Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Городская больница


Городская больница

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

В палату вошел главный врач больницы и попросил освободить помещение. Кенди посмотрела на Эла, который, казалось, будто находится в "своем" мире. Решив не злить врача, Кенди обратилась к Элу:
- Идем, доктор Леонард очень хороший врач, пошли ко мне в кабинет?

0

22

Эл последний раз оглядел помещение и, кивнув, пошел за Кенди.

0

23

Кенди повела Эла по коридору больницы, по дороге здороваясь с персоналом. У нее был нервный голос дрожали коленки, она не могла понять почему ей страшно. Наконец, она остановилась у двери с табличкой "старшая медсестра" и зашла в комнату, зовя парня за собой:
- Присаживайся,- сказала она, указав на кресло

0

24

Прыгнув на кресло, Эл принял свою обычную позу. Он заметил уже несколько признаков того, что Кенди нервничает,  поэтому ему уже хотелось-бы знать что она хочет ему сказать.

0

25

Кенди села за свой стол и протянула Элу плитку шоколада:
- Угощайся, я заметила, что ты очень любишь сладкое. Доктор Леонард очень беспокоится за здоровье этой девушки, самое странное, что он пока не может сказать, что с ней случилось. Я заметила в библиотеке, что ты с ней знаком, поэтому я хотела узнать: чем она раньше болела, часто ли теряет сознание?- Кенди говорила нервно, теребя край платья:- ты не волнуйся, здесь хорошие врачи

0

26

Камио попыталась встать.
-Что происходит?И...Да еще...Кенди кажется я всего лишь подвернула ногу-сказала Камио
*А где моя одежда*-подумала она
Камио села на кровать прикрывшись одеялом

Отредактировано Камио (2008-05-20 22:35:02)

0

27

Камио оделась и вышла из палаты.Быстро пробежала мимо кабинета Кенди.По ней было видно что то её раздражает.
Камио села на мотоцикл и поехала домой.В её красных глазах блестело отчаяние и грусть.
>>>>>>>>>Поместье Семьи Натсуме

0

28

Обратив взгляд на мнущие платье руки, Эл тут же перевел его назад на Кенди. Приняв шоколад, он положил его рядом с собой. Наверное не стоило раскрывать тайны Рэй, поэтому он решил просто пожать плечами:
- Я не знаю. Я не так хорошо с ней знаком...
  Наклонив голову, он посмотрел на белокурую медсестру и открыл шоколад, громко откусив от него кусок.

0

29

Кенди внимательно смотрела на Эла, понимая что чего то он недоговаривает, но решила не вмешиваться. Она знала, что если он захочет, то сам все раскажет. Она встала из-за стола, медленно подошла к парню и поцеловала его в край губ:
- Это за то, что спас меня,- сказала она, ожидая его реакции :blush:

0

30

Кенди резко встала и подошла к нему. То, что последовало, не входило в планы Эла. Он округлил глаза и очень медленно поднял взгляд на медсестру. Подняв с кресла выпавший изо рта чупа-чупс, он встал и первый раз выпрямился. Оказалось, что его рост достигал примерно 180 сантиметров. На самом деле, не имея опыта в таких делах, детектив даже не знал как поступить. В итоге он посмотрел в сторону и со словами "пожалуй я пойду" вышел из кабинета и вообще из больницы.

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Городская больница