Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Elodia


Анкета Elodia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Elodia
2.Неизвесно
3.С виду холодная и замкнутая пессимистка,но на самом деле добрейшее и жизнерадосное существо.
4.В человеческом обличие предстает в виде девочки с белыми волосами и светло-серыми глазами.Одета обычно в простое длинное платье белого цвета,либо шерты и белая рубаха.В другом обличие может сливаться с водой либо быть в виде русалки.
5.Наяда - дух малых и средних водоемов.Появилась вместе со своим источником много лет назад.Всю жизнь жила в лесу,далеко от человеческих селений,но иногда даже сюда забредали люди.Цель своей жизни видела в защите своего озера.Кроме природы ничего ей не надо...
6.Не обладает какими-то особыми техниками.Способна лишь на небольшие манипуляции водой (изменение течения,изменение русла небольших речек и т.д.),и на изменение температуры воды.
7.Если понравится,то буду заходить как можно чаще.
8.440540737
9.Лежала на камне возле источника и смотрела на небо сквозь листву деревьев."Отличный день..."-подумала юная наяда.Вдруг совсем недалеко раздался крик."Люди...Такие шумные и суетливые существа..."-мысли текли лениво и плавно перетекали из одной в другую.Крик повторился.Он раздался совсем недалеко.Через мгновение Элодия увидела молодую девушку которая от кого то убегала.Затем,преследователя кторый гнался за ней."Работорговец...Жаль девушку.Она любит свободу..."-лениво подумала наяда и легким шагом пошла к своему озеру.Но какое-то новое чувство заставило её остановиться."Я ведь тоже люблю свободу..."-её охватило странное и новое желание помочь девушке.Она обернулась и увидела,что незнакомка прячется за деревом переводя дыхание.Её преследователь был совсем недалеко.
- Эй,беги сюда!В озеро!Я помогу тебе!...-Крикнула она девушке.Мужчина тоже услышал этот крик и побежал в озеро за девушкой.Подождав пока оба окажутся в воде,Элодия шепнула девушке,которая находилась очень близко к берегу:
- Иди домой...,-Подождав,пока в воде останется только работоргоец,наяда слалась с озером.В следующий миг мужчина издал крик,не похожий вообще ни на что.В нем были и боль и ненависть и удивление.Затем изо рта у него хлынула кровь окрасив чистую,прозрачную воду озера в красный цвет.
Девушка,которая стояла за деренвом и следила за этим всем,со страхом в глазах посмотрела на наяду.А та,прияв человеческий облик,уже лежала на камне и с безмерной печалью в глазах смотрела на свое озеро.
- Ч-что ты сдклала?Кто ты такая?Ты демон?-тихо,еле слышно,спросила девушка.
- Я заморозила его кровь.Тебе его жаль?-так же тхо ответила Элодия.
- Ты демон....Ты вышла из ада и теперь заберешь у меня душу,за то,что спасла меня...
- Нет,я не демон.И не из ада вышла.И душа мне твоя не нужна.Ступай домой и забудь дорогу сюда...
Девушка развернулась и пошла,до конца не понимая,что случилось.
"Ну вот,и тебе пришлось убить...И ради чего?Ради человека...Мой источник меня не простит зато,что я напоила его воды кровью..."-подумала Элодия. 
- Прости,но я пойду к людям.Я хочу узнать,как это-быть живым...,-обратилась она к источнику.Встала и пошла в ту сторону,куда ушла спасенная ей девушка.

мир...ну пусть будет Земля...мне-то что...

Отредактировано Elodia (2008-06-02 13:56:29)

0

2

какой мир? Картинка?

0

3

Мм...блин...щас...

0

4

Ну а так нормально?

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Elodia