1. Имя перса

Имя - Кимимо
Фамилия - сай

2. Возраст перса

18 лет

3. Характер

Спокойна даже молчалива ... она может долго не разговаривать с людьми и наоборот ,не затыкать варежку когда это того стоит. Высокомерна, считает себя самой крутой девчонкой в любом обществе. Может надрать задницу, любому кто оскорбит ее или даже просто кинет в ее сторону недобрый взгляд . Уже 10 лет не может проронить хоть одну слезинку и поэтому не может сожалеть другим....
   Она отличный наемник, потому что убивает быстро и непрекословно. Провалить задание значит для нее неудачей (а такое практически не случается) . Не смотря на всю жестокость в ней есть такие качества, как доброта и любовь....
  Любит/ совершать плохие поступки, доводить людей до нервного срыва ,хамить, унижать других, приставать к представителям мужского пола xD
Одна из вредных привычек Кикимо – это употребление саке и курение..часто это случается от нервного срыва...

4. Внешность

http://i037.radikal.ru/0806/68/a8d84dbd80be.jpg

Кикимо – девушка как говорится « не слишком полная и не слишком худая кхм»...тобишь она является обладателем спортивной фигуры. Предпочитает носить легкую дышащую одежду. Топик с капюшоном оголяющий живот практичен и удобен, «шорты» с заниженной талией ( на бедрах) если их можно назвать шортами...правая нога оголена, левая нога полностью закрыта....На ногах кожаные сапоги до колен с небольшими шипами.
  Кожа смуглая, девушка немного «загорелая» .Лицо овальной формы, острый носик, маленькие губки в форме бантика и глаза красивого карего цвета....Всегда носит с собой катану за спиной ( а куда же без нее в наше то время? xD)

5. БИО

Кикимо родилась в большом доме на склоне горы. В 3 года потеряла мать. Отец не смог прожить без ласки и любви, поэтому и закрутил роман с еще одной женщиной, девочку не спрашивали «нравится ли ей новая мать или нет»...мачеха не взлюбила маленькое дитё и каждый раз когда отца не было дома избивала ее и запирала в подвале....тяжелое детство ничего не скажешь...
    Так прошло 4 года мучений и унижения. В семье появилось еще двое детей – противные эгоистичные девчонки . Они оскорбляли ее и издевались называя «изгоем» и «заморышем» . казалось что ее не существует вообще в этом доме , отец постепенно тоже стал уделять больше внимания двум новым девочкам, а ведь раньше он любил Кикимо....
Юная девчонка не могла больше терпеть этот кошмар.....
                     ........ Все началось и закончилось ранним весенним утром......
Отец с мачехой ушли на прогулку, оставив веселую троицу вместе дома...
Мансо и Рэми ( имена сестер) как всегда были в хорошем настроении для «издевательских игр» с Кикимо . Они стали обзывать ее , а она была на столько ослаблена и унижена что потеряла чувство достоинства и ей было на все наплевать. Тогда одна из сестер, что была постарше нагрубила ей, задев за живое...Она сказала ей фразу которая разбудила в ней ненависть... « Ты такая же уродка как твоя мать , ты настоящий Даун и заморыш...фи с кем мы только живем бок о бок....» . Не выдержав Кикимо схватила кухонный нож и равернувшись метнула его прямо в Мансо...
        Так Кикимо стала убийцей...она бежала из дома..бежала из деревни,ее искали, но не нашли...
Уставшая и вымотанная девочка скиталась по небольшим деревням в поиске пропитания и укрытия, пока ее не встретил мужчина и не приютил у себя...Этот самый «спаситель» был главным бандитом возглавляющим банду наемников. Он вырастил из девчонки убийцу, лучшую в своем деле...она стала знаменитостью в среде убийства ...ее называли «ночной бабочкой» , потому что она убивала ночью и убивала красиво.....

6. Техники вашего перса

превращение в сокола. (да зачем они мне...)

7. Посещаемасть

каждый день...

8. Связь ICQ, МЫЛО

toro-yuliya2008@yandex.ru
9. Пробный пост

Ночь.Тишина.....кругом ни души...конечно, кто осмелится выйти в такое время, когда на каждом углу по преступнику и маньяку? .. Легкий ветерок волновал листья молодых деревьев и посвистывал в трубах , «напевая грустную песню».
Казалось, что мир заснул вечным бессмертным сном.. Но вдруг, пустую  улицу «оживила» темная тень незнакомца прошедшая мимо легким медленным шагом Темная фигура остановилась на середине деревянного мостика и облокотившись локтями о перегородку тяжело вздохнула...Наконец тишину нарушили приближающиеся шаги. Перень остановился на той стороне моста, будто не решаясь подойти ближе...
- .....
Темная фигура в плаще даже не посмотрела в его сторону. Тогда парень ухмыльнулся и пошел вперед. го руки легли на талию незнакомца, а лицо придвинулось капюшону, скрывающему темную личность..
- Мы давно не виделись... я соскучился....я люблю тебя...
Темная фигура ловко перекрутилась и свернула руки парня поставив его на колени.. махнув плащ на землю она наконец показала себя...Это была молодая девушка лет 18-ти. Она слабо улыбалась, наблюдая за жалкими попытками парня вырваться из «оков».
- Зачем ты так?...я же не маньяк, какой нибудь...Ну прости – практически заскулил он искажая лицо от боли. Девушка отпустила его, подняв за шиворот на ноги...*
  - Икава предлагал мне сделку....и что я вижу, место него пришел его сын...ты ведь пришел по делу Акару-кун?
-Даа..ты не перестаешь меня удивлять Кикимо... – сказал Акару, потирая руки...
- На счет сделки....Икава прислал меня,чтобы сделать заказ...
Она приподняла бровь...и довольно улыбнулась...она любила разговоры на эти темы...
- Надо убить его старую жену...
- Хм...сколько?

- 20.000 иен....не больше!
-Ты издеваешься!?Знаешь сколько стоит убийство родного человека?!Бака....идешь заключать сделки и не знаешь им цену....
* Парень недовольно закатил глаза и подошел ближе к девушке.
- Хорошо...20.000 иен и одна ночь со мной.
- С этим предложением иди на улицу красных фонарей .....!Сделки не будет..я ухожу...
Кикимо бросила на него уничтожающий взгляд и медленно пошла в противоположную сторону..Акару догнал ее и встал перед ней преградив путь
-  Слушай, ты же знаешь что сделает с тобой твой хозяин! Ты должна согласиться на 20.000 иен!
Она задумалась....и нервно вздохнула, отшвырнув того в сторону
- Будет сделано... – сказала она и исчезла во тьме...