Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Городская больница


Городская больница

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Эта больница создана приежде всего, что-бы помогать людям (и не только). Здесь не имеет значение есть ли у вас деньги, вам окажут профессиональную помощь в любом случае :)

Отредактировано Candy (2008-05-16 18:45:48)

0

2

Кенди зашла в здание. "Как же здесь уютно"думала она "здесь нет того запаха лекарств, который так пугает пациентов". Она зашла в кабинет с табличкой "старшая медсестра".
- Ну вот, теперь я чуствую себя как дома,- сказала она и переоделась в новую униформу, которая ей всегда шла и решила пойти погулять по городу, зайти в магазины

Отредактировано Candy (2008-05-16 18:54:55)

0

3

Камио вошла в больницу.Она села на ближайшую скамейку и стала ждать доктора.

0

4

Кенди вышла из кабинета, собираясь пойти погулять. Как вдруг увидела свою подругу:
- Камио, привет родная! Что с тобой стряслось?- Кенди была рада видеть подругу, но она испугалась за ее самочуствие,- Так, что тебя сюда привело?

0

5

-Ногу похоже сломала...

0

6

-Ой, как же ты так не акуратно! Чем ты только думала?- пыталась быть серьезной она, но внутренний голос ее предавал "ты не лучше!!!"
- Так, ты некуда не уходи я сейчас осмотрю твою ногу

0

7

- Ну вот, теперь ты у нас загипсованная. Оставайся пока в палате, я на волю тебя не пущу.- сказала Кенди, укладывая подругу на кровать,- Я пойду прогуляюсь и принесу нам вкусненького,- улыбнулась она и выскочила на улицу

0

8

Камио смирно лежала на кровати.
Ну вот как яя и думала

0

9

- Я вернулась, ты не скучала?- спросила Кенди, заходя в палату,- Я думала купить чего-нибудь вкусненького, но потом вспомнила, что не знаю где магазины. Зато я позаимствовала конфеты у врача, у него и так их много,- сказала она на ходу открывая коробку

0

10

-Ням-сказала Камио и чуть чуть привстала с кровати

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Городская больница