Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Изанами


Анкета Изанами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя перса:  Изанами (придуманный перс)
2. Возраст перса:  16
3. Характер:  Эгоистична и легкомысленна, не любит думать о благополучии других людей, но жить не может без общения. Ненавидит одиночество. Немного вспыльчива, слишком много о себе воображает. Не любит учиться, ей больше нравится веселиться и гулять с друзьями.
4. Внешность Волосы рыжие, уложенные в два хвоста. Глаза зелёные. Обычно ходит в розовых очках, одежду выбирает яркую и короткую.
5. БИО Изанами родилась в этом городе. Её отец – известный предприниматель и смог сколотить состояние. Дочь не привыкла себе ни в чем отказывать и на шестнадцатилетние она попросила себе отдельную квартиру в центре города. Сейчас она живет там и не знает никаких забот.
6. Техники вашего перса: довольно неплохо стреляет из пистолета,  у неё дома хранится один. Так, на всякий случай.
7. Посещаемасть каждый день или через день
8. Связь ICQ, МЫЛО (ЛС не принемаются!) ICQ 398133576
9. Пробный пост: Изанами неторопливо шла по городу и в голову лезли неприятные мысли. В последнее время здесь происходят непонятные вещи, просто фантастические. И девушке хотелось в этом разобраться.
Это все… как будто из другого мира! Это пугает, но с другой стороны, размеренная жизнь меня уже достала. Но я ни до чего не докопаюсь, если буду просто слоняться без дела. Девушка остановилась, села на скамейку, и стала думать, куда ей сначала пойти. Времени много, надеюсь, до темноты я всё успею. Не хочется ночью одной тут шастать.

0

2

мало, мало, мало.... -____-
но пост хороший.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Изанами