Написать администратору

Ролевая игра по ВСЕМ аниме!

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111






Всех приветствуем на ролевой по всем аниме!
Заполнив анкету - приступайте к игре. Все герои (из любых аниме или даже выдуманные) примутся без единой запинки!
^_______________________^


Администраторы: Light
Артемис


Модераторы:
Сумико
Харухи
Хитсугая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Ониблей


Анкета Ониблей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя перса(из какого аниме, так же принимаются выдуманные персонажи) Ониблей (предуманный перс.)
2. Возраст перса 15-16 лет
3. Характер
4. Внешность (А у вас есть фотография вашего персонажа??? ) http://i032.radikal.ru/0806/c4/6bec19688508.jpg
http://i006.radikal.ru/0806/ea/815a772d2c8f.jpg и разные глаза один зелёный другой голубой
5. БИО прилетела на своём пегасе из паралельной вселенной , из мира магии , с 6 лет развивала свою магию , училась петь(на данный момент великолепный голос) занимелась балетом(сейчас великолепно танцует) хорошо знает фектование
6. Техники вашего перса упровление всеми разрушительными явлениями природы , таких как извержение лавы , молнии , цунами и т.д.
7. Посещаемасть постараюсь как можно чаще
8. Связь ICQ, МЫЛО (ЛС не принемаются!)ася 368-178-075 эмайл bloody_orchid@list.ru
9. Пробный пост вот я и приехала ониблей слезла с своего пегаса чёрного как уголь  Думаю в таком виде ты будеш отличатся от сдешних сказала ониблй и превратила его в чёрноволосого парня лет 17 Запомни тебя зовут ворм , ты мой брат ониблей села на лавочку рядом с городом , ворм стоял рядом Садись , не стой сказала ониблей , ворм попытался сесть но без помощи ониблей он не справился(напоминаю в образе человека Ворт меньше 5 минут) ониблей ещё немного посидела на лавочке и отправилась на поиски Дома а вормс шёл рядом с ней
10.из мира магии

Отредактировано Ню_Кавай^^ (2008-06-22 13:40:16)

0

2

*привязывает Лайта к стулу и засовывает кляп.. подумав, еще и напяливает на руки наручники*
*заходит в темку*. админ отдыхает, так что приму я  ^^  принята!

Отредактировано Tananda (2008-06-21 16:21:22)

0


Вы здесь » Ролевая игра по ВСЕМ аниме! » Анкета » Анкета Ониблей