Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Городская больница


Городская больница

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

- На здоровье, не знаешь где ближайший магазин, надо бы продуктов закупить и одежды?- спросила Кенди,- Кстати, как ты себя чуствуешь, у тебя закрытый перелом, но это не повод вздыхать с облегчением ;)

0

12

-Ммм щас скажу...-сказала Камио прожевывая первую конфету.
-От больницы на лево потмо прямо и так до главной площади.На главной площади много магазинов

0

13

- Ладно, тогда я пошла, тебе что-нибудь купить?- Спосила Кенди, держа в руках свою сумочку

0

14

-Ммм мне купи какую нибудь шапку простенькую

0

15

- Шапку? Мммм..Я как раз собиралась купить себе платье. Ну, я пошла, не скучай,- Кенди обняла подругу и вышла за дверь

0

16

Камио терпеливо ждала подругу...

0

17

офф топ : Камио  ...Вы мало написали ... Я в этой теме насчитал около 6-ти одно строчных постов ...Пожалуйста посторайтесь в будущем описывать масли и более подробно действия например (посл пост ) :
"Камио терпеливо ждала возращения подруги
Интерессно все таки какая будет шапочка?
Подумала она  . Глаза переливались  красным оттенком  на свете лампочки ........"
И тд и тп  вот я вам показал так что ...Постарайтесь писать в будущем что-то типо этого ...Спасибо что прочли пожалуйста учтите это замечание .Жду красивых постов ...

0

18

Камио уже начала думать куда пропала Кенди.И вдруг она услышала чей то голос.
-Ты такая смешная...-говорил он но через некоторое време он пропал
Камио решила что это всего лишь глюк и попыталась уснуть.
Ей снилась черная комната и на полу сидела она.
Камио снова услышала голос
-Ты бы не хотела стать сильнее?-шептал он ей
Камио неожиданно проснулась вся потная и решила лучше почитать книгу.

0

19

Неожиданно дверь распахнулась и в комнату влетела Кенди:
- Давай, Эл, клади ее сюда,- сказала она указывая на кровать у стены рядом с Камио,- я позову врача. И еще Эл нам надо поговорить

0

20

Молча войдя в здание, где царил электрический свет, Эл осмотрелся. На самом деле он ожидал, что врачи тут-же подбегут и утащат пациэнтку, но, видимо, здесь было "самоообслуживание". Потащившись куда-то за Кенди, Эл все нес на руках Рэй. Украдкое он посмотрел на ее расслабленное сейчас лицо и уголок его рта незаметно приподнялся.
  Войдя в какую-то комнату, парень опустил всою ношу на кровать, застеленную белым бельем, которая распологалась у окна.
  Запах препаратов, холодный электрический свет. Все это никогда не вызывало ни одного приятного чувства у парня.
Он вспомнил, как когда-то навещал заболевшего подозреваемого, который лежал в палате с парализованными. В той комнате тогда лежали одни старики, так как эта болезнь прехватывает к старости, но у того мужчины был поврежден позвоночник, причем поврежден пулей. Он помнил каким энергичным он был и сколько всего успел натворить... а теперь лежал в плохо пахнущей от старых людей и болезни комнате и молча смотрел в потолок. Когда Эл вошел и посмотрел на него, то взгляд преступника был словно у тонувшего человека, который пытается уцепится всем чем можно и нельзя за все, что попадается... из глаз мужчины покатились слезы. Он всегда избегал наказания тем или иным способом, а сейчас лежал не шевелясь, как животное в капкане. Тогда детектив просто молча развернулся и ушел. Он никогда больше не встанет, а значит и ждать от него преступлений или арестовывать его не нужно. Работавшие под его началом люди все испытывали какие-то эмоции и показывали их, упрекая сыщика в холодности и качая головой за его спиной со словами "он, конечно, неподражаемый детектив, но холоден, как рыба!". Эла никогда не интересовало мнение общественности, но на самом деле он тогда подумал, что лучше-бы тот преступник опять отмазался и убежал, как пугливая лань опять, чем сейчас лежал, словно подкошенный колос...
  Вернувшись к реальности, Эл осмотрелся. Это место было вполне переносимым. Здесь было распахнуто окно и свежий воздух, с вплетающимся, словно лента, запахом цветения, наполнял комнату, постоянно циркулируя.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Городская больница