Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Секретная организайия NERV.


Секретная организайия NERV.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На вид это обычная организация. Но на самом деле, она идет глубоко-глубоко под землю.Неудивительно-ведь это сверхсекретная организация NERV , которая производит роботов-Евангелионов, первоклассную машину для убийства. И защиты. Площадь организации огромна, в ей работают тысячи людей. Именно здесь сейчас проходят тренировку пилоты :Синдзи, Аска и Рей.

Основные сотрудники:
Гендо Икари (碇 ゲンドウ Икари Гендо:) — главнокомандующий. Отец Третьего Дитя Синдзи Икари. Гендо полностью поглощён работой. Всегда спокоен и сосредоточен; другие сотрудники отмечают в качествах Гендо требовательность и строгость. Много времени проводит с Рей, относится к ней немного теплее, чем к другим людям.

Козо Фуюцуки (冬月 コウゾウ Фуюцуки Козо) — заместитель главнокомандующего NERV. В 2003 году завербован Гэндо Икари — в прошлом его протеже — для работы в NERV. Проявляет себя как мудрый, справедливый и спокойный человек, хороший управляющий, преданный друг.

Мисато Кацураги (葛城 ミサト Кацураги Мисато) — оперативная командующая NERV, капитан, позже — майор. Служит в NERV не ради наград и званий, которые она получает, а ради спасения мира и мести за смерть отца. Не боится брать на себя ответственность для защиты от Ангелов.

Рицуко Акаги (赤木リツコ Акаги Рицуко) — возглавляет научную деятельность NERV. Одна из немногих людей, посвященных в планы NERV и SEELE. Часто — мягкая (с виду) и спокойная, но иногда проявляет жестокость и хладнокровность, как и Гэндо Икари.

Рёдзи Кадзи (Кадзи Рёдзи) — специальный агент SEELE, ведёт разведку в Германии, с 2015 года переведён в Японию, штаб-квартиру NERV. Практически всегда ― доверенное лицо Гэндо Икари. Ответственен, общителен, легко сходится с людьми, всегда производит впечатление спокойного и уверенного человека.

Хьюга Макото (日向 マコト) — старший лейтенант оперативного штаба NERV. Исполнителен, хладнокровен, дисциплинированн и аккуратен. Предан Мисато Кацураги.

Мая Ибуки (伊吹 マヤ) — старший лейтенант, администратор технического отдела NERV, оператор MAGI. Работает вместе с Рицко Акаги, которую считает своим учителем и идеалом. Скромна и застенчива.

Сигеру Аоба (青葉 シゲル) — старший лейтенант, администратор отдела связи и анализа информации NERV. Хобби ― игра на гитаре. Организован, старателен и исполнителен.

Отредактировано Рей (2008-05-16 20:59:50)

0

2

*Рей очнулась в больничном отсеке. Первое что она увидела-были ослепительно белые простыни, пахнущие лекарствами.*
-Я... Еще жива?
*Аянами поднесла руку к лицу, и увидела, что она не ушиблена, раны нет.*
-Опять новое тело... Но... Отчего я умерла? Не помню. Совершенно.
*В комнату вошла Акаги Рицуко. Увидев, что девушка очнулась, Рицуко улыбнулась*
-Рей, ты пришла в себя? Я рада. Честно говоря, мы очень испугались, когда нашли тебя в парке. Ты спишь уже долго. Командующий глаз все это время не сомкнул. Пока мы работали над твоим новым телом, он  неподвижно стоял здесь.
-Гендо Икари?
-Да. Рей , ты помнишь что случилось?
*Аянами покачала головой. Рицуко склонила голову набок.*
-Понятно. Значит часть твоей памяти снова стерлась. Ну ничего, со временем восстановится. Что ты помнишь последнее?
- Второй день, после того, как произошел несчастный случай.
*Рей снова посмотрела на свою новую руку. Акаги Рицуко проследила за ее взглядом. И сочувственно кивнула.*
-Понятно. Постарайся расслабиться. Полежи, поспи. Все будет в порядке. Синдзи и Аска хотели навестить тебя.
*Женщина вышла из палаты. Рей повернулась на бок. По ее щеке стекла слеза.*
-Новое тело... Оно мое. Но такое чужое.... Я не человек, но я имею душу. Так кто я?
*Рей свернулась клубочком. Постепенно она стала успокаиваться: жизнь продолжается. Но ее мучил вопрос: так что же все таки произошло? Может, что-то очень важное в ее жизни, а она... Она ничего не помнит. Как обидно...
  Вскоре Аянами уснула.*

0

3

*Рей потихоньку приходила в себя. Ее уже успел навестить Гендо Икари и Синдзи. Аска тоже приходила. Она так искренне беспокоиалась за Аянами, что Рей даже удивилась. Аска сильно изменилась за прошедшее время. 
После сна Рей почувствовала, что к ней вернулись силы. Новое тело было полным энергией. На стуле уже лежала новая форма, приготовленная для Аянами заботливой Рицуко. Аянами оделась, посмотрела в зеркало. Набрала на сотовом номер Мисато.*
-На данный момент есть задания?
-Рей! Я рада, что ты себя хорошо чувствуешь. Нет. Можешь отдыхать.
-Хорошо.
*Аянами положила трубку и вышла из  палаты. А потом и из штаб-квартиры.*

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Город » Секретная организайия NERV.