Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Горы и горные реки.


Горы и горные реки.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Да становлюсь слишком человечной, - она всвернулась клубочком, - я не знаю какой договор использовала. Я дело в том что я... не совсем правильный демон. Испорченный продукт так скажем, - оан почему-то так разволновалась,  - дело в том, что отец создал меня... у меня нет матери. И как бы помягче, я ... когда я слишком сильно злюсь или на гране смерти, то мой разум мм.. засыпает и самое главное с этим ничего нельзя сделать, - она мтнула головой, - за чем я говорю тебе это, - Рейдж опустила глаза.

0

32

Зелгадис вновь уставился на небо. Он пытался определить свои чувства к Рэйдж...но получалось это у него плохо, он никогда небыл силен в самоанализе. Решив отложить этот вопрос до лучших времен, он встал на ноги и помог подняться Рейдж. - Ну что, обратился он к ней - куда теперь мы пойдем...мой демон-хранитель?..

0

33

Девушка окинула его с ухмылкой.
- Для начала оденься, или ты так собираешься идти?
Она улыбнуалсь и поплелась к совей одежде. Одевшись. Она снова затянула волосы в хвост.
- Куда пойдем, - она подняла глаза к небу, потом перевела взгляд на парня, - куда прикажешь господин.

Отредактировано Rage (2008-05-12 14:09:24)

0

34

Он пошел к своей одежде и начал одеваться. Зелгадиса удивило это обращение - хозяин, подумал он, она это шутит или серьезно?..Одевшись и подобрав свой меч он огляделся и сказа: - Если у тебя нет других планов, то мы могли-бы отправится туда - он указал рукой на видневшиеся у подножия луга...

0

35

Девушка проследила за его рукой. Какие же красивые тут места.
- Идем...думаю за лугом будет деревенька..если честно я устала....
И она улыбнувшись пошла вперед.
---------------- Луга

0

36

Зелгадис молча проследовал следом
____________________Луга

0

37

выйдя из пещеры, Кирса огляделась. СОдной стороны были горы.. а вдалеке виднелись луга с сочной зеленой травой, которая на солнце переливалась шелковистым блеском. Именно туда девушка и направилась...

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Окрестности » Горы и горные реки.