кем в карты или монополию сыграть....- Через пару минут отдыха он встал и переоделся в свой офицальный, чёрный костюм.
- Щас, ехать в корпорацию...Эх...Вся жизнь в одних разъездах проходит...- затягивая галстук, вздохнул Арти.

>>>>Корпорация Артемиса

0

3

<<<<<<< Зал заседания
Лайт подъезжая к воротам резко нажал на тормоза и в заносе припарковал машину возле ворот. Грамилы, охранявшие ворота, отшатнлись на пару шагов. Выйдя из машины, Лайт кинул ключи от авто одному из охранников:
- Отвезите эту развалюху обратно к корпарации - произнес он и подошел к двери, где сидела Харухи. Парень открыл ей дверь и протянув руку произнес - Прошу на выход

0

4

- Спасибо. - Харухи улыбналась Лайту и вышла из машины. - Да...здорово он живет.
К машине подбужал дворетский, слегка поклонившись гостям он провел их в огромный коридор, где было куча комнат.
- Ваша комната люба, кроме первой с право. Это комната хозяина. - и откланившись дворетский удалился.
Не медля Харухи открыла именно первую с право дверь.
- Ох! Шикарная комната! - ехидная улыбка пробежала по ее губам. - Пожалуй я останусь здесь.
И Харухи ловко прозкольснула в комнату, плюхнулась на огромную, мягкую кровать.
- Аааа...как я устала...

0

5

Лайт лениво последовал за девушкой. Он встал над кроватью и внимательно посмотрел на Харухи
- Черт... Ты находишься в чужом доме. Можешь вести себя поприличней? - произнес парень. Он наклониляс к ней. Улыбнувшись он взял ее за обе руки... - Все же... это дом моего друга - с этими словами, он резким движением поднял девушку, перекинув ее через плечо и держа руки, чтобы она ничего не смогла натворить. Выйдя из комнаты Артемиса, Лайт направился в соседнюю комнату. Эта комната почти ни чем не отличалась от прошлой. Разве что цвет мебели другим был и перестановка не такая.
- Будешь жить здесь - резко произнес Лайт аккуратно бросив девушку на кровать. - Спокойной ночи. - и он направился к выходу

0

6

- Вот блин...дело ведь не в комнате...Мне просто хотелось подразнить Арти...
Харухи огляделась и поняла, что осталась в пустой комнате одна. Она оглядела помещение, поежилась и достала из сумки большео зеленой яблоко. В один присест девушка слопала его и отправилась принимать пенную ванну. Распарившись и оттерев уже зашохшую кровь стражей порядка из под ногтей,уталая Харухи плюхнулась на кровать и моментально устнула.

0

7

Лайт зашел в свою комнату и упал на кровать.
- Сил больше нет.... - он закрыл глаза. "Наконец-то... никаких прогулок, никаких людей... Ненавижу..." - Парень резко схватил с кровати подушку и кинул ее в окно. Зановески от удара сдвинулись а подушка упала на пол. В комнату вошел дворетский:
- Позвольте мне вам помочь - произнес он пыаясь убрать то, что натворил Лайт
- Вон от сюда... - прошипел парень. Дворетский остановился в двух шагах от кровати - Я СКАЗАЛ ВОН! - заорал Лайт. Дворетский поспешно вышел из комнаты.
"ненавижу этих людей...." - с этой мыслью Лайт плюхнулся на вторую подушку и попытался уснуть, но для него эта ночь стала бессонной

0

8

Харухи крепко уснула и смотрела сон, который иногда ее посещал.
Ей снилось как она, облачененная вся в черном шла по темной ночной улице. В конце дороги она увидела маленкую девушку, одним прыжком преодалев расстояние, Харухи схватила ребенка и выпусти клыки, вцепилась ей в шею, высасывая кровь из маленького телца она налождалать ее вкусом. Потом Харухи оказалась совершенно в другом месте. Она была привязана на огромной пложади к кресту, а во круг нее толпился народ, выкрикивая брать и кпроклятья. Все они ждали восхода солнца.... вот оно свершилось, солнце поднялось над головани и его лучи упали на Харухи. В один момент Харухи вспыхнула и пламя поглотило ее целиком, толпа радостно рупоклескала и улюлюкала, а Харухи молила о пощаде и истошно вопила, горя за живо.
Перевернувшись несколько раз в кровати, Харухи тихонько простонала. Ее стон начал увеличиватся и переходить в крик, она начала бится в сташной огонии и сквозь сон молить о пощаде. Ее душураздерающии крики разлетались эхом по всему дому, вскоре все служающие собрались у ее кровати пытаясь разбудить несчастную, но все попытки были тщетны, она продолжала истошно кричать и звать на помощь...

0

9

- Черт! Какого.. - Лайт встал от какого-то крика и швырнув подушку в сторону встал с кровати. Взглянув на себя в зеркало, он ужаснулся. Его глаза полностью были красные. Хотя это было не удивительно, ведь он не спал уже как минимум неделю. Как минимум.. Протерев глаза, Лайт открыл дверь своей комнаты и направился в комнату Харухи. Подойдя к ее двери, Лайт не мог открыть дверь и не долгодумая, он ногой пнул ее так, что она сломалась и слетела с петель. Парень сделал шаг вперед
- Чта здесь творится? - прокричал он - Что вы тут вытворяете? - вся прислуга обернулась и немного расступилась. Лайт наконец заметил Харухи. "Черт, да что с ней такое?" - Лайт зверел с каждой минутой. - Пошли все прочь... - сквозь зубы проговорил он.. Слуги немедля вышли из комнаты. Парень присел рядом с ворочищейся девушкой на кровать.
- Эй? Эй, очнись! - парень попытался разбудить девушку

0

10

Постипенно крики стали стихать и превратились в стоны, а потом и вовсе утихли. Из закрытых глаз Харухи по щекам стикали слезы. Она медлено открыла глаза и резко вскачилас кровати, кинулась к зеркалу.
- Слово Богу....я все еще вижу себя.
Она присела на пол у кровати и уставилась на Лайта.
- Прости...это все из-за проклятия, мой имунитет здесь лабеет и я не могу контролировать себя... - она стыдливо опустила глаза - Как долго я кричала?

Отредактировано Харухи (2007-10-19 15:41:37)

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Дом Артемиса