Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Громовое поле » Каменная равнина


Каменная равнина

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здесь, почти на каждом шагу рассположены небольшие впадины в котрыхпротекает жуткая, оранжевая и горячая магма. Так же иногда они фонтаном вырываются из некоторых ворорнок. Находится здесь не рекомендуется, так как можно повстречать и "каменных" волков - вечно голодные огромные серые псы или стервятников,которые в любой момент не прочь будут полакомится вашими глазами.

0

2

<<<<мосты
-Кажется мне удалось обогнать свою жертву, отлично, значит будем ждать здесь, пока этот милый крылатый ангелок не захочет повидаться со мной и расплатится,за свои поступки....
Черная кошка нашла более-менее укромное место и стала ждать...
- Главное не встретить кого-нибудь из "местных обитателей", а то я не хочу стать маленьким ужином,-подумала Эльвира и принялась пристально смотреть по сторонам.

0

3

Сэйбер спокойно, но с осторожностью стала обходить маленькие оранживые лужи. Она продвигалась  к городу. Постепенно Каменную равнину начал охватывать лёгкий туман.
"-Видать море близко" - протерев рукой лоб подумала она. "-теперь нужно быть осторожнее"
Вдруг из одной лужи фонтаном брызнула магма. Сэйбер покачнулась и прибавила ходу.

0

4

Эльвира увидела её. Девушка шла осторожно,но не замедляя шаг. В голове черной кошки замелькали картинки: вот она нападает,вот выхватывает свой меч, вот... Девушка приближалась с неумолимой быстротой. Эльвира присела и приготовилась к прыжку. Цель подошла на минимальное расстояние и ...
- Что???? Не может быть...Это не ангел!!! Это не та,кого я искала! Меня обманули! Как же так! Столько сил потрачено впустую!- думала кошка,а сердце её билось всё быстрее и быстрее.
Негодование охватило Эльвиру. Она не могла поверить своим глазам. Та, по следам которой она шла, оказалась вовсе не ангелом.
Девушка прошла мимо того места,где сидела Эльвира. Быстро перевоплатившись обратно в человека, Эльвира выскочили из своей засады и побежала за своей "жертвой".
-Стой!- крикнула Эльвира и в этот поняла,что не знает,о чем хочет спросить и о чем говорить...

0

5

Сэйбер полубоком обернулась и посмотрела на чёрную, как ночь девушку. Правая рука Сэйбер была на готове к тому, чтобы достать из ножен простой меч.
-Ты ещё кто? Зачем следила за мной? - недовольно спросила она

0

6

Эльвира почувствовала себя неуютно,наверно первый раз в жизни. Как она могла так ошибиться???
- Ты..,ты ведь не ангел? Да? Ты, ты... да кто же ты черт возьми??? Я следила за тобой столько времени! Точнее не за тобой,а за тем,за кого я тебя приняла...Но, ты не ангел...У вас тут вообще водятся ангелы или я изначально ошибалась???
Эльвира задумалась и представили себе,а что если вдруг и правда здесь нет ангелов и все её видения были обманными, и она никогда не сможет отомстить существу,решившему её судьбу...

0

7

В её голове возникали тысячи вопросов. Но здравый смысл не давал им вырваться наружу. Сейбер молчала, и это молчание убивало Эльвиру,как меч, медленно разрывающий внутренности...
- Извини,- вдруг сказала Эльвира.
Она сама не поняла почему,но её захотелось это сказать. Как она могла так ошибиться.Постепенно негодование спадало и сменялось столь любимым спокойствием и уверенностью в самой себе.
- Может расскажешь мне,что у Вас тут вообще происходит?

0

8

- Хм... - Сэйбер ни на минуту не расслаблялась и всё так же в полоборота стояла. - Не на ту наткнулась, но если тебе нужны ангелы то их полно в столице Валерем.

Отредактировано Сэйбер (2007-10-21 13:03:45)

0

9

- И за это спасибо,еще раз извини,- сказала Эльвира и побрела обратно, на фабрику,где она могла обдумать дальнейшие действия и цели.
>>>фабрика кошмаров

0

10

Сэйбер ослабила хватку меча и пожав плечами развернулась в своём направлении
- Удачи в поисках.
Теперь впереди был главное препятствие, Море Тумана.

>>>>> Тропинка (Море тумана)

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Громовое поле » Каменная равнина