Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Горы и горные реки.


Горы и горные реки.

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

До Зелгадиса голос Рейдж доносился приглушенным, он едва слышал о чем она говорит...- Договор?.. - мысли его путались - хорошо, хуже мне уже небудет...
- Он едва слышно прошептал губами - я согласен...

0

22

- Значит так, Зелгадис Грейсворд, я заключаю с тобой демонический договор крови. Моя жизнь становится твоей, моя кровь становися твоей, моя судьба становится твоей.
Рейдж вспыхнула и её черные крылья раскрылись. Кровь, теперь кровь.  Рейдж замялась, единственное место которое могло дать ей кровь это его рана. Девушка склонилась над ним, потом легконько провел арукой по ране и слизнула кровь с пальца.  Перед ней тут же замелькали картинки прошлого парня. Теперь её... Она схватила его меч первое что попалась под руку и  поласнула себя по вене. Пара капель упала в его рану.
- Договор заключен, - прошептала Рейдж.
Она положила руку ему на грудь и её окружило пламя, рана начала затягиватся.

0

23

Он чувствовал как потоки демонической энергии пронизывают его тело...в этот миг он понял что отныне его судьба тесно переплетена с судьбой Рейдж и жизни их отныне связанны...
Жизнь вновь возвращалась к нему. Зелгадис чувствовал как раны его затягиваются...Он открыл глаза - над ним склонилась Рейдж. - Привет - сказал он первое пришедшее в голову и улыбнулся.

0

24

- Привет, - она улыбнулась, - не думала, что получится, - по её щеке скатилась холодная слеза, - никогда бы не подумала, что у меня получится заключить договор.
Потом улыбка сплыла с лица девушки и она пару раз моргнула. Она же почти без одежды. Она похлопала глазами.
- ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!  - закричала она.
Она резко поднялась вытягивая за собой  Зелгадиса, потом с силой впечатала его в землю. Тяжело дыша она снова опустилась на землю. Она немного устала после всего этого. Рейдж взяла копну своих волос и прикрылась ей. Она все еще была мокрой, поэтому не хотела одеватся.

0

25

Зелгадис лежал на земле и улыбался...А чему он улыбался так и останется загадкой для Рейдж...хотя ее посещали смутные догадки на этот счет, одна из которых была высказанна ей в слух, но они остались неподтвержденными...

0

26

Услышав о источниках в этих местах,решила искупаться,но вдруг увидела людей....

0

27

- Чего улыбаешься?
Она распласталсь рядом и устремила взгляд в небо.
- Красивое, - прошептала она, - я его очень редко видела за свои 75, - она резко закрыла ладонью рот, м-да...молодец милочка.

0

28

Зелгадис лежал и смотрел на небо. 75 лет, подумал он, это четыре моих жизни. Он повернул голову и посмотрел на Рейдж.
- Я бы тебе и 20ти недал - сказал он улыбнувшись, - а небо действительно красивое сегодня...

0

29

Она тоже повернулась.
- Конечно, - Рейдж подмигнула, - я еще молодая, вот только теперь..., - она замялась, - умру когда умрешь ты. Эх, - оан зло ухмыльнулась, - тебе явно не повезло, жить со мно одно мученье.

0

30

- Ну нескажи, ты спасла мою жизнь и я благодарен тебе за это, спасибо - промолвил он глядя ей прямо в глаза. - А что за Договор ты использовала, чтобы спасти меня?

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Горы и горные реки.