Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спокойный библиотекарь заботливо полил старую сосну-бансай, которая считала себя огромной и мудрой просто потому, что не видела какие огромные сородичи возвышаются там, на улице. Солнечный свет заливал пол и шкафы там, куда его впускали прозрачные, ухоженные стекла. Огромные шкафы, наполненные книгами совершенно разной тематики и возраста, безмолвно внимали тишине.
  Скрип. Два шага. Длинная золотая полоса света и силуэт. Захлопнувшаяся дверь. Старик-хранитель обернулся, провел рукой по седым, редким волосам, подтянул галтук и посторался состроить максимально серьезное лицо.
- М! Рююсаки! Это ты... - сморщенное, словно печеное яблоко, лицо старика улыбнулось. - ... как-же давно я тебя не видел! Ты стал таким высоким!
  На бледном лице черноволосого парня тоже чуть показалась улыбка. Это место он часто посещал, когда учился. Библиотекарь тот-же, только волосы его поредели и лицо стало еще морщинистей. Чуть наклонившись вбок, Эл увидел ту самую сосну... Она стала крепче...
- ... хэх! А я-то думал твой причудливый характер уйдет со временем, а нет. Все такой-же. - Старик все говорил и говорил. Он был одинок и ворчал на всех, кроме Эла. - Давай я угощу тебя чаем?
  Снова улыбнувшись, Эл кивнул.
  Вот они уже сидят за небольшим столиком в мягких креслах. Как всегда поджав к себе ноги, Эл положил ложку сахара в чай, потом еще одну, а за ней еще, и еще... Старик, наблюдая за юношей, не переставал улыбаться.
- Такой-же сладкоежка! Я знаю, это все потому, что ты много думаешь, Рююсаки! Где ты работаешь?
  Немного помолчав Эл ответил:
- Програмистом.
- оооо... ну я так и думал, так и думал...
  Старик не прекращал своего диалога, который перерос в монолог, а Рююсаки осматривался. Вон то старое кресло, в котором он постоянно читал и играл в шахматы с самим собой. А вон тот шкаф, который упал на него, когда он полез за какой-то книгой... Ничего не изменилось, что навевало кучу воспоминаний.
  .......
  Сидя в кресле, Эл играл в шахматы с самим собой, делая очень быстрые ходы и рубя фигуры одну за другой. Ничего не изменилось. Уже близился вечер, но в этот раз библиотекарь не говорил, что библиотека закрывается. Продолжая свое занятие, Эл ел очередное пироженное.

0

2

Кенди зашла в здание. "Мммм интересно, в этой библиотеке я смогу найти нужную информацию?" думала она. Девушка вежливо поприветствовала библиотекаря и продолжила рассматривать книжные полки. Затем она увидела своего нового друга:
- Привет! Я очень рада тебя видеть,- сказала она Элу

0

3

*Дверь резко распахнулась. В нее, закрыв лицо руками, влетела Рей. Со стороны можно было подумать, что в ее душу вломился кто-то чужой и она борется с ним . Как будто этот чужой  указывает ей что делать, пытаясь убить, задушить все, что осталось от девушки. Аянами не знала, куда идет и откуда пришла. Она не контролировала себя. Мотая головой из стороны в сторону, она врезалась в книжную полку, опрокинула несколько книг, потом безвольное тело отшатнулось назад...
...Наконец, Рей упала на колени. Но и сейчас , впившись в волосы руками, Аянами продолжала дрожать.*
-Хватит! Прекратите!
*Но картины прошлого продолжали путать сознание. Они всплывали и причиняли боль. Потому что им не было места, их не должно было быть. Но они появились и теперь мозг Аянами пытался вырвать эти воспоминания, а душа жаждала их сохранить. А личность Рей в целом разрывалсь на части.*

0

4

Оторвав взгляд от шахматной доски, на которой Эл завел сам себя в тупик, он опять увидел перед собой Кэнди.
- Привет. - откусил от очередного пироженного кусок и приблизил лицо к доске. Он не мог найти наиболее удобного выхода из сложившейся ситуации!
  Почесав затылок, Эл продолжал молчаливо смотреть черно-белые фигуры.
  Вдруг раздался громкий хлопок двери, затем звук падения некоторых книг и крик. Наклонив голову, Эл резко выкинул ноги вперед, опираюсь на подлокотники кресла. Засунув руки в карманы, он выглянул из-за книжной полки.
  На полу сидела Рэй. Эл толком не знал об этой девушке ничего, но из тех обрывков информации, что успела попасть в его руки через базу данных секретной организацию, которую он взломал на выходных, он примерно представлял что с ней происходит, но только примерно.
  Медленно, как всегда босиком, он подошел к девушке, а затем медленно опустился, неизменно прижимая к себе ноги. Он ничего не делал, просто смотрел на девушки из-за черных прядей челки, что падали на бледное лицо.
  Осторожно убрав одним пальцем голубые волосы, упавшие на лицо Рэй, он изучающе смотрел в страдающее лицо девушки и посасывал конфету.

0

5

Кенди обернулась на звук и увидела незнакомую девушку. Девушка была ей незнакома, но рефлексы медсетры ее никогда не подводили и она подбежала к девушке:
- Эй, мисс, вы слышите меня? Эл ее нужно отнести в больницу, ты можешь мне помочь?- спросила она у парня

0

6

*Неожиданно частое дыхание Аянами прекратилось. Она медленно подняла голову и слегка обезумевшими глазами посмотрела на того, кто подошел к ней и так бесцеремонно всматривался в лицо. Рей  резко отбила  руку Эла, сделав это скорее по привычке, а не потому, что она испугалась его.*
-Это ты... Ты взломал компьютер нашей организации!
*Новая волна боли накатила на нее, поведав мозгу еще одну картину. Уснувший странный парень. Его голова покоится на коленях Рей. Светлячки... А этот парень... Эл. Это он.*
Он.
*Девушка закрыла глаза и прижала руку к голове. Другую руку она сжала в кулак так, что костяшки пальцев побелели*
-Черт! Этого не может быть.
*Она снова подняла взгляд на Эла. *
- Эй, мисс, вы слышите меня? Эл, ее нужно отнести в больницу, ты можешь мне помочь?
*Рядом еще одна девушка. Но Рей видела ее , как сквозь пелену.*
-Нет. Нет! Мне нужно в организацию! Скажите Рицуко, что...
*Рей буквально на полуслове "стекла" на мягкий, слегка потертый ковер библиотеки. Ее тело больше не выдержало боли, и Аянами потеряла сознание*

0

7

Все действие, Эл молча наблюдал. Рэй кричала, судя по всему от боли, пыталась сказать что-то внятное, но ничего не выходило. Да, это он взломал компьютер, ничего особенного в этом он не видел, между прочим говоря.
  Девушка упала на пол и взгляд Эла остекленел. Медленно засунув в рот большой палец он задумался, хотя время было, мягко сказать, не совсем подходящее.
  Через некоторое время он перевел взгляд на Кенди.
- ... да, наверное неплохо было-бы отнести ее в больницу...
  Перед тем как сказать это, парень взвесил все "за" и "против" сего решения и остановился на положительном варианте. В конце концов ее организация заберет Рэй к себе и тщательно заметет следы, если что. Корочего говоря этот аспект его уже ни коим образом не касается.
  Подгребая руки под спину девушки, Эл поднял ее. С виду казалось, что он был физически слаб, но на самом деле он просто ленился напрягаться лишний раз.
  Проходя мимо удивленного библиотекаря, Эл объяснил, что это обморок, что, в общем-то, было правдой.
  Толкнув ногой дверь, парень поплелся в сторону больницы вместе со знакомой медсестрой и Рэй на руках.
  "Значит я, все-таки, был прав..."

0

8

Кенди бежала за Элом и девушкой:
- Я думаю, это скорее всего нервный срыв. Ей не помешает поваляться денек в больнице. Давай Эл, пошли быстрее...
__________________Городская больница

Отредактировано Candy (2008-05-20 20:14:11)

0

9

Тихо скрипнула дверь девушка прошла вдоль стелажей с книгами пройдя в один из проходов Ми взяла первую попавшуюся книгу и села за стол и сделав задумчивый вид достала из кармана телефон.
МСЛ: "Принятое сообщение... Как они меня все достали... *Миака где тебя носит? Отчим уже вернулся!!! Мама места себе не находит...*"  *Кейске отвянь* - подумала Миака и положила телефон на стол...
И уткнувшись в книгу начала медленно перелистывать страницы

0

10

МСЛ: "Это все бесмысленно" - сдунув со своих зеленых глаз подупала девушка.
У брав книгу обратно на полку Ми прошлась дальше по стелажам, в самую глубь библиотеки, туда куда обычно редко кто заходил. Там на самой нижней полке за линией книг была припрятана одна книга... та которая принесла девушке в свои годы море приключений. Взяв ее она аккуратно и незаметно от посторонних глаз спратала книгу под кофтой и так же незаметно вышла из библиотеки направившись в сторону дома.
----------Дом Юуки

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Библиотека