1. Имя перса:Miko
2. Возраст перса:16
3. Характер: покладистый, добрая.Романтичная...)))Обожает ночь!
4. Внешность:
http://i011.radikal.ru/0806/56/da65a36207ed.jpg
5. БИО:родилась на свет милым ребенком, но через 9 лет в ней проснулась тяга к свету.Вскоре оказалась, что Miko является ангелом света.Родители скрывали это от нее.И вот на свое день рождение Miko уничтожила всю свою семью(не специально, просто получилось)После этого она одиночка, но все таки пытается дарить людям только свет, но не всегда это у нее получается хорошо...
6. Техники вашего перса:только мои собственные, могу изгонять тени и всех темных существ.Владею техникой исцеления.Ну еще хорошо дерусь...(карате)
7. Посещаемасть: каждый день!!!!
8. Связь ICQ, МЫЛО :
ICQ - 436675777
meil  - Miko_1406@mail.ru
9. Пробный пост:
Miko ночевала у подруги Midori.Как все девчонки они лежали и болтали.О мальчиках в том числе.Вдруг Midori поднялась и села.
- Miko...я давно хотела тебя спросить...-начала она нерешительно - где твои родители?Они давно уже не появлялись...
Miko сжала кулаки под одеялом.
- Midori не заморачивайся по этому поводу - сказала она с  улыбкой - Они постоянно за границей.Давай уже спать.
Midori улыбнулась.Ответ пришелся ей по нраву.Она упала головой на подушку и почти сразу же заснулла.Miko еще немного полежала, дожидаясь когда Midori крепко уснет.Наконец она услышала мерное сопение своей подруги.Miko встала с матраца на котором лежала, подошла к окну и выпрыгнула на крышу.
10. И обязательно укажите из какого вы мира: из нормального наверно...

Отредактировано Miko (2008-06-23 13:01:09)