Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Близ моря » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отсюда можно уехать в любую часть города.

0

2

Артемис сидя на лавке, дожидался автобуса, (который здесь можно так сказать появляется раз в столетие).Натянув наушники в которых играла мелодичная и спокойная музыка, закрыл глаза.
"-Даже если автобус подойдёт через час, всё равно буду сидеть здесь,- мечтательно думал он,- чем отправлюсь на эту встречу, но НАДО! Значит надо...такова моя жизнь, судьба...но...что же эта за мир описывался в книге?-Артемис стал вспоминать строчки из посланной ему старинной книги. - *...два ключа разбросаны в мирах...*,*наступит Хаос на земле и весь цикл жизни прервётся на планете....* Бред какой -то, ... Как в школу хотчется вернуться, как хочется мне вернуть те дни..."
Артемис услышал пыхтение выхлопной трубы машины, он приоткрыл глаза и пред ним были раскрыты двери жёлтого, запачканого автобуса.
- Поехали...-и с этим словом залез в машину.
>>>> остановка у школы (ГОРОД)

0

3

Двери автобуса с громким лязганьем железа закрылись и грязное и жёлтое, человеческое средство транспорта тронулось, как раз в том момент, когда Киба был уже близко к этой чёртовой машине и задыхаясь от бега что-то прокричал водителю.
**-Чёртов автобус-подумал Киба и тяжело рухнул на скамейку, стоявшую рядом.
Тяжалая сумка упала с плеча и рухнула рядом.От удара об землю из неё выпало пару карандашей, недавно так усердно заточенных молодым художником.Он был в дороге уже несколько недель, добираясь до следующего города.
-Что я вообще здесь забыл?-устало проворчал Киба, принюхиваясь к воздуху здешних мест.Давно он не был в своём истинном обличие.
**-Что-то зовёт меня суда.Может моя память ко мне возвращается?-подумал он и поудобнее устроился на скамейке-Да, надолго я тут застрял.И дороги не у кого спросить**
Он устремил взгляд в горизонт в ожидании следующего автобуса или какого-нибудь одинокого путника.

Отредактировано Киба (2007-10-14 11:36:44)

0

4

Юкари дошла до остановки и стала ждать автобуса."Скукота...Автобусы тут ходят так редко..."-подумала Юки.Она посмотрела на расписание автобусов."Скоро должен прийти...Иначе я опять опоздаю..."-продолжала думать Юкари.Юки посмотрела на дорогу."Хотя...Всё равно сегодня я врятли нормально смогу учиться"-подумала она и продолжила смотреть на дорогу.

0

5

Арти ехал в душном до ужаса автобусе, держась за сидение,чтобы не упасть от тряски. Тут автобус резко дёрнулся и все повалились кто куда.
-Всё! Приехали! - завопила полненькая кондукторша и распихав всех подошла к водителю. Двери открылись и народ разноцветной кучей вывалился из автобуса.
-Твою!...-Артемис воздержался от ругани, бабуська и другие люди поотдавливали ему ноги. - Я на встречу из-за вас опаздаю!!! - размахался он грозно рукой водителю.
Когда толпа рассеялась он свободно вздохнул и вытащил телефон из кармана.
-Эт..этто, что издевательство!!! - чуть ли не разламываю сотовый в руке выкрикнул он.- Разрядился...Чёрт...ну,что задень???...

0

6

Юкари посмотрела на автобус и быстро побежала к нему."Наконец то приехал"-подумала она,пробиваясь через толпу.Наконец,зайдя,Юки быстро села на первое попавшееся место."Мда...Поскорее бы уйти из города...Хотя бы на время"-думала Юкари.

0

7

Артемис услышал гудение машины не подалёку.  Оглядевшись вокруг и ни кого не найдя он радостно завопил:
-Автобус! - и радостно побежал на звук. За углом действительно стоял автобус, который уже закрыл двери и отправлялся в путь. - От этой встречи зависит моя репутация-буркнул себе под нос и выбежал на дорогу. - СТОЯТЬ!!!
Автобус резко затормозил и водила высунув лицо из окна стал ругаться на Артемиса.
-С ума сшедший!!! Смерти ранней захотел???!!! Давай лезь!!! - двери распохнулись и Арти влетел в машину
>>>>Городская площадь

0

8

Спустя какое-то время на горизонте появилась какая-то девушка. И ещё отккуда-то взялась куча народа, скорее всего класс местной школы с очередной экскурсией.
**-Может спросить дорогу и дойти пешком?пожалуй...-не успел Киба продолжить свой мысленный разговор, как из-за угла резко выпрыгнул очередной автобус-Странно...мне сегодня везёт!** Как только машина остановилась, весь шумный и кипяшаший народ ринулся к дверям.
Киба зашёл в автобус одним из последних, так как места уже не было, он встал у окна и молча глядел в давно немытое окно автобуса.Автобус тронулся, но вдруг тут же резко затормозил, от чего Киба чуть не получил шишку от удара об стеклою.
-Твою...-проскрипел Киба.В автобус влетела причина резкой остановки-какой-то парень, никак не реагирующий на брань водителя.
**Почему все так спешат в этот забытый Богом город?-подумал Киба и отвернулся к окну.

>>>>Городская площадь 

зы сори,что невтом мире исправлюсь)

Отредактировано Киба (2007-10-19 22:31:55)

0

9

<<<<<<<<<городская площадь
протопала мимо.оглядев остановку...
продвегаюсь в стороны дороги
>>>>>>>>Дорога

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Близ моря » Автобусная остановка