1. Сагара Тоуширо
2. Возраст 23 года
3. Открытый, милый, общительный молодой человек. Не дурак ухлестнуть за девушками или наказать парня, достающего и домогающегося девушки, которой этого не надо. Но это только одна сторона медали. Если его разозлить или столкнуться с ним в бою, то это неистовый, до ужаса злобный и жестокий противник, который в любом случае найдет способ убить или искалечить соперника. Очень любит животных, в особенности кошек. Многие с удивлением замечали, что Сагара весьма жестоко раправляется с обидчиками девушек и кошек.
4. Внешность: Высокий парень, 194 см росом. С симпотичным лицом. Телосложение среднее, мускулистый. Волосы черные и длинные, почти до пояса. Имеется одна белая прядь в челке, это от рождения, хотя и смотрится очень стильно. Глаза кошачьего зеленого цвета, что встречается очень редко.
5. Сагара родился во вполне обычной семье, разве что только с одной особенностью. Мать Сагары является оружием, а его отец повелителем. Когда паренек подрос его отдали в Академию Шинигами, так как у него проявились силы оружия. Он научился превращаться в парный скрытый клинок ассасина, вместе с наручем. После поступления в Акакдемию он узнал, что его мать так и не стала Косой Смерти и уже неоднократно проигрывала бои с ведьмами. Теперь у Сагары появилась мания превзойти мать в исскустве Косы Смерти. Собирает души он исключительно в одиночку, так как его повелитель был убит в первом бою с ведьмой, а Сагаре удалось окончить бой в ничью. Сильно потрепаная ведьма сбежала с поля боя, а израненный парень остался практически умирать, но ему тогда повезло, его кто-то нашел и отвез в ближайший населенный пункт, где его отходили в больнице. С тех пор Сагара сталкивался с ведьмами еще несколько раз, но без успешно, так он не смог добыть их души. Теперь он направленно охотится на яйца кишина и становится сильнее, чтоб однажды добраться до ведьмы, разделаться с ней одним ударом и поглотив ее душу, обрести силу Косы Смерти, хотя он и окончилд Академию уже несколько лет назад.
6. Мастер ближнего боя на скрытых клинках. Может создавать два лезвия клинков из своего тела, проводя не полную трансформацию, оставаясь в человеческом облике. Быстрый бег и рефлексы, может рукой поймать стрелу, но вот пуля сделает в нем лишнюю дырку (он человек все же). Умеет мастерски скрываться и нападать из тени, исскуство ассасина. При первой атаке он следует трем правилам убийцы: Затаи дыхание, скройся во тьме, подкрадись к жертве. Изучи жертву и научись предстказывать каждый ее вздох. Убей жертву до того, как она узнает о твоем присутствии.
7. Про посещаемость точно сказать не могу, но почти каждый день буду заглыдвать точно.
8. Из связи у меня только мыло и контакт. Мыло: bloody_makarowka@mail.ru Страничка в контакте http://vkontakte.ru/id14343163
9. Пробный пост:
*Я затаился в тени, выжидая когда ведьма подберется достаточно близко для единственного, смертельного для нее удара. Меня переполняло чувство преближающийся победы, чувство превосходства, ведь она изранена и вскоре умрет сама, но нет. Я не дам ей такой роскаши и прикончу ее собственными руками, чтоб она почувствовала, каково это, быть убитым*
М: "Давай же, тварь. Еще немного и я отомщу за своего друга, которого вы беспощадно убили. Я превзойду мать и стану Косой Смерти. У меня наконец появится повод гордиться собой, я превзойду всех, кто меня ненавидел и смогу убить всех своих врагов..."
* В тени, где я прятался, только на самом кончике лезвия кинка сиял отблеск заходящего солнца. Этот кровавый закат должен был стать последним в жизни ведьмы. И вот она подошла достаточно близко я совершил последнюю атаку, но был повержен. То, что атаковал оказалось иллюзией, мороком, который я не распознал из-за переполняющих меня чувств. Когда морок развеялся, я увидел летящий в меня огненный шар и понял, что не успею увернуться. Весь обожженый, с почти сгоревшей одеждо и временно ослепшими от яркости и жара глазами, я снова был повержен ведьмой и снова она не смогла меня добить и скрылась. корчась от боли я проклинал весь мир, валяясь на звемле*
10. Мир людей (перс создан по миру аниме Soul Eater)