1. Имя перса(из какого аниме, так же принимаются выдуманные персонажи)
Настоящие - Хэй, для прикрытия использует имя Ли Шэньшунь (Также известен как Чёрный Бог смерти)
2. Возраст перса
Точно неизвестно... На вид 20-с лихвой.
3. Характер
Хэй спокойный, не любит лезть в чужие дела. При общение с другими людьми ведёт себя мило и старается улыбаться. В бою жесток и расчетлив, но у него есть чувства по сравнению с другими контракторами и он отходит от идеалов контракторов и часто действует по своему...
4. Внешность (А у вас есть фотография вашего персонажа??? )
http://s45.radikal.ru/i109/1004/6b/292c72fd874e.jpg http://i058.radikal.ru/1004/fc/75ee1e3f039d.jpg
5. БИО
Когда ещё были врата "Рая" Хэй был человеком и работал вместе с сестрой на организацию и был очень жесток Поэтому его и прозвали "Чёрным Богом смерти", но когда врата таинственным образом изчезли Хэй стал контрактором и потерял сестру... Так и не найдя её он решил что она умерла и продолжил работать на "организацию" Которая направила его работать в Токио... Для прикрытия он использовал Имя Ли Шэньшунь... Вместе С Хэям в Токио работаю Кукла-медиум "Инь", Кот "Мао" и Хуан... Ну после продолжительных выполнений заданий Хэй получает задание уничтожить Регрессора которым оказалась "Хавок" девушка которая участвовала в операции в которой Хэй потерял сестру... Сам Хэй не решается её убить и ведёт к вратам "Ада", но не успел. По пути Её убил агент MI6... Вскоре объявилась "Амбер" влюблённая в Хэя и является одним из сильнейших контракторов(её Способность — манипуляции со временем. Плата за контракт - омоложение) Хотела уговорить Хэя защитить врата "Ада" но он отказался Он не хотел выбирать между людьми и контракторами и тогда Амбер жертвует собой и переносит Хэя немного назад в прошлое чтобы тот спас и людей, и контракторов... Happy END...
6. Техники вашего перса
управление электричеством, изменение структуры вещества.  Вооружён специальным ножом, привязанным на проволоку, который Хэй мечет во врагов и бьёт их электричеством(гарпун). Также носит пуленепробиваемый чёрный плащ и белую маску
7. Посещаемость
Несколько раз в день
8. Связь ICQ, МЫЛО (ЛС не принимаются!)
Ася: 648902230, Скайп: dante19921110, Мыло: bbus123654@mail.ru
9. Пробный пост
Хэй - слышал парень крики откуда-то спереди и шел на них, хоть и был ранен... "Я должен идти вперёд...Должен" - Хэй...Хэй -  все раздовалось из далека - Я иду Инь... Иду - контрактор ускорил шаг и снял маску со своего лица... Вскоре он оказался около старого сарая откуда и издавались крики. Хэй прислонил ухо к стене и слушал - не кто не прейдет Кукла! Так что заткнись пока я это не сделал... ХАХА... - услышал парень и направился к двери. Резким ударом ноги он вышиб дверь и метнул в бандита "гарпун" который обмотал горло злоумышленника. После чего Хэй пустил в ход свою силу контрактора - Сдохни ублюдок - произнёс полушёпотом контрактор отморозку когда того поджарило током... Тут парень повернулся к девушке и смотрел на неё минуту, после чего подошёл к ней и молча отвязал её от стула и только года взял её на руки - Ты в порядке... Инь... - спросил он её - Да - последовал её ответ - Но я вижу ты ранен... поставь меня тебе нельзя напригатся... - Пустяки... Мне не привыкать - с улыбкой проговорил контрактор и направился к выходу....
10. И обязательно укажите из какого вы мира
Мир Фантастический